• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Где лучше сделать операцию по удалению глаз
Где лучше сделать операцию по удалению глаз
IAA
1.  
1
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Подскажите пож. где лучше удалить глаза котенку?
Более месяца назад я подобрала котенка с очень больными глазами. Было 2 варианта: первый - отвезти на Гурского , и второй - пытаться лечить. Очень хотелось помочь этому малышу и мы начали лечение, надеясь спасти хотя бы один глаз.Лечимся месяц ,улучшения не видгно.Скорей всего придется удалять глаза. Подскажите мне пожалуйста где лучше делать операцию по удалению глаз? Звонила в ДВ , там делают , но стоит 350тыс.руб. Я просто в шоке от стоимости.
Возможно кто-то сталкивался с такими вопросами и может подсказать хорошего специалиста с умеренными ценами.
Спасибо.
Irisha
2.  
2
.
Беларусь, минск
131 сообщение
IAA, знаю сколько времени, сил и средств вы потратили на малыша, я в шоке shok , а что говорят врачи? Надо удалять глазки, или можно ещё попытаться. Если надо я ещё помогу Вам с лекарствами. А что потом будете делать со слепым котёнком? Его будет очень трудно пристроить. Но если без вариантов, то помогу чем смогу на операцию. Мне очень жаль cray cray cray что так получилось.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Неужели нельзя спасти глаза ? Что у него с глазами ?

На Подшипниках принимает офтольмолог , кажется раз в неделю.

Что еще можно сделать, чтобы спасти глаза ?
8-044-55-76-308 vеl
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
IAA, Ирина, очень жаль вашего котика, как он будет без глазок? Хорошо, если вы его оставите у себя, он уже привык к вам. А ваш шампунь мне пригодился, я забрала ещё одного бедолагу, такого же малого, как тот, из аптеки. Тоже глазик совсем плохой, наверно, он им не видит. Такова наша судьба, помогать этим несчастным. Держитесь, удачи вам во всём и терпения.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
IAA
5.  
5
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Да, на лечение потрачено достаточно много денег , сил , особенно моральных.В начале на lденьги просто не смотрела, надо покупаю, главное вылечить. Потом уже с вашей помощью Phenya , Kim Inna, Arianna приобретали лекарства , и лечение не останавливалось. Лечение начали еще месяц назад у офтальмолога на Подшипниках.Многие посоветовали этого врача, да и в Минске я поняла выбора нет. Прошел месяц леченния и не вижу никакого улучшения.Глаза огромнейшие, часть снаружи, часть внутри под кожей.Внутри глаз инфекция, посреди из глаза выпирает застывшее образование из гноя примерно 1см наружу.Картина просто страшнейшая.Даже не могу никак решиться разместить фото с такими глазами .
Пойдем на прием в среду, но скорей всего надо удалять. Просто не знаю к кому еще можно обратиться по поводу лечения.Может кто-нибудь подскажет.
Irisha
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Если дело прежде всего в инфекции, то давайте я вам дам Колоидное Серебро. Действует на огромное количество бактерий.
Закапывать где-то по паре капель и протирать серебро + хлорофил. Мы детям закапываем. Я закапывала своей собаке,
когда у нее были гнойные глаза при нервной чуме и второй собаке лечила глаза. Должно помочь. Сильное средство и неопасное.

+ надо антибиотик во внутрь , инфекция не может быть только в глазах, ведь в организме все сообщается.
Могу дать тоже для этого Подарку (безвредна).

