Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS собаке Даночке срочно требуется передержка! Помогите ей (sml[love]Спокойная, ласковая, очень дружелюбная)
SOS собаке Даночке срочно требуется передержка! Помогите ей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер




примерно 3 года
Дану подобрала женщина, работавшая дворником, но переехав в квартиру, бросила ее. Сейчас Дана живет в бараке на Розы Люксембург, в своем прежнем доме. Жильцы ее иногда подкармливают. Собачке очень нужен новый дом, т.к. бараки скоро пойдут под снос

Оля +375295728615
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.08.2011, 20:07
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
101.  
101
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Всем большое спасибо за поздравление и огромный привет от ДанЫ! smile День второй и наши открытия. Мои: Данка храпит. Утром я проснулась от весьма раскатистого девичьего храпа blush . Команда "место" выполняется просто безукоризненно, правда если при этом я сама не обедаю. Тогда оно тоже выполняется... с 5-го раза и с обиженным поскуливанием. Еще мы знаем слово "подбери", когда слегка свинячим при трапезе. yes Данины открытия: на ламинате сильно буксуют лапы. mosking Особенно, когда бегаешь хвостиком за спешашей куда-то хозяйкой yes . Если положить голову на колени хозяйке, сидя самой боком и несколько враскорячку, тушка почему-то постоянно съезжает. Ох уж этот ламинат... girl_mad Существует еще много всего вкусного.. И вовсе свет клином не сошелся на каше с мясом. Каша с мясом... Фи, какая проза. mosking
По поводу моих самых главных волнений, что будет скулить одна дома. Сегодня 1-й раз оставляла Дану одну часа на 3. Подходила к дверям - вроде тихо. Зашла в квартиру, Данка потягивалась, потом пыталась повалить меня с ног на радостях, потом снова потягивалась. Похоже крепко спала и все в порядке. Завтра на работу. Надеюсь, все будет ок. rolleyes
102.  
102
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Как хорошо !
8-044-55-76-308 vеl
103.  
103
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
girl_haha girl_haha girl_haha
Quote (Dumka)
Данка храпит.

lol Я за ней такое заметила однажды, но это были тихие такие посапывания girl_haha
А как на выгуле себя Даник ведет. Может познакомились с кем из собачников и завели себе друга или подругу?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Обожаю таких хозяев, которые не просто отписываются: у нас все хорошо.... А целые рассказы-описания или даже пьесы в в лицах представляют Так и видишь все воочию

Dumka, Вы классная хозяйка-подруга!
105.  
105
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Busel)
Обожаю таких хозяев, которые не просто отписываются: у нас все хорошо.... А целые рассказы-описания или даже пьесы в в лицах представляют

plus1
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ух ты! Как же я рада , что Даночка нашла себе дом! Dumka, счастья Вам!
Quote (Busel)
Обожаю таких хозяев, которые не просто отписываются: у нас все хорошо.... А целые рассказы-описания или даже пьесы в в лицах представляют

