Список форумов » Разное » Счастливые истории » найдена собачка пекинес (д. Хатежино)
найдена собачка пекинес
161.  
161
Это что - наш Лео? Совсем другая собака какая-то... Какой же он красавчик! cray
162.  
162
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я не думаю ,что это подойдет для каталога.Текст такой:найден пекинес мальчик около 6лет,предположительно был сбит машиной,нуждается в дальнейшем лечении,ищет старых или новых хозяев.Сегодня в 21.10 выйдет на 8 канале.Был звонок:сколько Вы хотите за собачку?-Гусары денег не берут,а Вам зачем?-Хочу подарить подруге. За что ж она так подругу любит?Шучу.На самом деле Лео -чудо,но брать его надо осознанно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (adeki)
Гусары денег не берут

lol

Инна, надо подумать про рекламный текст! если у кого-то есть какие идеи - милости просим. надо как-то ДЕЛИКАТНО сообщить о проблемах со здоровьем и требующемся лечении blush


Что ни делается - к лучшему!
164.  
164
Он что, так долго еще на улице с момента его обнаружения.....какой ужас....даже на пикинесов нынче ручек нет....моя любимая порода...у меня тоже пикинесс только девочка...поспрашиваю у знакомых может кто захочет взять его)
165.  
165
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Почему же на улице?Он у меня дома,отличное питание ,уход,просто нужен хозяин и спокойная обстановка,а моя свора очень шумная.Оля ,текст обдумаю,просто совсем некогда.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
166.  
166
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (adeki)
Был звонок:сколько Вы хотите за собачку?-Гусары денег не берут,а Вам зачем?-Хочу подарить подруге.

adeki, просьба, вот таких вот чудаков номерочки скидывайте, пожалуйста... Хотя бы сюда или в: черные руки... wink Или можете мне в личку. Буду шерстить... А то мне эти перекупы и еже с ними girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
167.  
167
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вот моя попытка. не знаю, удалось ли достаточно тонко намекнуть о проблемах... если есть какие пожелания, дополнения или замечания - не стесняйтесь, подправим! yes Инна, телефон пока ваш.

Пекинес Лео – в добрые руки

Знакомьтесь, это Лео - славный, добрый и необыкновенно трогательный пёсик 5-6 лет. Малыш был найден в тяжёлом состоянии (с черепно-мозговой травмой) в одном из коттеджных посёлков. Сейчас он верно идёт на поправку и скоро будет готов к переезду в новую семью. Пристраивается добрым, ответственным людям, готовым позаботиться о дальнейшем здоровье и благополучии собаки. Звоните и приходите знакомиться с львёнком! 8-029-875-07-12 (МТС), 8-029-636-01-02 (Velcom), Инна


Что ни делается - к лучшему!
168.  
168
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
viktorinda, здесь равнодушных нет, собачку буквально в этот же день после случившегося забрали, оказали медицинскую помощь и он попал в надежные руки.. так что вы зря волнуетесь. вся его история в теме, надо просто её почитать, чтобы понять...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
169.  
169
Инна, ну что? Новый хозяин не нашелся для нашего Лёвушки?
170.  
170
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Vikky-1, наверное отписываться некому. Инна уехала, скоро приедет.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
171.  
171
а, ну значит Лёвушка еще у нее! Тогда подождем ее приезда yes

Добавлено (12 Сентября 2011, 16:53)
---------------------------------------------
Сегодня опять женщина местная звонила по поводу Левушки. Сказала, что может за ним поухаживать. Дала ей телефон Инны. Сказали, что подъедут - посмотрят.

172.  
172
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мне на почту тоже писала девушка из Баранович, что готова его забрать... я дала Инны телефоны, но предупредила, что она пока в отъезде.


Что ни делается - к лучшему!
173.  
173
я тоже предупредила. а когда Инна приедет?
174.  
174
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Уже ,приехала,а у вас такие новости,что только плакать.Женщина,по Викиному объявлению уже звонила,хочет завтра,подъехать посмотреть,меня немного напрягает,что там ребенок 10лет,конечно ничего страшного,но к играм Леушка не расположен,врач сказала:одно падение с дивана и собака парализована.Очень боюсь ,что через несколько дней мне вернут собаку в плачевном состоянии.Сегодня вечером приходила молодая пара на смотрины,мне они понравились,а мы им не знаю,я попросила их подумать до четверга до конца лечения.А вообще,все плохо я привязалась к нему ,он к нам,а оставить не могу,как этих потенциальных хозяев просветить на наличие совести.Оля,текст отличный,только можно еще добавить независимый и царственный.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
175.  
175
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
хорошо, Инна. только уже послезавтра. дома комп сломался. если хотите раньше, подредактируйте чутка сами и разбрасывайте по ссылкам, которые я вам кинула в лс.


Что ни делается - к лучшему!
176.  
176
Инна, ну как смотрины проходят? Много желающих?
177.  
177
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Очередь не стоит,до вечера должны принять решение молодые люди ,но боюсь я их больше не увижу.Женщина с дочкой приходили,очень милые,но это не их собака,хотя они вроде хотят.Вика,а Вы их знаете лично?Наш доктор категорически против семьи с детьми до 20ъ лет.И еще такой момент ,лечение и кормление Лешика стоит довольно прилично,только лекарство ,которое надолго, стоит 120 тысяч 5ампул,таблеток у нас нет,я привозила из за границы.Вообщем нужны ответственные,обеспеченные люди средних лет,у которых еще нет внуков,а сил и желания заботиться о ком-то полно.Будем искать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
178.  
178
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
adeki, Инна, кинула вам в лс исправленный текст. забросила малыша на ирр. yes если кто-то захочет отправить в премиум - вот данные.

Для получения услуги премиум отправьте SMS с текстом: premium 2657349 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 9900 руб., для абонентов MTC 9900 руб., для абонентов life 9900 руб. в т.ч. НДС )

Инна, ещё бы фоточек поболей blush


Что ни делается - к лучшему!
179.  
179
Quote (adeki)
Вика,а Вы их знаете лично?

Нет, Инна, я их не знаю... Я просто тут объявки порасклеивала по местности, они и позвонили blush
180.  
180
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Олечка,спасибо большое,завтра буду отправлять по ссылкам,оплачивать премиум не надо ,я сама сделаю.Вика,я думала,может проверенные люди,а то меня скоро выбор хозяев,параноиком сделает,хотя желающих и нет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » найдена собачка пекинес (д. Хатежино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0