Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Мирза - помесь азиата ищет надежного хозяина! (из темы:собака-калека ждет помощи)
Собака Мирза - помесь азиата ищет надежного хозяина!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер


Это собака Мирза. Она обитает в Колядичах.Девочке около двух лет.Щенков у нее не было. Девочка адекватная, идет на контакт. У нее якобы есть хозяин, который ее принес на стройку щенком. Но собака предоставлена сама себе, обитает где попало: на стройке, на заправке, в поле. Попрошайничает еду. Хозяин не против ее отдать если найдутся ручки. Девочка проглистонена и обработана от блох. Короче, красавице нужен ответственный хозяин. Более подробно можно почитать из темы: собака- калека из колядич(ее подруга по несчастью).
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.09.2011, 23:49
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
41.  
41
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я не знаю видела ли Аня Курт нашу тему. Но Мирзу вживую видели Юля anotherday и mariarossa. Сказали что по мордочке она похоже на азиата, правда уши ей обрезали как то ужасно.
Взяла метр, посмотрела, сколько это 60 см. Она где то такая и будет. Может чуть выше.

Ее непутевый хозяин сказал что мама у нее чистая азиатка а папа не знает кто точно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне бы знать, как она к детям. Мне еще звонят иногда по моей кавказерше... Та очень хорошо к детям, что указывалось во всех объявках.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
43.  
43
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (сонька)
Но Мирзу вживую видели Юля anotherday и mariarossa. Сказали что по мордочке она похоже на азиата, правда уши ей обрезали как то ужасно.

и уши и хвост явно самостоятельно кто-то резал. sad
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
+375 044 457 99 18 руки на крупного мальчика-охранника. Раньше была кавказская девочка. В частный дом под Могилевом. Мужчина может забрать сам, в пятницу выезжает

Добавлено (21 Сентября 2011, 15:10)
---------------------------------------------
поговорите, думаю, на девочку можно будет уговорить

45.  
45
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
приехала к мирзе и жуле. мирза где то гуляет, не нашла ее. зато появилась еще одна собака... большая, крупная, черная, морда вроде на овчарку похоже а вроде и квадратная какая то. это мальчик. по размеру выше колена.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
46.  
46
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
хм. боюсь скоро будет свадьба и всех нафик расстреляют
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Driada1983, Блін, а чго делать-то? по повоуд собакі, я честно говоря в ніх валенок, но девочка мінімум 60 см но она не здроровая в смысле не так на ножках, такая я бы назвала ее ізящная
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (сонька)
приехала к мирзе и жуле. мирза где то гуляет, не нашла ее. зато появилась еще одна собака... большая, крупная, черная, морда вроде на овчарку похоже а вроде и квадратная какая то. это мальчик. по размеру выше колена.

сонька, берите с собой фотик.... или хоть на телефон...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
49.  
49
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Если его увижу снова то обязательно сфоткаю. Мирзы не было так я ему ее порцию отдала. Парень такой грозный, но видно что тут помесь с какой то породистой собакой. Может от рыбокомплекса пришел через переход( тонель под кальцевой). Тяжело им, таким крупным прокормиться. Из всех собак больше всего подкармливают Жулю, так как она там давно и живет прямо практически у людей на огороде и так как она покалечена.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
50.  
50
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (сонька)
ато появилась еще одна собака... большая, крупная, черная, морда вроде на овчарку похоже а вроде и квадратная какая то. это мальчик. по размеру выше колена.

поздравляю...........
51.  
51
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Quote (anotherday)
поздравляю...........

Мне кажется что тут такое место( деревни, дорога, какие то дачи), что с определенной переодичностью можно поздравлять...
Я еще в самые первые дни мимолетом видела еще какого то рыжика...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
oda
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
сонька, зайдите в тему "есть руки" и обзвоните людей, которые хотят крупную собаку
http://egida.by/forum/59-841-165
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

53.  
53
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
люди sos!!!
я в шоке, у мирзы уже кавалер, я не знаю течки вроде нет, но он от нее не отходит и нухает хвостик. парень очень и очень красивый, такой же большой, с мирзой одного роста, статный и серьезный. я видела его только однажды, но теперь все, его привезли сюда и кинули. теперь они ходят парой. пожалуйста, помогайте, люди, у меня уже истерика от безызходности. мирза, жуля( у которой течет кровь из ножки), теперь еще один крупный красавец. я не в состоянии кормить трех больших собак, и мне нужна помощь. мирза и ее кавалер как с картинки, очень красивые и серьезные собаки. я выложу вечером фото, но завтра если все о.к. я с юлей стаффик приедем пофоткать собак. я очень за них переживаю и думаю что мирза и ее "муж" смогут быстро найти дом, а вот жуля - ?

