Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS собаке Даночке срочно требуется передержка! Помогите ей (sml[love]Спокойная, ласковая, очень дружелюбная)
SOS собаке Даночке срочно требуется передержка! Помогите ей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер




примерно 3 года
Дану подобрала женщина, работавшая дворником, но переехав в квартиру, бросила ее. Сейчас Дана живет в бараке на Розы Люксембург, в своем прежнем доме. Жильцы ее иногда подкармливают. Собачке очень нужен новый дом, т.к. бараки скоро пойдут под снос

Оля +375295728615
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.08.2011, 20:07
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
61.  
61
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
девочки, если пока пусто, значит обязательно будет густо yes давать и давать рекламу и результат не заставит себя ждать. А пока Даночке надо прийти в себя после операции doggy3 и полностью восстановить силы перед встречей с хозяином
мтс 707 81 30
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А где сейчас Дана?
Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Galandriel)
А где сейчас Дана?

На Маяковского, в новом пока незаселенном ДСД
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
64.  
64
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Даночка - чудо! Она такая послушная, умная и ласковая. rolleyes Хорошо терпела укол и отлично гуляла на поводке. good_dog
65.  
65
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПРИСМОТРЕТЬ ЗА ДАНОЙ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ (выгул, покормить)!!!!!!!!! Я уезжаю, все кого просила лично тоже не могут. ПЛИИИИИЗ! Она терпит, поэтому ее нельзя не выгулять girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
А Света Фокусед ?
8-044-55-76-308 vеl
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Tatas, ЛС

Добавлено (01 Сентября 2011, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПРИСМОТРЕТЬ ЗА ДАНОЙ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ (выгул, покормить)!!!!!!!!! Я уезжаю, все кого просила лично тоже не могут. ПЛИИИИИЗ! Она терпит, поэтому ее нельзя не выгулять

Добавлено (01 Сентября 2011, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПРИСМОТРЕТЬ ЗА ДАНОЙ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ (выгул, покормить)!!!!!!!!! Я уезжаю, все кого просила лично тоже не могут. ПЛИИИИИЗ! Она терпит, поэтому ее нельзя не выгулять
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
68.  
68
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Даночка это нечто! Собака с золотым характером, ненавящивая, очень деликатная и воспитанная. Не прыгает на руки и не выпрашивает бешено вкусняшки, очень аккуратно берёт еду с рук, не ест в присутствии человека или ест очень деликатно. Терпит столько, сколько надо. Я не понимаю почему её ещё не оторвали с руками и ногами, это же чудо. А какие у неё глаза, совсем человеческие, смотрит и всё-всё понимает!
Меркурий крю
+375 29 3444677
69.  
69
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Krasnaya)
ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПРИСМОТРЕТЬ ЗА ДАНОЙ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ (выгул, покормить)!!!!!!!!! Я уезжаю, все кого просила лично тоже не могут. ПЛИИИИИЗ! Она терпит, поэтому ее нельзя не выгулять

Добавлено (02 Сентября 2011, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПРИСМОТРЕТЬ ЗА ДАНОЙ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ (выгул, покормить)!!!!!!!!! Я уезжаю, все кого просила лично тоже не могут. ПЛИИИИИЗ! Она терпит, поэтому ее нельзя не выгулять
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
70.  
70
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Могу помочь с Даной в субботу. Покормлю и выведу. Заодно познакомлюсь 8 029 330 90 14 Катя
71.  
71
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Эрика, Спасибо! Обязательно сегодня позвоню как только положу денежки на телефон
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
72.  
72
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
даночка золотая собака!! я просто окончательно в нее влюблена...умная, нежная, спокойная преданная...миллиард достоинств и не одного недостатка! да за ней должна очередь километровая стоять!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
73.  
73
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Zabusya)
да за ней должна очередь километровая стоять!

я тоже так думала, а в итоге вообще ни одного звонка sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Krasnaya, а люди с акции так и не звонили?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
75.  
75
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Maria_Mirabella, нет

Добавлено (05 Сентября 2011, 22:56)
---------------------------------------------
Дане надоело носить попону, и она решила ее снять, при чем все веревочки были завязаны, нужно было только две порвать и то в разных местах. Как она умудрилась раздеться не понимаю girl_haha Наконец ребенок поел с аппетитом и утром, и вечером! На площадке носилась с бутылкой как ненормальная, правда недолго. И почему вот с бутылками ей нравится играть, а с игрушками нет?
Хочу еще сказать спасибо всем кто навещает Даночку в то время как у меня не получается! spasibo

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
76.  
76
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Здравствуйте. Дана - родная такая. Подскажите пожалуйста, насколько комфортно может ей быть со мной, исходя из следующего.... Я живу одна, работаю. Опыт совместной жизни с собаками есть (овчарка - мое детство, юность и мамин дворянин с Гурского периодически - в настоящее время), большая любовь к собакам в наличии. Смущает один момент... Насколько Дана может быть одна дома в мое отсутствие довольно-таки продолжительное время на работе? Тосковать зверь будет(. Знаю истории про воющих в одиночестве собак, да и соседей не хочется травмировать в этом случае. Или она привыкла к одиночеству? Понимаю, что в семье ей лучше будет, но если вариантов для нее более достойных не найдется, может нам стоит подумать друг о друге?
77.  
77
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Dumka, Дана очень умная и деликатная собака. В доме сейчас она себя ведёт идеально, причём может терпеть почти сутки, хотя мы её не приучали и это даже вредно. Я на подходе к дому не слышала ни лая, ни воя.
Даночку курирует Ольга, позвоните ей завтра с раннего утра (с 9 примерно) +375295728615 Она вам подробнее расскажет про собаку и повадки.
Меркурий крю
+375 29 3444677
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
эх, если бы не наличие маленького ребенка -- забрала бы тезку, честное слово!)))

Добавлено (06 Сентября 2011, 00:51)
---------------------------------------------
как раз такая и нужна, с виду грозная, а ласковая и пушистая))))

79.  
79
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Dumka)
Или она привыкла к одиночеству?


Скорее всего привыкла. Там, где она раньше была, сидела по-долгу взаперти и на теперешней передержке к ней ходят кормить,
выгуливать, общаться 2 раза в сутки. Добрая, умная, благодарная собака.
8-044-55-76-308 vеl
oda
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Dumka)
нам стоит подумать друг о друге

yes Дана - замечательная очень умная собака!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS собаке Даночке срочно требуется передержка! Помогите ей (sml[love]Спокойная, ласковая, очень дружелюбная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0