Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Ая )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Собака Ая – фантастическое белоснежное чудо! Настоящий БЕЛЫЙ ВОЛК ростом 45 сантиметров в холке! У нее
лопушастые торчащие ушки с нежно-розовой бархатной подкладкой и веселый черный нос с крошечной белой пимпочкой. На одном глазике реснички черные, на другом – белые! Это прекрасное существо могло погибнуть. Истощенная, с поврежденной ножкой, собака мыкалась возле гипермаркета и, хотя ей помогали добрые люди, на зиму глядя оставалась без защиты и без родного дома. Но Аечку спасли волонтеры. Сейчас она в безопасности. Лучшие доктора лечат ее ножку; говорят, останется максимум легкая хромота, ведь собачке нет и двух лет, организм крепкий. Малышка стерилизована. Очень спокойная и милая, абсолютно беспроблемная. Аюшка будет любить своего хозяина сильно-сильно, и девочки-волонтеры надеются, что и хозяин у нее будет лучший на свете. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93, (+375-33) 668-25-26, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.12.2010, 21:06
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, spasibo spasibo spasibo giverose

Добавлено (05 Января 2011, 21:50)
---------------------------------------------
Сегодня были у врача. Дыхание чистое, еще недельку попьем гомеопатию и все! yes
Скорей бы уже лето, Ае надо плавать, плавать и плавать....

102.  
102
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
и на сайт комсомолки дала

Анжелика, по-моему, рекламу вешают не на сайт "Комсомолки", а на сайт Белтелекома. Я как-то спрашивала: http://www.reklama166.belhost.by/
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Света, пока что можно походить по сугробам, моей собаке такое рекомендовали, т.к. тоже была зима

Aliya, ты права, я посмотрела так и есть sad

E-mail: likazag@mail.ru
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (likazag)
Света, пока что можно походить по сугробам, моей собаке такое рекомендовали, т.к. тоже была зима

likazag, так только ж по сугробам и ходим, нету больше где ходить, потому как там одни сугробы и есть girl_haha

105.  
105
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Нет Светик, надо действительно по сугробам, это те, что по колено. При таком хождении укрепляются связки (правда и твои связки укрепятся и мышцы заодно), двигатся придется Айке всеми 4 лапами, но снег при этом ее будет поддерживать. Такие нагрузки надо давать сначало немного, постепенно увеличивая. Но надо чтобы она действительно ходила, а не прыгала
E-mail: likazag@mail.ru
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
так только ж по сугробам и ходим, нету больше где ходить, потому как там одни сугробы и есть

даже если есть протоптанная дорога, Ая все равно потянет в сугроб!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
а какие лекарства ты ей даешь??? Я прошлый раз ничего не давала blush blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, да я не шучу! честное слово по сугробам wink ей же в сугробах интересно, отрыть можно что-нить интересного))), ну и я уже следом за ней))). И поводок в натяжку. Я тут всю тему девчонкам ЦУ даю, как надо водить ее, а ты мне не веришь wink

Добавлено (06 Января 2011, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (Aliya)
а какие лекарства ты ей даешь??? Я прошлый раз ничего не давала blush blush

в твой прошлый раз я ей сама их давала. Сегодня 1 раз сама дам, а 2-ой позвоню тебе, расскажу. С сегодняшнего дня только 1 таблетку (гомеопатию) надо давать.

108.  
108
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Света, еще хорошо бы Айку в щлейках поводить
E-mail: likazag@mail.ru
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
На следующей неделе в программу Мой любимый питомец идет Ая, нужно 5-7 (минимум) хороших фоток. пока есть только 4. Пофотографируйте пожалуйста
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Busya, нас уже не надо в Питомец.... blush

belarus Аюшка час назад уехала на СВОЕМ джипе уже в СВОЙ собственный дом!!! yes

Моя Ая, настрадавшаяся и выстраданная мной девочка.... И такие милые люди Татьяна и Анатолий (молодая пара с 4-х летней девочкой Дашей)...
У НИХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
На данный момент Я СЧАСТЛИВА! Я СЧАСТ-ЛИ-ВА!!!!!! egegei

пойду налью себе бокальчик шампанского и расскажу все подробненько yes

Сообщение отредактировал: sveta_ - Четверг, 06.01.2011, 20:58
111.  
111
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta_, а я как чувствовала rolleyes вчера...что ты что-то не договариваешь... rolleyes

