Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер

Позвонила женщина..
Возле Грушевского гастронома по адр Грушевская , 73 живет во дворах собачка. Недавно ей сломали лапу. sad И через 2 дня она родила.. Несколько щенов мертвые, двое остались живыми..
Перелом тяжелый. shok Ей больно shok

Есть парень, который ее кормит (живет в этом доме). Он возил ее в ветлечебницу ( я так понимаю на Минина) , там сказали, что нужна операция , стоитт 240 000. У него денег нет. Если помогут он и эта женщина согласны ухаживать за ней. Женщина согласна и оплатить часть операции.

Собаке очень больно.. И щенки еще... shok

Подробности по тел +375 29 669- 07-60 , Людмила




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.05.2011, 00:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
161.  
161
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
красотка))))
а малышня уже тявкает и рычать пробует girl_haha
Елена13
162.  
162
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Наталья andyfit, спасибо за историю, как всегда очень красиво и трогательно, и как всегда плачу cray (я помню что мне лечиться надо lol )
163.  
163
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танюш... Ну нельзя так... Будем надеяться, что где-то ходит чудесный человек, который еще просто не знает о Манечке! Даже я надеюсь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
164.  
164
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (andyfit)
Даже я надеюсь.

Вы становитесь оптимисткой wow

Конечно я верю, обязательно найдется для неё самый лучший хозяин, Манечька очень очень ласковая, глядя на неё трудно поверить, что она столько пережила

165.  
165
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
Вы становитесь оптимисткой

Танюш, НИКОГДА! Только если здесь наступит зверячий рай. (Да и человечий - неплохо бы.) А этого не будет никогда.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
166.  
166
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (staffik)
Про Маню напишите Svetik

Написала yes

167.  
167
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
У Мани никак не ладится дружба с Сеней- котом. Они делят территорию rolleyes Сеня всё время пытается пробраться во владения Мани и караулит любой момент, чтоб прошмыгнуть в дверь ( хотя он лапой не плохо открывать научился дверь). Он так резво нападает на Маню, когда её идут выгуливать, что приходится Маню прикрывать грудью girl_haha Кстати, ей самой жутко интересен этот красотун. Она вечно сунет нос в проём, чтоб Сеня ей разодрал его lol Так потешно! Маня его не пускает на свою территорию, а он не даёт ей прохода на своей. А ещё когда Сеня начинает разговаривать - Маня равнодушной к его монологу остаться никак не может. И начинает подтявкивать из-за двери!!! Что, видимо, очень и напрягает соседку blush
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
168.  
168
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Надо же какой Сеня бандит mosking а с виду такой милый, ласковый котик

Добавлено (09 Мая 2011, 15:42)
---------------------------------------------
Надо Сене побыстрей хозяев искать, ему просто скучно, внимания хочется rolleyes

169.  
169
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Это Мане надо искать blush Сеня там предводитель кошачей армии lol
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
170.  
170
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Feona)
Это Мане надо искать

Никто не спорит yes , только малышей надо раздать. Но я думаю это быстро, сейчас на мальчиков дифицит.
А Маня чудесная девочка, Feona, спасибо тебе за неё

171.  
171
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
девочки, кто сегодня у мани?
как она ночь на балконе провела?
Елена13
172.  
172
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Маня у меня в рекламе с сегодняшнего дня. yes

Только у меня проблемы с заглавием. Предлагайте вариатны.
На ирр пока выложила вот так: "Собачка Манечка! Красавица на трёх лапках!"

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 10.05.2011, 11:31
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Елена13, сегодня я была у нее утром.... и была стычка с соседкой.... толбько я ее вывела... на меня напала жудккая женщина.. которая кричала.. вопела... что ОНА РАБОТАЕТ (надо же.. и такое бывает aggressive ) и что ей надо спать... а собака ГАВКАЕТ!!! "БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ" ЕЕ СЛОВА...интересно???? на кошку, которая мяукает.. тоже нужно писать заявление??? или может на нее написать, за то, что она говорит (вернее орет.. тыкает.. вопит)... квартира - это частная собственность, там может быть кто угодно.... собака же не на ее территории... и вообще.. то, что она гавкает еще было с вязано.. может с праздником.. она же охранница... там под болконами кучи людей вечером и под ночь были.. которые "отмечали", кричали... смеялись... почему они женщине не мешали .. амешала эта обиженная... людьми... настрадавшаяся dash girl_cray girltakeumbra2 собака.... боже.. какие люди вокруг.... ни жалости.. ни сострадания... ничего в их душах нет..... kez totakeumbrage

Добавлено (10 Мая 2011, 12:18)
---------------------------------------------
Что же делать в этой ситуации??? shok как быть... ведь, кака сказали, она даже людей не любит.. не говоря уже о животных... sad

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 10.05.2011, 12:35
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
174.  
174
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Julie_19, пусть вопит.
По закону собаку содержать можно. Но она должна быть зарегистрирована. Ничего эта тётка не сделает.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
175.  
175
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
Маня терпеть не может выпивших и громко говорящих
вчера я ее на поводке большей частью водила из-за этого
Елена13
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Я ее боюсь отпускать с поводка...... она реагирует на мужчин... sad хочет побежать за ними....да, вчера этот праздник... да и эта женщина... наверное.. недоперепила... решила на собаке сорваться и на мне.. но все в этой жизни возвращаеться.... бумерангом..... и я ей этого желаю... girl_mad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
177.  
177
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Пусть сегодня на меня вечером налетит yes , Когда я буду у Мани. Я на неё ответное заявление напишу за оскорбление girl_mad Как они все достали!!!! Из-за них вот таких нет жизни этим обездоленным животным, такие вот и строят виварии и фауны, убивают неповинных... girl_mad Аж зло меня берёт!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
178.  
178
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
Девочки, она сама себя не любит, я с ней общалась
Елена13
179.  
179
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (staffik)
По закону собаку содержать можно. Но она должна быть зарегистрирована

Девочки, собака может временно находится и без регистрации
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
180.  
180
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (4pets)
собака может временно находится и без регистрации

Сколько она может в таком состоянии находиться???? Это точно???
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0