Собака Мирза - помесь азиата ищет надежного хозяина!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер


Это собака Мирза. Она обитает в Колядичах.Девочке около двух лет.Щенков у нее не было. Девочка адекватная, идет на контакт. У нее якобы есть хозяин, который ее принес на стройку щенком. Но собака предоставлена сама себе, обитает где попало: на стройке, на заправке, в поле. Попрошайничает еду. Хозяин не против ее отдать если найдутся ручки. Девочка проглистонена и обработана от блох. Короче, красавице нужен ответственный хозяин. Более подробно можно почитать из темы: собака- калека из колядич(ее подруга по несчастью).
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.09.2011, 23:49
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
61.  
61
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Да я не обижаюсь, просто мне тяжело и я разрываюсь. Дома - щенки, в Колядичах - собака инвалид да еще и кровь течет с лапы, Мирза бегает, а еще плюс кобель добавился огромный. Я могу взять на себя финансово Жулю( стерилизацию, операцию лапы), могу ее кормить, но 3 больших собаки я не потяну, у меня уходит очень много денег на все лекарства, еду, поездки, оплата обьявлений на 2-3 недели. Я не прошу помощи финансовой, а прошу обратите на них внимание, собаки очень и очень серьезные, помогите, кто нибудь помимо меня возмите над ними шевство. Им нужна помощь, а один человек с ними не справится.

Поверьте, у меня голова кругом, от этих всех тем: Жуля, Мирза, Новый кобель, Щенки.

Добавлено (27 Сентября 2011, 10:32)
---------------------------------------------
КУ-Ку, может кто то хочет помочь с этим количеством собак?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
oda
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
blush поднимаю...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

63.  
63
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
люди у нас sos!
приехали с юлей стаффик пофоткать собак но нарвались на другое.

1. мирза беременна, вокруг нее 3 огромных кобеля, все ее ..... рабочие со стройки говорят что она уже с ними со вчерашнего вечера. пофоткать не смогли, кобели запрыгивают и она их уводит.

2. обьявились 2 каких то урода, алкаши жудкие, которые сказали что собака их. гонялись за нами, угрожали, сняли с собаки наш ошейник. потом взяли дубины и пошли к нашец машине, мы позвали мужа и других мужчин- успокоили алкашей и сказали что собаку не тронем.

помогите люди, ее надо очень быстро стерилизовать. она забеременела вчера- сегодня. мне дали передержку для жули, но может пока туда мирзу, после стерилизации. девочки я занимаюсь жулей, пожалуйста помогите погрузить мирзу в машину, завести на передержку. я могу оплатить стерилизацию. кто может взять на контроль мирзу. я не потяну и одну и вторую. стерилизовать надо в течение недели я так понимаю.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
64.  
64
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
сонька, напиши мне в лс куда на передержку,если териториально смогу....
65.  
65
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
люди помогите мирзе. просто на мне жуля, я хочу ее отвезти на снимок на передержку. у мнеч пока щенки дома. я не могу ей сейчас заняться а ее нужно стерилизовать во вот. помогите!!!!!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
66.  
66
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (сонька)
помогите люди, ее надо очень быстро стерилизовать.

если кобели сейчас прыгают значит сейчас течка. я уверена что врач скажет дождаться окончания течки для стерилизации. любом случае нет такой срочности, если беременна то уже беременна желательно стерилизовать в первую половину беременности в течение месяца. но не в течку точно
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
67.  
67
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
настя я не знаю просто мы с юлей стаффик за ней тут бегали и она сказала что нужно сразу. буквально дней 5. я то не понимаю. ее нужно вечером забирать так как эти оборигены могут избить, я их вообще рарьше не видела вовек. а сегодня появились и сказали собака наша, только летает везде по чужим территориям.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
oda
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
сонька, стерилизовать лучше через 3 недели
а забирать , конечно, чем раньше, тем лучше
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