совсем забыла, еще пришел средненький кавалер на стройку. но он боится и совсем не подходит.
help help help!!!!!!!!!!!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
54.  
54
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (сонька)
люди sos!!!
я в шоке, у мирзы уже кавалер, я не знаю течки вроде нет, но он от нее не отходит и нухает хвостик. парень очень и очень красивый, такой же большой, с мирзой одного роста, статный и серьезный. я видела его только однажды, но теперь все, его привезли сюда и кинули. теперь они ходят парой. пожалуйста, помогайте, люди, у меня уже истерика от безызходности. мирза, жуля( у которой течет кровь из ножки), теперь еще один крупный красавец. я не в состоянии кормить трех больших собак, и мне нужна помощь. мирза и ее кавалер как с картинки, очень красивые и серьезные собаки. я выложу вечером фото, но завтра если все о.к. я с юлей стаффик приедем пофоткать собак. я очень за них переживаю и думаю что мирза и ее "муж" смогут быстро найти дом, а вот жуля - ?

совсем забыла, еще пришел средненький кавалер на стройку. но он боится и совсем не подходит.
help help help!!!!!!!!!!!

пипец!
55.  
55
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Quote (anotherday)
пипец!

Юль, еще какой......

Самое обидное что видно что собаки не родились на улице. Мне кажется в связи с этой ситуацией их просто выкидывают, свозят, как вот этого парня.


Познакомьтесь, это "муж" Мирзы. Он пару дней здесь, но теперь они ходят вместе. Может по фото не видно, но парень крупный, одного роста с Мирзой. И скоро у них точно будут дети. Не знаю какой он по характеру, так как пока хвостиком не виляет, и погладить я пока боюсь. Парень просит у всех еду. Но самое интересное, что он не худой. Его однозначно здесь просто выкинули, он дней 4-5 здесь и поэтому еще не успел похудеть. Люди помогите, 2 очень замечательные и серьезные собаки, их нужно срочно разлучать и пристраивать пока ничего не случилось. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Поймите, ЖУЛЯ, МИРЗА, ЭТОТ ПАРЕНЬ - много для меня одной, помогайте хоть как то хоть кто!!!

С юлей стаффик едем фоткать Мирзу и Жулю завтра, сфоткаем и его, но это так. Мирза как плюшевый медведь, с ней я могу делать что хочу, а вот этот парень - не знаком.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
сонька, так вы ручки обзванивали? рук на крупных собак достаточно... пусть условия не самые лучшие - деревня и будка, но лучше, чем в поле
57.  
57
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я многое обзванила еще дней 5 назад. Но все не то, кто то обещал набрать, а кто то хотел далматинца но решился на азиата - это несерьезно. Люди многие даже не понимают что за собака - азиат, спрашивают ниже колена или выше shok

Завтра просмотрю последние и позвоню.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (сонька)
Я многое обзванила еще дней 5 назад. Но все не то, кто то обещал набрать, а кто то хотел далматинца но решился на азиата - это несерьезно. Люди многие даже не понимают что за собака - азиат, спрашивают ниже колена или выше Завтра просмотрю последние и позвоню.

Дык она у вас и не азиатка...
Если детки - то ее надо стерилизовать sad
Мне по Салиму звонили: 8-044-7204528. В семье дети wink Поэтому я постоянно и спрашиваю, как она к детям. Частный дом в Минске (если ничего не путаю). Дети вроде 13, 6 леи и семимесячный.
Уже была подобранная азиатка... стаффы были... Но там какая-то темнота, т.к. кобель стал в 2 года проявлять агрессию к детям, говорит... после паузы, что пришлось отдать... sad
Короче, надо проверять. Вплоть до условий.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
59.  
59
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Мне многие сказали что она больше азиатка чем нет и мама ее чистая азиатка. А как я могу знать какова она к детям, на вид то плюшевый медвежонок, радуется, играется.
Quote (Horsewoman)
Если детки - то ее надо стерилизовать

Да она не беременна, просто кобель появился только что и если ничего не делать то скоро будут.
Я пытаюсь всем обьяснить, что я понимаю что собаку нужно стерилизовать в будущем, заниматься пристройством. НО люди, поймите, я не в состоянии Стерилизовать Мирзу, стерилизовать Жулю, сделать Жуле операцию, всем искать передержку, заниматься пристройством, а еще ездить за 20 км ежедневно и кормить! По моему, для одного человека это много. Я ПРОШУ ПОМОЩИ, А ВСЕ ТОЛЬКО ПИШУТ ЧТО И КАК НАДО... Я кормлю ежедневно уже 3 больших собак, я покупаю ошейники, еду, глистогонку, оплачиваю бензин. Помогайте, а не советуйте...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, извиняйте, чем могу :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Мирза - помесь азиата ищет надежного хозяина! (из темы:собака-калека ждет помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0