Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Ая )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Собака Ая – фантастическое белоснежное чудо! Настоящий БЕЛЫЙ ВОЛК ростом 45 сантиметров в холке! У нее
лопушастые торчащие ушки с нежно-розовой бархатной подкладкой и веселый черный нос с крошечной белой пимпочкой. На одном глазике реснички черные, на другом – белые! Это прекрасное существо могло погибнуть. Истощенная, с поврежденной ножкой, собака мыкалась возле гипермаркета и, хотя ей помогали добрые люди, на зиму глядя оставалась без защиты и без родного дома. Но Аечку спасли волонтеры. Сейчас она в безопасности. Лучшие доктора лечат ее ножку; говорят, останется максимум легкая хромота, ведь собачке нет и двух лет, организм крепкий. Малышка стерилизована. Очень спокойная и милая, абсолютно беспроблемная. Аюшка будет любить своего хозяина сильно-сильно, и девочки-волонтеры надеются, что и хозяин у нее будет лучший на свете. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93, (+375-33) 668-25-26, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.12.2010, 21:06
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Ещё раз, чтобы не было недоразумений : я работаю в Ратомке, т.е если Вы сможете приехать в Ратомку одна с собакой, то после операции я помогу.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Oki-Doki, я поняла, я доеду одна, мне главное найти эту клинику)))

Добавлено (12 Декабря 2010, 22:19)
---------------------------------------------
спасибо!

Добавлено (13 Декабря 2010, 23:11)
---------------------------------------------
Сегодня сделали операцию Ае. Спасибо большое Кате Oki-Doki, очень помогла и морально поддержала yes . Катя говорила, что собака не будет до утра точно кушать, а то и сутки....Но это не про Аю rolleyes , не успела дама приземлиться на пол, как носом закрутила)))).
Послезавтра на осмотр. Будем принимать лекарства и лечиться yes , Юля Юлга презентовала нам воротник, за что ей большое спасибо! Швы снимать ровно через неделю, а потом самый важный восстановительный период yes
Да! Операция нам обошлась в 150 тыс. руб. Спасибо Григорию!!!

Диамант, Люд, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!. Даже не знаю, чтобы я без тебя делала blush

Добавлено (14 Декабря 2010, 09:15)
---------------------------------------------
Ая сегодня стала тихонечко наступать на лапу v
rolleyes Если все так пойдет, то скоро будем бегать вот так doggy3 ТТТ

63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, УРА. yes это УЖЕ победа! а хозяин дело наживное wink yes


Что ни делается - к лучшему!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Оля_Яло, мы про хозяина пока и не думаем, нам еще лечиться и лечиться. Хотя нет, думаем yes Но сейчас не это главное, это точно!
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Айка просто замечательная собака, скорейшего ей выздоровления !!!
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Вчера Были в Ратомке у Григория: шов отличный, нога в порядке насколько это возможно, самочувствие тоже. Сказал сдерживать движения Аи, а то, если дать волю, скакала бы как лошадь, причем на всех 4-х))))). В понедельник будем снимать швы yes

Добавлено (16 Декабря 2010, 11:40)
---------------------------------------------
ну и еще остаются уколы и таблетки 3 дня.... Оххххх, как же она их боится...этих уколов, только вчера шприц в руке увидела, уже верещиииит, аж уши закладывает. Сделали укол, все равно верещит, пока я не сказала громко: Айка! Она сразу остановилась, типа "уже и покричать нельзя")))) Такая уже лизуха..., бодается rolleyes

Добавлено (17 Декабря 2010, 00:15)
---------------------------------------------
Спасибо большое Светлана Aliya, сегодня очень помогла сделать уколы, я бы одна не справилась!

Начинаю поиски хозяев для Аи!!! yes Нет сил слушать, как она кричит, когда я ухожу... sad Все самое сложное и страшное позади. В понедельник уже снимут швы. Останется только откормиться чуть-чуть и продолжать разрабатывать лапу, а также жалеть и любить, да вкусно кормить)))

67.  
67
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
sveta_, ты шутишь???? girl_haha Вчера у тебя было 2 заботы: держать Аю, и смотреть, чтобы я рядом не свалилась!!!!! girl_haha girl_haha А собачка классная и хитрющая. Сразу нашла подход ко мне: 1. Жалобно скулить, что у меня сердце сжималось; 2. Запугать грозным рыком girl_haha И тот и другое ей удалось, Свете пришлось выбивать из меня панику и возвращать здравый смысл. rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
Свете пришлось выбивать из меня панику и возвращать здравый смысл.

Aliya, поосторожнее, а то люди подумают, что я тебя била! girl_haha Свет, ты уже практически Айболит! wink

Аю сегодня проглистогонила (для себя)

Добавлено (21 Декабря 2010, 23:36)
---------------------------------------------
Ая за последние сутки разлизала себе 1 см шва, поэтому сегодня Григорий снял не весь шов, а половину, а оставшуюся половину поедем снимать в четверг. Ая теперь ходит в воротнике, дабы избежать повтора.

