• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амир - Азиат (кобель) (sml[love]очень истощен)
Амир - Азиат (кобель)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Среднеазиатской овчарки мальчик, серый окрас, уши и хвост купированы, ошейника нет. . Появился на ул. Брестская , сильно истощен, очень добрый , особенно к детям, молодой. Лежит на детской площадке, никуда не уходит, не встает, но кушает..

К сожалению, Амир заболел пироплазмозом . Это незаразно, но без лечения приводит к летальному исходу. Амира нужно возить на капельницу каждый день в клинику Доктор Вет по адресу Подшипниковый проезд, 9.

Нужна помощь транспортом руками или финансами.
С благодарностью Амир примет любую помщь. Собака истощена, ему сейчас нужно хорошее питание.

Оказать помощь Амиру можно по тел. :

8(029) 775-77-73 Анна

8(029) 611-73-82 Лена


Амир уже нашёл себе хозяйку !
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.07.2011, 17:23
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Победа
2906 сообщений
labrador, вот жешь... sad а что с транспортом? Я могу сопровождать, но нет ни прав, ни машины, а муж допоздна на работе... есть ошейник-намордник-поводок на крупных собак, азиатов не боюсь, в прошлом у меня был кавказец. И куда везти, в какую клинику? Где сейчас собака?
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Versan, собака очень добрая, уже не встает, обезвожен сильно. Эгида дает талоны. Везти в любую клинику Доктор Вет. Готова помочь финансами, на тел. или передам через Люду Диамант, но это будет уже ЗАВТРА.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собаку отозвалась везти на Подшипниковый проезд (ДВ) Лена Versan, thank_you если никто не откликнется на помощь автомобилем, то повезёт на такси.

8(029)611-73-82 Лена

Куда его везти после вет. врача ?

Очень нужна передержка !

Собакин безумно добрый к детям, добрый к другим собакам (кроме кобелей).

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К Ане Kurt на цепь. Только у нас сегодня встреча... Во сколько освободимся, не знаю...

Добавлено (18 Мая 2011, 16:52)
---------------------------------------------
Аня 8-029-7757773

Добавлено (18 Мая 2011, 16:53)
---------------------------------------------
Только ПРОШУ, не вывешивайте его на Аню. Скорее всего потребуются капельницы: 3-5, кто будет заниматься кураторством???

На завтра, если потребуются капельницы, записывайтесь на прием и ищите уже машину... yes

Мальчик, поправляйся!!!

Добавлено (18 Мая 2011, 17:11)
---------------------------------------------
Завтра у меня должна появиться возможность передать крупы. yes

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Среда, 18.05.2011, 18:12

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Versan, везёт собаку на такси. Предположительно пироплазмоз в запущенной форме. В будку к Ане Kurt, где жила собака с Гурского его нельзя. Он очень ослаблен и заболеет еще и заразой с Гурского.

Пироплазмоз - это незаразное заболевание. Можно к другим животным. Ждем подтверждение диагноза .

Очень нужна передержка !

8(029)611-73-82 Лена

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Только что вытащила своего из пираплазмоза, остался флакон тривита. Блин, но никакой оказии в ближайшие дни sad может у вас кто поедет, есть пара баночек детских консерв, своему в пасть пальцем мазала. Вобщем если что, готова передать.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Что с псом?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пироплазмоз, диагноз подтвержден по анализу крови из уха. Сегодня колят инъекции, завтра утром нужно везти на капельницу !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
пес у меня...
хороший парень, идеально лежал в машине, пока мы разговаривали.
А вот когда поставила к себе - заистерил, бедняга... sad
Уезжали мы под равномерный нескончаемый лай...
Завтра уже должно быть нормально yes
Пес, со слов Versan, и ест, и пьет. По крайней мере, ходит сам. У него температура - часто дышит с открытым ртом. В любом случае до завтра больше ничего не делаем, а просто ждем.
Большая просьба - к Исаченко записи не было, он сказал. что примет по живой очереди, но я смогу повезти собаку только после работы, т.е. после 17.30.
Может быть, кто-нибудь сможет раньше? blush
labrador, Марин, спасибо за помощь, Лена все передала yes
30.  
30
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Вернулась, рассказываю подробно.
На Зоотакси мы добрались до ДокторВета, где Амира осмотрел Исаченко С.М. Температура была 38,8, но еще когда брали кровь на анализ, практически на 100% стало ясно, что это пироплазмоз - кровь жидкая, как вода, совсем светлая. Результат анализа на пироплазмоз - положительный. Общий анализ крови и рецепт с назначениями я передала Ане (Курт). На сегодняшний прием ушло 2 талона Эгиды (огромное спасибо за них Наталье Александровне!), один - на сам прием, второй - на анализы. Ветпрепараты, которые сегодня вводили, я оплатила со своей 10% скидкой. Купила Амиру его собственные ошейник и поводок, а то мой ньюфиный оказался ему велик, и мы ходили по ДокторВету на выставочной ринговке. Весит Амир 35 килограммов, он очень худенький. При мне пил воду и ел печеночный паштет, нормально, с аппетитом. После укола Фортикарба парень очень повеселел, ему полегчало буквально на глазах. По поводу его возраста мнения разошлись - мне казалось, что ему не больше 2 лет, Исаченко сказал, что 4-5, а Аня - что около 3. В прошлом Амир однозначно был домашним, он прекрасно ездит в машине - и в багажнике микроавтобуса, и на сидении седана, знает команды, умеет сидеть-лежать-стоять, знает команду "Рядом", заходит в помещения, ходит по лестницам. Т.е. с социализацией у него все в порядке. При мне на других собак не реагировал вообще никак, но опекун говорит, что с кобелями он дерется. На локте с внутренней стороны у него глубокая воспаленная дырка, на задней ноге - большая царапина, явно результат драк.
Из назначений на сегодня - Катозал, Кобактан, Фуросемид, Дексаметазон, Фортикарб (однократно), рану на локте обрабатывать Ихтиоловой мазью. Завтра Сергей Михайлович сказал привезти Амира на осмотр, он назначит дальнейшее лечение. Сегодня капельниц не делали, поскольку кровь и так очень разжижена, врач сказал, что капельницы в таком состоянии делать опасно. Сейчас зарядится фотоаппарат, выложу финотчет с чеками.
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Очень нужны хорошие фото ! Спасибо всем , кто учавствует в его судьбе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Итак, сегодняшний финотчет:
Приход:
labrador - 150.000
Versan - 22.100
________
Итого: 172.100