+1 . Я тоже таких очень люблю yes
107.  
107
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Всем от нас с Даной огромное спасибо за любовь и все добрые слова!!! От нас вам тоже :girllove:. Наши будни. Самое главное, что дома одна нормально (ТТТ). По крайней мере встречает сонная и потягивается, соседи пока с жалобами не приходили на вой.) Собака очень умная и воспитанная, только плакса rolleyes . Перестаешь гладить - плачет :(, говоришь ей "жди", "дома" - тоже скулит, когда, с ее точки зрения, безрезультатно открываю холодильник - тот же случай. Команды знает очень многие. Вчера меня удивила. После прогулки выдала ей кашу с мясом и сама ушла в комнату. Дана прибежала, облизала мне руки и снова на кухню... И так несколько раз. Я уж возомнила себя суперкулинаром, мол собака расчувствовалась от вкусной еды, но потом на очередные рыдания на кухне пошла за ней. Выяснилось, что ее еда съедена, а на столе лежит колбаса оставленная мной, прямо перед ее носом. Вот она над ней и рыдала))). Но к колбасе не притронулась при этом.
Едила в интернат к знакомым детям с Даной. Один мальчик меня все время спрашивал за сколько я ее купила. Раз объяснила, второй, третий историю приобретения... А он опять: "так за сколько?". Потом говорит, что все не может до него дойти как ТАКАЯ собака могла бесплатно достаться. smile smile smile Согласна. Спасибо за СОКРОВИЩЕ!!!
Дома освоилась, со мной тоже. По крайней мере периодически пытается сесть на голову))). Пока держусь. Не испортить бы собаку.) Объясняю, что мне в Интернет надо. Теперь Интернет у нас даже больший враг, чем ламинат. Слово у Даны внесено в черный список. girl_mad С другими собаками пока не общаемся. Даной была предпринята попытка крутой драки. Теперь стараюсь избегать других собак, пока еще не разобралась в ее приорететах в отношении к сородичам. Беспокоит, что мало пьет. С моей точки зрения. Слегка утешаюсь тем, что каши стараюсь делать жидкими. Витаминки принимаем.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Dumka)
Я уж возомнила себя суперкулинаром, мол собака расчувствовалась от вкусной еды

lol

Quote (Dumka)
Выяснилось, что ее еда съедена, а на столе лежит колбаса оставленная мной, прямо перед ее носом. Вот она над ней и рыдала))). Но к колбасе не притронулась при этом.
shok такое бывает?
109.  
109
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Dumka)
Вот она над ней и рыдала))). Но к колбасе не притронулась при этом.

Quote (Dumka)
Даной была предпринята попытка крутой драки.

Умница, но вредина!
Quote (Dumka)
Беспокоит, что мало пьет

Думаю, ничего страшного, сейчас не так уж и жарко, тем более
Quote (Dumka)
каши стараюсь делать жидкими.

Quote (Dumka)
Спасибо за СОКРОВИЩЕ!!!

Это ВАМ spasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Dumka, очень за вас рада!! немножко конечно завидую, но по-хорошему, по-белому))))))) молодцы обе, умницы и красавицы, правда фоток хочется))))
111.  
111
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
mariarossa, фотографии будут. Обязательно-обязательно. Просто пока фотоаппарат отдала маме на время ее отпуска в Крыму. Если он вернется живым girl_haha , то Дану ждет большая фотосессия. yes
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
учитывая, что Дана на самом деле -- моя тезка))))))) то мне вдвойне пряитно, что она попала в хорошие руки)))
113.  
113
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Dumka, Наталья, как у Вас дела? Что нового?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
поддерживаю! очень хочется новостей ))
115.  
115
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Оля с Даной на акции (с опозданием естественно rolleyes ) ):

116.  
116
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Krasnaya)
Наталья, как у Вас дела? Что нового?

Сегодня созванивались. Все хорошо, вот только Дана оказалась не такой уж и паинькой как прикидывалась girl_haha Со всеми собаками задирается и пытается доминировать. Вредина! По подробней Наталья расскажет сама, попозже.
Так же беспокоит, что у Данки много перхоти. Может ее помыть "Доктором"? Правда не так давно (может месяц назад) ее уже мыли какой-то другой шампунькой. Принимаем советы как избавиться от перхоти!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
117.  
117
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Krasnaya, у нашего Долмата тоже сыпалась перхоть, иногда это бывает даже от стресса, обработали его хорошенько Бутоксом (вет.аптека), одну ампулу на 1,5 литра и попрыскали его, хорошо намочив шерсть и кожу, не протирать, дать высохнуть, через три дня помыли Доктором. Так мы делали три раза. с перерывом в 10 дней. Ты же знаешь у нас были проблемы с кожей, возможно вам хватит двух обработок...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
118.  
118
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
zunda, yes пасиб
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
119.  
119
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Dumka, good2 lol особенно понравилась с холодильником mosking


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS собаке Даночке срочно требуется передержка! Помогите ей (sml[love]Спокойная, ласковая, очень дружелюбная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0