Список форумов » Разное » Счастливые истории » найдена собачка пекинес (д. Хатежино)
найдена собачка пекинес
121.  
121
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
adeki, спасибо за инфо, нет инфы, есть тревога, но прочитав -вздохнула глубоко. Спасибо вам и вашим помощникам за мальчика, пусть идет на поправку. Все же вовремя помощь подоспела .Спасибо, Vikky-1, что забила тревогу yes .
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
122.  
122
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (adeki)
Я знаю!Мы начали кушать .Ура!Пытается убежать от врача,очень много пьет,весь в меде,миллиметровыми шагами идем на поправку.Надеюсь, что угроза для жизни миновала.Все остальное завтра,я практически без связи.


Ураааааааааа!
8-044-55-76-308 vеl
123.  
123
УРА!!! Какие хорошие новости!!! dance4 dance4 dance4 egegei wow spasibo
124.  
124
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,это хорошие новости,а теперь плохие,мы почти не ходим,встаем и сразу заваливаемся на правую сторону,голова тоже все время набекрень,похоже как после инсульта.Но вообще Леушка молодчина, в туалет только на улицу,мы выносим его на травку 3 -4 раза в день,для чего пеленка он не понимает,лежать в луже не хочет и сползает с матрасика,а я все не могла понять чем ему матрасик плох.Пытается вилять хвостом,догадайтесь кому?Правильно -Ириске,кавалер,даже в таком состоянии ,кавалер.Вот все наши новости,продолжаем лечение,капаем лекарство каждые 4часа,даже ночью,а завтра переходим на закапывание каждые 6часов,будет полегче.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
125.  
125
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
adeki, вы просто героиня, сил вам. yes
126.  
126
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
adeki, спасибо вам за терпение и надежду, которую вы дарите мальчику, очень хочется, чтобы он выздоровел yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
127.  
127
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А как мне хочется!А насчет героини,спасибо,конечно,но я имела ввиду Левчику будет полегче,а то тормошим его все время,а ему покой нужен.Дала объявления в газеты,что найден пекинес,выйдут 1 и2 сентября,будем надеяться,что найдется хозяин.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
128.  
128
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
adeki, мы всегда верим в это, что хозяин вернется и заберет собачку, прижав её к своей груди...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
129.  
129
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Выздоровления Лео!
8-044-55-76-308 vеl
130.  
130
Quote (adeki)
Дала объявления в газеты

а я тут по месту объявки сегодня развешу! может все-таки потеряшка...
131.  
131
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да это было бы очень хорошо,мне кажется такого чудного пса должны искать.Спасибо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
132.  
132
Какие новости у нашего Малыша? Как он себя чувствует?
133.  
133
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Девочки, разговаривала сегодня с Инной, процесс лечения продолжается и, вероятнее всего, он будет долгим, ЧМТ у собаки -это тяжелый случай. Инна делает все возможное для него. Мальчик не ходячий, все время лежит sad Было пару звонков по нему, но всех огорчает его пошатнувшиеся здоровье sad Хозяева тоже не ищут, а может быть не хотят, не знают как искать, ну т.д.

Девочки миленькие, кто может помогите Инне найти передержку после 25 сентября. Инна уезжает из страны...:sad:

Нужны очень хорошие и ответственные ручки, которые бы смогли осуществлять постоянный уход за мальчиком. Врач у Инны есть, он постоянно оказывает помощь мальчику, за что ему большое спасибо yes Ежедневное интенсивное лечение должно привести к улучшению состояния.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
134.  
134
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Бедный маленький Лео. Хоть бы он выкарабкался.
8-044-55-76-308 vеl
135.  
135
так может он до 25 сентября уже поправиться и его заберут его новые хозяева?
мне тоже звонили люди, хотели просто взять к себе, если он будет здоров...
136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Vikky-1)
так может он до 25 сентября уже поправиться

очень бы хотелось, конечно, но боюсь, что это будет не так быстро. У меня тоже есть руки на пекинеса (здорового), но там маленькие дети, так что не знаю... Что характерно, всем нужен именно здоровый пекинес sad
137.  
137
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Боюсь,что здоров полностью он не будет никогда,Чмт -это такая гадость,что последствия могут вылезти и через время.Леушка-боец,он очень старается поправиться.У нас как на американских горках ;от надежды к унынию и обратно,пару раз на фоне положительной динамики были приступы ,не далее как вчера ,собрался помирать,потом передумал,ттт.В приступы надо заливать лекарство каждые 15минут,потом опять каждые 4 часа.Я никого не пугаю,но это объективная реальность на сегодня,кто захочет его забрать должен быть готов.Из долгосрочного лечения на ближайшие три недели назначен ноотропил.Всем спасибо за поддержку и сопереживание,мы это чувствуем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
138.  
138
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
adeki, держитесь... вот жеж елки.... sad
139.  
139
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
adeki, скажите, а сколько стоит уже катетер, вы же через него вводите лекарство? Расскажите немного как он кушает, м.б. врач что посоветует ему для кишечника, он все время лежит, поэтому кишечник и не работает, могут начаться застойные явления в кишечнике, если колите антибиотики, надо позаботиться, чтобы не развился дисбактериоз. Может быть вы все это знаете, ведь рядом с вами все время врач blush а как его глазки, носик, как он дышит?, понимает ли он ваше участие в его жизни, как он реагирует на людей, у него есть болезненные проявление, когда вы его на руки берете? Какой диагноз поставил врач кроме ЧМТ, ведь я так понимаю, что у него стали появляются другие симптомы, это уже как следствие ЧМТ
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
140.  
140
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Светлана,катетор вчера сняли,лекарство сейчас забрызгиваем в пасть из шприца.Кроме проблем с головой у нас отит ,проблемы с глазами и складками на морде,видимо их не промывали и там все не очень хорошо.Вставать он пробует и иногда может пройти метр,правда жутко шатаясь и заваливаясь.Мы его заставляем ходить ,отнесем на пару метров от входа в дом,и он пытается идти домой,без слез смотреть невозможно.Аппетит хороший,кушаем мясо ,творог,морковь с медом,Проплан(лосось с рисом).Вчера сходили в туалет ,второй раз за неделю,но врач говорит ,что время и уход-наши союзники.На нас реагирует,особенно на меня ,старается все время держать меня в поле зрения или заползает под мой стул или в ноги ,что вызывает рычание Ириски и стоны Фроси.Был очередной звонок:пекинеса в добрые руки возьмем ,у нас как раз девочка -пекинес с течкой.Я сказала,что ему пока не до девочек.Вот так.Видимо искать потенциальных хозяев надо среди своих проверенных людей.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » найдена собачка пекинес (д. Хатежино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0