Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер

Позвонила женщина..
Возле Грушевского гастронома по адр Грушевская , 73 живет во дворах собачка. Недавно ей сломали лапу. sad И через 2 дня она родила.. Несколько щенов мертвые, двое остались живыми..
Перелом тяжелый. shok Ей больно shok

Есть парень, который ее кормит (живет в этом доме). Он возил ее в ветлечебницу ( я так понимаю на Минина) , там сказали, что нужна операция , стоитт 240 000. У него денег нет. Если помогут он и эта женщина согласны ухаживать за ней. Женщина согласна и оплатить часть операции.

Собаке очень больно.. И щенки еще... shok

Подробности по тел +375 29 669- 07-60 , Людмила




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.05.2011, 00:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Елена13)
ну что она капризуля - понятно

Нет.. просто она так хочет внимания..... blush и такой "голодовкой" привлекает к себе внимание girl_haha Как она на улице жила - не знаю...куски не умеет большие жевать совсем... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
142.  
142
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
я в кашу ей печень меленько порезала, когда варила, так она языком пыталась кусочки печенки вытянуть))

Добавлено (06 Мая 2011, 13:15)
---------------------------------------------
а на улице большие куски не валяются blush

Елена13
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Елена13, да.... Вы правы в этом..... абсолютно.... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
144.  
144
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вчера меня Маня порадовала. Мало того, что не успела я ей супа налить гречневого с мясом - она его уплела за секунду, творог слопала, ещё и сушку наверх пыталась умолоть ( а я, негодяйка, миску забрала у неё из-под носа - нечего обжираловкой заниматься rolleyes ), потом на улице носилась с каким-то псом, пока он ей не надоел ( все дела свои сделала при этом ). Щенки у неё чистенькие, откормленные ползают. Сегодня ей суп перловый привезу - будет в холодильнике стоять ( надо добавить будет в него консерву - вкуснее чтоб елось, хотя он с мясом ). КТО УТРОМ ЗАВТРА У МАНИ БУДЕТ????

Добавлено (06 Мая 2011, 15:37)
---------------------------------------------
НАМ НУЖНЫ КРАСИВЫЕ ФОТО МАЛЫШЕЙ И МАНИ ДЛЯ РЕКЛАМЫ????? КТО НАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ???

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Feona, не могу завтра утром.. ну никак.... совсем.... просто завал.. гости из Москвы...... ты ж знаешь.. я стараюсь ставить ее на первое место...т.к. ее очень жалею.... blush ей так досталось в жизни... но тут.. никак... сегодня ваще от начальства влетело за опаздание.. так.. что премию того .... из-за кого... знаешь сама... girl_mad Так что сижу в офисе... ключ ту рядом нигде не сделаешь... а начальство кусаеться.. чтобы меня куда-то пустить... но в воскресенье и понедельни утром буду у нее... yes
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 06.05.2011, 17:07
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
146.  
146
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
В каком районе нужно фотографировать? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
147.  
147
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Герасименко - возле кольцевой. Там Байкальская рядом. метро Магилёвская
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
148.  
148
Feona, Там Стаффичек по будням бывает, Юльчик, может зайдешь?
149.  
149
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
У меня опыта нет пока. Только потрачу время и своё и чужое. blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
150.  
150
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какая хорошенькая рыженькая зайка! Как здорово, что ей помогли выжить! СПАСИБО!!! smile
А на Земле быть добру.
151.  
151
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
утром в 6 я буду, и часам к 6 вечера подойду, так что не переживайте
могу сына попросить пофоткать на выходных - не откажет

Добавлено (06 Мая 2011, 23:36)
---------------------------------------------
8 и 9 тоже могу заходить

Елена13
152.  
152
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Утром нас придут фоткать. Сегодня была стычка с соседкой sad Собака её раздрожает своим лаем. Недовольная такая... Как они все заколебали уже!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
153.  
153
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения

Добавлено (08 Мая 2011, 14:47)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Мая 2011, 15:02)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Воскресенье, 08.05.2011, 16:07
154.  
154
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ой...масики уже подросли. rolleyes

Девочка так носится на трёх лапках. rolleyes

А была история на маму? rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 08.05.2011, 16:24
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Красивая и жизнерадостная Маня такая, и карапузы у нее такие пухлики чистенькие досмотренные, мамашка очень ответственная. Видно, что она понимает, от чего ее спасли и теперь с удвоенной силой радуется жизни.

A silent dream of Doberteam
156.  
156
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (staffik)
А была история на маму?

Про маму похоже не было, как это Наталья andyfit упустила? blush

157.  
157
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Опять нужно просить Андифит. blush
Наталья, помогите, пожалуйста. girlwf
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
158.  
158
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО , ТАТЬЯНА, ЗА ФОТОСЕССИЮ spasibo thankyou spasibo Карапузики так классно вышли yes Можно нам новые фотки в каталог забросить вместо тех??????

Добавлено (08 Мая 2011, 20:15)
---------------------------------------------
И МАНЮ НАДО В КАТАЛОГЕ РАЗМЕСТИТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЬТЕ НАС!!!!:blush: [size=16]

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
159.  
159
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Feona)
Можно нам новые фотки в каталог забросить вместо тех??????

Малыши с новенькими фотками уже давно в каталоге. yes
Про Маню напишите Svetik yes

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 08.05.2011, 22:12
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
160.  
160
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собачка Манечка – символ стойкости и воли к жизни. И удачливости. Бездомной собаке население сломало лапу, а через два дня она родила. Что может быть безысходнее? Но Манечку и ее малышей спасли удивительные люди, отвезли к прекрасному врачу, вернули Мане веру в нормальных людей. Лапку Манечке пришлось ампутировать. Но ни жестокость окружающих, ни трудности не могут изменить собачью сущность. Маня осталась ласковой, доброй, благодарной собакой. Она очень старается для своих спасителей – с успехом учится ходить на трех лапках, радует крепким здоровьем, держится все увереннее - как любая собачка, чувствующая поддержку. Маня – молоденькая красавица, ростом до колена, рыженькая, гладкошерстная, с милым личиком - в ней воплотилось всё, за что мы любим собак. Ждем для Манечки лучшего хозяина на свете – верного, порядочного и любящего! Звоните скорее: (029) 341-84-88, Надежда.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0