• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно требуется помощь выброшенному щенку!!! (Слабый щенок лежит под дождем)
Срочно требуется помощь выброшенному щенку!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Bogdan)
а сколько колготок надо? 5 хватит? могу ещё поскрести...

girl_haha girl_haha смеюсь очень))) нам думаю пригодяться одни girl_haha я Вас там сподвигла на разбор с ненужными вещами girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
42.  
42
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
это точно! именно так всегда добираюсь до ненужного барахла yes
а чего только одни? я думала, мы будем плести из них что-нибудь... mosking

а щенка пока что не видно... не могла же его так сильно пришибить отварная свиная шкурка... (не виноватая я... shok )
Богдан Ольга
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Bogdan)
не могла же его так сильно пришибить отварная свиная шкурка

girl_haha girl_haha girl_haha наверно его испугал САМ ФАКТ rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ну.. можно 2 колготок связать.. чтобы подлиннее была веревка... я Вам позвоню... ге-то в 19 00, Вы скажете.. где он там... на метсе или нет....хорошо? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
45.  
45
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
договорились

Добавлено (06 Июля 2011, 18:12)
---------------------------------------------
а ту свиную шкурку сожрала кошка, которая тащила жирную крысу

Богдан Ольга
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Исколесили.... весь стадион.. пытаюсь поймать этого поросенка...... sad а он в руки не даеться... совсем...... girl_mad вкусняшку далеко кидаешь.... он заберет... а как рядом.. так и не одходит.. развалилась наша операция.. Армен тоже не смог.... sad передержка и ручки.. лопнули кака мыльный пузырь... блин..... sad а его так жаль..... sad так хочеться ему помочь.. он худой... шерсть просвечиваеться... глазки.. не здоровые..... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sad Очень жаль....Алеся завтра уезжает в деревню и готова была его хоть сегодня забрать, подержала бы его дома до завтра! Передержка и ручки никуда не делись и никуда не денутся до завтра до вечера. Собака- кобелек нужен в деревню. yes
А на Земле быть добру.
48.  
48
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
До которого часа его смогут ждать? Если завтра соберется команда из 3 человек, то можно попробовать. 2 человека мало. Julie_19 говорит, что ему месяца 3-4, жалко если такой малыш пропадет.
Богдан Ольга
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Мне так больно было смотреть.. на то.. когда он застыл и смотрел (единственный момент его вне движения)... как хозяин играл со своей собакой.... он ребенок.. которому хочеться поиграться... которому нужно внимание.... которому хочеться верить людям.. но видно он то от них пострадал... раз в руки вообще не даеться..... shok sad

Добавлено (06 Июля 2011, 23:06)
---------------------------------------------
ПОЖАДУЙСТА... ПОЖАЛУЙСТА.. КТО МОЖДЕТ ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ ЩЕНКА.. КТО-ТО ОПЫТНЫЙ.. ТАМ КАК МИНИМУМ НУЖНО ЗАХОДИТЬС 3 СТОРОН... +если Ольга Bogdan, возмет свои собачек.. он на них будет отвлекаться.... shok

ВЕДЬ ПРОПАДЕТ СОВСЕМ МАЛЫШ....... cray :cray: dash
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Четверг, 07.07.2011, 00:06
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Я могу помочь yes Позвоните мне завтра с утра (подробно расскажите куда ехать и как, я живу в Серебрянке).
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
an_ka94, СПАСИБО... я Вам позвоню..

Народ... 4 ЧЕЛОВЕК НЕ ПОМЕШАЕТ...Т.К. Ольга с малышом в колясочке.. ... и вообще..чем больше - тем лучше.. может еще автра успеем отдать его в руки и выгребсти его с улиц города.....там совсем рядом Гурского.... кому то этот зайчик обязательно помешает.... girl_mad

Добавлено (07 Июля 2011, 10:23)
---------------------------------------------
Феня, Маша.. напиши пожалуйста.... в ЛС.. откуда будет девушка ехать... и во сколько .. может мы его успеем все же словить..... blush

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Может попросит у Натальи Александровны специальный сочек для ловли собак (знаю точно, что у них такой есть)
E-mail: likazag@mail.ru
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (likazag)
Может попросит у Натальи Александровны специальный сочек для ловли собак (знаю точно, что у них такой есть)

Можно... но он не подпускает к себе ближе чем на 2 метра.... там длинная палка????
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
54.  
54
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
А в каком районе этот щенок ?
8-044-55-76-308 vеl
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Если водитель не подведет снова, то в 16.00 с Каменной Горки.
А на Земле быть добру.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Tatas)
А в каком районе этот щенок ?

щенок за пушскинской.... ближе к пр. жукова... могу в ЛС написать.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Палка длинная, это специальный сочек для ловли собак
E-mail: likazag@mail.ru
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
СОС!!!! ПОЖАЛУЙСТА НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!! ЭТОГО МАЛОГО.. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТДАВАТЬ ... НУЖНО .. СДЕЛАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОЦЕДУРЫ... ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ..... ЧТО С НИМ ВСЕ ХОРОШО И ЧТО С ЕГО ЗДОРОВЬЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!!! blush ВЫГЛЯДИТ ОН ЧЕСТНО ГОВОРЯ.. НЕ ОЧЕНЬ... blush НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО МЕСТО... ГДЕ ОН БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ ЭТО ВРЕМЯ!!!! blush

пОЖАЛУЙСТА... ПОЖАЛУСТА... ОТКЛИКНЕТЕСЬ.... ОН МАЛЕНЬКИЙ... МНОГО МЕСТА НЕ ЗАЙМЕТ.... sad sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
59.  
59
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, я всегда на связи. Звоните, я буду сообщать, где он. Сегодня я его видела в 10.30 в соседнем дворе. До Каменной Горки ехать от нас даже на троллейбусе 10 минут. Пишите, кто во сколько может подъехать. Надо договориться и сделать дело.
Богдан Ольга
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Блиииииин, мне нужно сегодня после 13.00 ездить собирать документы на поступление sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно требуется помощь выброшенному щенку!!! (Слабый щенок лежит под дождем)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0