Расход:
Зоотакси ул.Брестская-пр.Подшипниковый - 40.000 (чека нет, достоверность суммы можно проверить по тел. 8-044-536-73-77, "Зоотакси")
Вет.препараты (с учетом 10% скидки) - 20.180
Ошейник и поводок (с учетом 10% скидки) - 40.140
Такси 107 пр.Подшипниковый-ул.Сурганова - 21.780
Прием в ДокторВет и анализы - оплачены талонами Эгиды.
_________
Итого: 122.100

Остаток: 50.000 - передан Ане-Курт на завтрашний прием.

Написала в ЛС Админу просьбу разрешить сбор финансовой помощи в теме Амира, поскольку лечение от пироплазмоза предстоит долгое и недешевое. Надеюсь, Админ даст разрешение.
Фото чеков:

33.  
33
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Могу отвезти на капельницу. Но т.к. работаю во вторую смену, то это будет ближе к 10 вечера.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
diamant, Люда, спасибо, не пойдет. Его должен Исаченко глянуть, поэтому только в рабочее время
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
На крайний случай yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
36.  
36
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kurt, как Амирка сегодня?
Постараюсь уговорить мужа завтра свозить его на капельницы, у них на работе переезд, со временем хреново, но я буду очень стараться... blush
А то моя помощь уж больно дорогая выходит - без машины... на такси не наездишься, на Зоотакси - особенно... nea А без машины на улице народ шарахается, из транспорта точно выгонят... худенький-маленький, но без ушей же и без хвоста... народ шибко грамотный пошел, породу узнают... и вопят... girl_mad
В понедельник после аванса еще в лечении материально поучаствую обязательно... blush
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера с телефона... в потемках...

Завтра НЕКОМУ везти на капельницу!!!

У Аня уроки в школе, потом работа, потом учеба - она никак. Люди, помогите!!!

Ань, смогу на дня гречки (а может рис, не помню wink ) кило 10-15 дать... Как привезут... yes


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
38.  
38
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
а где он терріторіально?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Richy, позвони Ане. Не дозвонишься, мне, попробую объяснить...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Сегодня Амир почти молодец - и попил, и поел немного ливерки. На апельнице вел ебя почти безукоризненно, пок не принесли кошку - вот тут мы решили пойти посмотреть, кто там мявкает... не пустила, прижала к себе его вонючую башку. Уткнулся носом, как ребеночек, и затих...
укололись, пописали, погуляли.
Ходить ему тяжеловато, конечно - при первой возможности предпочитает лечь.
Исаченко сказал, что все уколы будет делать сам, только после капельницы, для того чтобы корректировать лечение. Завтра ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО, в крови кроме пироплазмоза - поышенные лейкоциты и маленький гемоглобин. С.М. считает, что лечение тут не пару дней будет...
Сегодня заплатили 62500. Каждую капельницу надо рассчитывать на такую сумму.
Утром сварила мяса парню - вечером попробую предложить yes
Проблема с завтрашним днем - надо ехать на капельницу во время работы Исаченко... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амир - Азиат (кобель) (sml[love]очень истощен)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0