Спасибо большое Firevik Вике, она меня сегодня просто спасла с выгулом вечерним, а тоо просто не было сил подняться с постели (заболела)
Спасибо Юлге Юле - презентовала Ае большой мешок сухача!!!
Спасибо девчонки yes

69.  
69
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
sveta_, может Аю начать рекламировать, или подождать пока она поправится, в теат ее повесить и будет у тебя театральная эпопея
E-mail: likazag@mail.ru
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
likazag, Анжел, Ая уже в театре! mosking Ты ж сама вешала mosking
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Точно, забыла, Света так что у тебя все впереди
E-mail: likazag@mail.ru
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (likazag)
sveta_, может Аю начать рекламировать, или подождать пока она поправится, в теат ее повесить и будет у тебя театральная эпопея

Quote (Lavika)
likazag, Анжел, Ая уже в театре! Ты ж сама вешала

likazag, Анжел, ну ты ее можешь еще куда-нить повесить blush Помогай рекламировать, пожаааалуйста. Ей счас надо заниматься в плане восстановления, а я у меня банально не хватает времени, да и она к человеку липнет, лиса-патрикеевна smile Все самое сложное позади, лекарствами, если надо будет, помогу yes . Останется только легкая хромота, надеюсь, что так!

Добавлено (22 Декабря 2010, 00:27)
---------------------------------------------
likazag, пораскидываешь по сайтам??? blush

73.  
73
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Прошу оплатить премиум для АЯ-Светы-sveta_, вот тема http://irr.by/cat....3588649
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 203588649 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

Прошу, если кто оплатит, то пометить в теме "ВАЖНО: Нужна оплата премиум-объявлений с помощью смс!!! http://egida.by/forum/98-6311-38#284282 Двойная оплата не дает возможность вернуть деньги и продлить премиум, будем беречь свои и чужие денюжки

E-mail: likazag@mail.ru
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Ая просто прелесть!!!! Бедный ребенок теряет координацию с этим воротником. Тычется им обо все стены, коробки. По улице шла как пылесос, иногда пользуясь воротом в качестве ковша для набирания снега girl_haha girl_haha girl_haha Мы с ней даже побегали вчера. Ну ,она быстро шла, а я бежала lol Погуляли дважды за вечер. Ая была этому очень рада!!!
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Благодаря Evenly, Ая выйдет в печатной версии "Из рук в руки" и "Из первых рук", за что Evenly БОЛЬШОЕ СПАСИБО yes

Добавлено (26 Декабря 2010, 20:51)
---------------------------------------------
Премиум на сайте irr.by оплачен, СПАСИБО X6 yes

Сообщение отредактировал: likazag - Воскресенье, 26.12.2010, 21:47
E-mail: likazag@mail.ru
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (likazag)
Благодаря Evenly, Ая выйдет в печатной версии "Из рук в руки" и "Из первых рук", за что Evenly БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ой! Спасибо спасибо спасибо!!!!

Quote (likazag)
Премиум на сайте irr.by оплачен, СПАСИБО X6

Катюш, СПАСИБО!!!!

Добавлено (26 Декабря 2010, 23:10)
---------------------------------------------
likazag, Анжелка, подабавляй в объявки, плиз, что она очень любит детей!! Она от них прямо тащится, начинает извиваться и ползти к ним, когда видит малых smile

77.  
77
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Премиум на Аю закончился, запрос на оплату сделала в соответствующей теме

Прошу оплатить премиум для АЯ-Светы-sveta_, вот тема http://egida.by/forum/115-7328-5
http://irr.by/cat....3588649

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 203588649 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

Если кто то оплатит, то пожалуйста отпишитесь в соответствующей теме, т.к. при двойной оплате деньги не возвращают и премиум не продливают, будем беречь свои и чужие денюжки

Добавлено (29 Декабря 2010, 20:10)
---------------------------------------------
Ая уже в премиуме, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО Kusochek giverose

E-mail: likazag@mail.ru
78.  
78
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Встретили сегодня девушку в ДВ - воистину красивенная собака!!! Очень интеллигентная, пришла знакомиться, погладилась. Очень хорошо себя вела - не обращала особого внимания ни на орущих собак. ни на людей. Просто золотко! yes
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Kurt)
Встретили сегодня девушку в ДВ - воистину красивенная собака!!! Очень интеллигентная

Quote (Kurt)
Просто золотко!

Да-да, мы такие yes blush Спасибо, Аня!

Добавлено (29 Декабря 2010, 23:36)
---------------------------------------------
Kusochek, СПАСИБО за оплату премиума для Аи! yes

Добавлено (29 Декабря 2010, 23:44)
---------------------------------------------
У нас сегодня СУПЕР-НОВОСТЬ!!! Ая после 2-х недельного перерыва вперые наступила на прооперированную лапу и, тихонько на нее опираясь, топает ! dance4 Когда она на 2-ой день после операции перестала наступать на нее, я уже было совсем отчаялась... blush позор мне.

Теперь еще подлечим кашель и все у нас будет супер! yes

80.  
80
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
sveta_, если не секрет, то расскажи, что вы с Аей делали в ДВ?
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0