69.  
69
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
сонька, Юля, я очень хочу тебе помочь, но эта передержка оооочень далеко, ты же знаешь.как я работаю и я без машины.не смогу курировать. sad если бы ближе.
70.  
70
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (сонька)
Его однозначно здесь просто выкинули

я думаю его невыкинули а он из этой деревни и прости прибежал гульнуть. и как только течка закончится сам домой вернется

Добавлено (27 Сентября 2011, 16:43)
---------------------------------------------
забирать то конечно лучше пораньше но со стерилизацией не критично. хоть за день дородов. я не знаю точно три недели илинет думаю ода лучше знает, но то что нужно чтобы течка прошла это точно. ты лучше поговори конкретно с тем врачем у кого будешь делать операцию. стерилизация не горит. горит передержка. убереь мирзу кобели сами разбегутся останется только жуля

Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
71.  
71
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
люди поймите я пишу про мирзу чтоб кто то обратил внимание. для меня сейчас на первом месте жуля, я хочу больше всего помочь ей. она инвалид, течет кровь, я хочу отвезти на снимок, потом на передержку, потом операция, стерилизация. этой собаке нужна помощь. поэтому я прошу кого то заняться мирзой. я не могу ей заниматься. я не потяну. я и так чуть не живу здесь.

Добавлено (27 Сентября 2011, 16:56)
---------------------------------------------
кто хочет ее курировать, я помогу с перевозом.

Добавлено (27 Сентября 2011, 16:56)
---------------------------------------------
кто хочет ее курировать, я помогу с перевозом.

Добавлено (27 Сентября 2011, 16:57)
---------------------------------------------
жуля мне верит и ждет меня и я не могу в данный момень отдавать свои силы и время другой собаке. у меня то и времени не много осталось. а лапа жули это большой сос!

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
oda
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
сонька, Займитесь пока Жулей...
когда Жуля будет прооперирована и на передержке, можно будет уделить больше внимания Мирзе
я бы помогла, но у меня еще хуже ситуация, чем у Вас sad

как только пристроим Грея (возможно в Чт), буду отправлять ручки на Вас
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

73.  
73
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
я пока и хочу подумать про жулю. где делают снимки? хочу попробовать завести.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
oda
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (сонька)
я пока и хочу подумать про жулю. где делают снимки? хочу попробовать завести

Подшипниковый проезд 9 "Доктор вет"
еще в какой то городской и еще могу дать вам 1 телефончик, позвоните мне после 18.00
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

75.  
75
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
в городской на Галло, но не весь рабочий день.
76.  
76
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
девочки позвонила по снимку в дв. мне нужен еще один человек для того чтоб фиксировать жулю и намордник кто может дать, у меня нету а стоят у нас они уже под 100 тыс. если кто сможет сьездить со мной, я запишусь к врачу а он уже скажет в какой проекции делать снимок.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
77.  
77
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
сонька, у меня есть только наморждник на овчарку железный если подойдет
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
78.  
78
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Да, к сожалению, собаку пофоткать не вышло. Она постоянно убегала + алкаши неадекватные эти...

Я ошиблась, оказывается. Думала, что стерелизовать чем раньше тем лучше. Потом уже как бы срок большой будет. Ну я думала, что по логике как-то так. blush Лена-Ода явно опытнее меня в этих делах.
сонька, извини за дезинформацию. blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
79.  
79
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Юльчик, за что извини. Мы то думали что все как у женщин, я имею в виду которые прерывают беременность на самых ранних сроках....
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
80.  
80
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Да, не получилось, к сожалению пофоткать нормально собаку. Вот все, что получилось сделать с трясущимися руками за три минуты blush (после того, как я от страха перемахнула за секунду через забор girl_haha )



Мирза - собака просто потрясающая! smile rolleyes Добрая, умная и очень обаятельная. Обязательно сделаем ей хорошие фото. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 27.09.2011, 23:35
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0