Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амир - Азиат (кобель) (sml[love]очень истощен)
Амир - Азиат (кобель)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Среднеазиатской овчарки мальчик, серый окрас, уши и хвост купированы, ошейника нет. . Появился на ул. Брестская , сильно истощен, очень добрый , особенно к детям, молодой. Лежит на детской площадке, никуда не уходит, не встает, но кушает..

К сожалению, Амир заболел пироплазмозом . Это незаразно, но без лечения приводит к летальному исходу. Амира нужно возить на капельницу каждый день в клинику Доктор Вет по адресу Подшипниковый проезд, 9.

Нужна помощь транспортом руками или финансами.
С благодарностью Амир примет любую помщь. Собака истощена, ему сейчас нужно хорошее питание.

Оказать помощь Амиру можно по тел. :

8(029) 775-77-73 Анна

8(029) 611-73-82 Лена


Амир уже нашёл себе хозяйку !
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.07.2011, 17:23
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, Аня, может кто поедет... или сама будет проскакивать: дам риса килограмм 15...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Quote (Kurt)
Проблема с завтрашним днем - надо ехать на капельницу во время работы Исаченко

у нас должно получиться
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Richy, наберите меня сегодня пожалуйста - завтра я не буду брать трубку до 15 часов
45.  
45
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Договорились smile
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
46.  
46
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Richy, вы отвезете завтра Амира?
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Versan, Янин муж отказывается ехать один. Моя дочь может либо выезжать из дома в 9.30, либо после 17 часов...
Яна больше не звонит...
Лен, твой телефон у меня тоже не сохранился sad
48.  
48
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Повезёт муж, если будет сопровождение. Мы звонили Оле, она ещё не знает, получиться ли у неё... дочка болеет sad
Сообщение отредактировал: Richy - Четверг, 19.05.2011, 21:23
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение

Добавлено (19 Мая 2011, 20:26)
---------------------------------------------
Richy, Яна, моя Настя с ним без проблем справится. Ее тел. 8-025-987-74-76

Добавлено (19 Мая 2011, 20:27)
---------------------------------------------
Сегодняшняя капельница и уколы:

Добавлено (19 Мая 2011, 20:27)
---------------------------------------------
По второму чеку непохо бы взять расшифровку, кто поедет - а то непонятно, за что с меня деньги взяли blush

Добавлено (19 Мая 2011, 20:52)
---------------------------------------------
Richy, spasibo

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 19.05.2011, 21:24
50.  
50
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ох, хорошо, что зашла...
Я готова ехать сопровождением, мой телефон 029-611-73-82, он есть в этой теме.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Versan, спасибо, уже нашли smile
Kurt, Женя с Настей созвонился
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
52.  
52
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kurt, какие фотки!!! Спасибо! Амир сегодня совершенно по-другому выглядит, взгляд изменился, и сам он как-то поздоровел, что ли... вчера он был вялый, поникший, а сегодня глазки горят. Красавец!!!
Девочки, на меня как на сопровождающего можете рассчитывать, кроме этих выходных - у папы юбилей, 60 лет, никак не сорвусь... Телефон есть, звоните... с машиной только вот у меня засада... sad
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Kurt, спасибо за приют и лечение !
Richy, спасибо за предложенную помощь !
Versan, спасибо за все ! Без Вас он бы там и лежал на Брестской и скоро был бы трупиком.
Девочки, на чей номер давать рекламу ? Кто может отвечать на звонки и рассказывать про Амира ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Richy, пусть бы Женя с утреца зскочил - я бы парню крупу передала... Нынче она дорогая, а у меня ее много ...

Я никак - у дочи температура 39,4... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , Аня. Записыавайся на мою фамилию от Эгиды( если везете за наличные). Можешь забрать мою катрочку для ДВ- подъезжай. Если нет- то звони оттуда и дай трубку администратору: я подтвержу, что он- наш. У Вовы тоже есть катрочка в ДВ. Дам еще талон.
Только я сейчас ОЧЕНЬ занята. Не снимаю трубку- пиши смс. Талон и карточку буду возить с собой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, yes
57.  
57
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Лежит, капается smile
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Завтра вывешу чеки за 2 дня. Хотя. собственно, деньги уже пошли мои личные - Амиру пока больше, кроме Марины и Лены, никто не помог sad
Вчера потратили 44 тыс (это со скидкой и нашими лекарствами), сегодня - 61.000. Пришлось делать еще УЗИ - у ребенка что-то странно выпирало сбоку...
К счастью, особо ничего серьезного. Плохо опорожняется мочевой пузырь, несмотря на мочегонное. Увеличена селезенка, но разрывов нет.
Три дня нет стула. потому забит кишечник. На 19 вечера в желудке была еда, хотя кормила я его в 8 утра... sad
Так что пока у нас атония ЖКТ, взвесь в мочевом пузыре, лейкоциты в 2 раза выше нормы, СОЭ в 3, эритроцитов в 3 раза меньше нормы.
Т.е. к вышеперечисленному добавляем еще воспалительный процесс и анемию...
Сколько еще капаться - никто сказать не может. Как минимум пока собака не сможет хотя бы писать не заваливаясь набок. День лечения обходится в 44 тыс., если со скидками и без дополнительных процедур. А еще надо будет повторять кровь плюс биохимия... sad
Ну и самая большая неприятность - если все процедуры не закончатся к 30 мая, с 31-го Амиру нужна будет помощь - отвезти/привезти на/с капельницы. Кормить его у меня будут, гулять тоже. А вот в ветеринарку никто не повезет... sad

Добавлено (23 Мая 2011, 06:28)
---------------------------------------------
Спасибо Анжелике Likаzaq за финансовую помощь - 20.000 yes

59.  
59
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Если буду работать в первую смену, то свожу yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Kurt, кинула вчера на тел. 50 000. Амир вероятнее всего жил раньше в квартире или в самом доме, он не знает что такое будка. Знает команды, воспитан, хорошо ведет себя на поводке. Желательно в семью с детьми, он очень к ним трепетно относится.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амир - Азиат (кобель) (sml[love]очень истощен)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0