Надо пытаться спасти глаза.
8-044-55-76-308 vеl
IAA
7.  
7
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
В самом начале Васильцов в ДВ назначил гентамицин 5 дней, это еще было до офтальмолога. Потом сказал что дальнейшее лечение не имеет смысла. Это было еще месяц назад.Тоже предлагал удалить глаза, но я тогда не согласилась.Месяц проводили лечение назначенное офтальмологом.
Пытаюсь спасти глаза, но что-то пока не получается.
Irisha
8.  
8
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
IAA, Боритесь! попробуйте средства, которые предложили девочки. У них опыт огромный!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
IAA, боритесь!!!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Что значит бороться? Если там уже, по рассказам, не то что зрения, но и глаза как такового может не быть. Он уже не видит. Что в этом случае изменит операция?
IAA, на этом сайте может дать консультацию офтальмолог. Создайте тему с названием типа "Нужна консультация офтальмолога"
http://vetmedical.ru/forum/f25.html
Попробуйте там создать тему с фотографиями и описанием лечение которое вы проводили.
8 029 575 50 70 Настя
IAA
11.  
11
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Боремся месяц, котенок попал ко мне уже с плохими глазами.Он ничего не видел .
Операция ничего не изменит , видеть не будет.Просто меня еще напугали, что инфекция может пойти в голову и тогда никто не поможет.
Улитка, спасибо , тему создам ,но фотки попытаюсь только вечером добавить.
Ну и завтра иду на прием на Подшипники.
Irisha
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
IAA, попробуйте, то что вам предлагала.
8-044-55-76-308 vеl
13.  
13
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
мы с IAA, съездили к врачу в Жодино, подробности и размещение фото с разрешения Ирины
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
IAA, у меня у кошки травма глаза привела к тому, что глаз опух, из него постоянно лился гной, а в центре была язва диаметром 3 мм. Я лечила глазик месяц по назначениям офтальмолога (капали глазки каждые 2 часа, гной руками выдавливали, уколы каждые 6 часов и т.д.).
И теперь уже 3 года у нас поддерживающая терапия - то капаем, то мажем, то промываем. Глаз слепой, естесственно. Почти высох. Тоже боимся инфекции в голову, поэтому и держим на котроле каждый день. Но операцию не делаем - слабое сердечко у нашей 11-летней старушки
15.  
15
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Ирина, не молчите. Мне ваша тема не безразлична. Что сказал врач?
16.  
16
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Phenya, Ирина, будет на связи только завтра. Спасибо вам за сочувствие и желание помочь.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
IAA
17.  
17
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибо TATAS и ZUNDA за оказанную помощь , поддержку и поездку на консультацию к врачу в Жодино.

Добавлено (04 Сентября 2011, 18:28)
---------------------------------------------
Кошечку назвали ВИТА.
Очень красивое латинское имя означающее жизнь.
Она очень ласковая и добрая,совсем ручная, любит петь свои песенки,игруля и попрыгушка как и все маленькие котята.
Огромное спасибо всем кто пытался помочь, помогал , помогает и предлагает помощь.

Irisha
18.  
18
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
IAA, рада видеть вас опять на связи, имя действительно кошечки подходит. Кошечка очень миленькая, вызывает очень теплые чувства, я верю, что наша Виточка будет самой красивой, и счастливой девочкой. А вам IAA, низкий поклон и огромное спасибо за Виту, именно вам она уже благодарна за то, что вы не прошли мимо и дали котику шанс на жизнь в этом жестоком мире. Вы очень мужественный человек и решение дать жизнь принадлежит только ВАМ. Очень рада за вас. Все будет хорошо wink
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
А вам IAA, низкий поклон и огромное спасибо за Виту, именно вам она уже благодарна за то, что вы не прошли мимо и дали котику шанс на жизнь в этом жестоком мире. Вы очень мужественный человек и решение дать жизнь принадлежит только ВАМ. Очень рада за вас. Все будет хорошо


yes
8-044-55-76-308 vеl
20.  
20
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
IAA, как ваши дела, как здоровье девочки ? Какие новости за последние два дня, как она кушает, как в туалетик ходит, улыбается ли она вам, радуется ли она жизни? Ну все подробненько напишите, вместе хотим порадоваться за девочку yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Где лучше сделать операцию по удалению глаз
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0