Ну и везет тебе на джипы то... eoui

Ждём. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ну Света, ну партизанка, Зоя Космодемьянская с Павликом Морозовым вместе взятые, хоть бы что то сказала или намекнула, зараза. girl_mad

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Тебе не бокальчик шампанского, а целую бутылку за Аю давать надо, молодцы. Девченке БОЛЬШОГО, БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ в новом доме и хороших хозяев, она просто прелесть. Спасибо всем, кто дал щанс быть счастливой Айке yes
С тебя Светик информация, откуда ручки узнали про Айку, для анализа будущей рекламной деятельности

Сообщение отредактировал: likazag - Четверг, 06.01.2011, 21:31
E-mail: likazag@mail.ru
113.  
113
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta_, хватит там отмечать уже NY05 бокальчик уже давно выпит rolleyes

Все жаждут подробностей gamer2

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (staffik)
sveta_, а я как чувствовала вчера...что ты что-то не договариваешь...

Quote (likazag)
Ну Света, ну партизанка, Зоя Космодемьянская с Павликом Морозовым вместе взятые, хоть бы что то сказала или намекнула, зараза.

girl_haha Анжелка, не ругайся, я боялась счастье спугнуть. rolleyes Люди мне понравились очень уже во время разговора по телефону. Мне очень хотелось, чтобы у них все получилось... blush

Добавлено (06 Января 2011, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
sveta_, хватит там отмечать уже бокальчик уже давно выпит

Юль, у меня уже 3-й blush

Добавлено (06 Января 2011, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (likazag)
С тебя Светик информация, откуда ручки узнали про Айку, для анализа будущей рекламной деятельности

я забыла спросить от всех этих эмоций и переживаний blush . Завтра обязательно спрошу и отпишусь yes

115.  
115
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Светик, давай все поподробней, завтрва выходной, отоспишся. Это тебе Бог сделал Рождественский подарок за все твои труды и заботу, не забудь сказать откуда ручки пришли, точнее узнали про Айку
E-mail: likazag@mail.ru
116.  
116
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
А я все первая узнала dance4 Потому что случайно позвонила blush
Счастья белой собаке! Здоровья! Побыстрее забыть нашу будку и наглого Рубика girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (diamant)
А я все первая узнала Потому что случайно позвонила

lol не задавайся! wink

118.  
118
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (sveta_)
не задавайся!

Я горжусь lol Все остальные еще ничего не подозревали, а я уже все знала rolleyes

Добавлено (06 Января 2011, 21:19)
---------------------------------------------
А еще я знаю все подробности, потому что говорить Свете было не лень, а сейчас писать лень. Вот smile

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девченки, перестаньте издеваться над людьми, говорите всю правду, а некоторым лентяйкам отдельное girlno
E-mail: likazag@mail.ru
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Первая узнала Аля Света, мы с ней встретились прямо возле домика. rolleyes

Короче, мне позвонила девушка и задала вопрос, как Ая относится к детям, так как у них есть ребенок, которому 4 годика. А Айка же прямо писается от счастья ккак только деток видит. В принципе, это и был решающий момент. Я рассказала всю Аину историю и про Аину лапку, что надо будет время и занятия для восстановления, а весной еще и начинать плавать. НЕ ИСПУГАЛО! Семья живет в своем доме, рядом с рекой Птичь, так что будет где Аюхе плавать)). Сегодня приехали знакомиться всей семьей. Ая сразу вела себя тревожно, жалась к моим ногам, делала "суслика", прижимаясь спиной к моим ногам, жалелась. Потом успокоилась и пошла знакомиться yes , подставила пузо для чесания). Девочке показали шрам на лапке и сказали, что у собачки "вава". Даша покачала головой и грустно так сказала: аяяяяяяй.... вава..... Ая понравилась всем и мы пошли паковаться в машину. Татьяна и Анатолий заранее закупили уже еды))), осталась только большая лежанка "с бортами" и поводок rolleyes

Я что-то сначала разрыдалась, размазывая сопли по лицу blush ; потом меня перло, хотелось танцевать, кричать и петь; теперь легкая пустота и спокойствие (раньше так было после экзамена в университете)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! yes

Добавлено (06 Января 2011, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (diamant)
А еще я знаю все подробности, потому что говорить Свете было не лень, а сейчас писать лень. Вот

еще бы не лень, меня распирало просто!!! girl_haha

Добавлено (06 Января 2011, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Ну и везет тебе на джипы то...

Ну,Ю и не говори rolleyes , я тоже об этом подумала yes

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0