• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Люси - кошка рысь срочно ищет новый дом (sml[help]Срочно нужна помощь в активной рекламе)
Люси - кошка рысь срочно ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Мне позвонили и сообщили, что на бабтистской церкви, где живет всем известная собака Марта, тигровая кошка родила 4 мая троих котят (2 девочки и мальчик), сейчас им 1.5 месяца. Кошка ручная, котят сначала увела, но сегодня мне позвонили и сказали, что кошка котят привела на территорию кормить. Дотрунуться до них можно, правда сначала шипят.  сами понимаете через день-два станут дикими и начнется стихийник плодоношения. Главный церкви - ксенс, сказал убрать котят ИНАЧЕ ВЫЗОВЕТ ГУРСКОГО. Кошку сказал можно оставить- мышей ловить.:shok:  Ему антисанитария на территории не нужна, к нему ходят молиться люди, а здесь стихийник. У КОТЯТ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ.ПОМОГИТЕ!!! Им грозит смерть. shok
КОТЯТАМ и КОШКЕ НЕОБХОДИМО:
1. куратор
2.передержка
3.еда и все остальное
4.мамашку стерелизовать и выпустить обратно.


Создаю темку и понимаю, что шансов мало найти все это. sad Но создам хотя бы темку, чтоб совесть была чиста перед ними. Сама не могу заниматься котятами по разным причинам и физически в том числе. На съемной квартире у меня 5 котов (это предел, проблемы с хозяйкой из этого). которые просто сидят, я ими мало занимаюсь и сама в шоке,скоро съезжать , а они не пристроены, на новой съемной такого терпеть не будут.Скоро буду темку создавать, как расформировать тех котов, которых натаскала на свой страх и риск. shok Что могу сделать для этой семейки- это выкраить момент и на послеоперационную передержку взять мамку и потом ее обратно выпустить.ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ, КОТЯТАМ УЖЕ 1.5 МЕСЯЦА И ДИЧАЮТ!!!
Оставлю пока свой номер пока не определиться кто куратор.Здесь я редко, поэтому лучше звоните, если у кого-то будет какая идея как помочь этой семье 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93.
Вот как могла бы удачно сложиться жизнь котят, если бы их забрали sad :sad: sad     

куратор: Мелешко Инна Александровна 19455 +375 (29) 350-60-10

поручитель: Наталья

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 18.08.2015, 09:40
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата 19455 ()
(150 000 на телефон 8029-350-60-10, 50 000 на телефон 8029 870-25-93)
так и сделаю! yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата бусинка ()
так и сделаю!
спасибо !!!  yes
Сообщение отредактировал: 19455 - Понедельник, 06.07.2015, 23:35
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
24.  
24
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
19455, пока не получилось - глючит интернет-банкинг. попробую вечером (по минску). дам знать, когда сделаю
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата бусинка ()
глючит интернет-банкинг. попробую вечером (по минску). дам знать, когда сделаю
хорошо, а то я подумала что что-то не так и  не дошло .  yes

Добавлено (07 Июля 2015, 18:05)
---------------------------------------------
нехватает 100-150 тыс. помогите дособирать !!!

Добавлено (08 Июля 2015, 22:34)
---------------------------------------------
Сегодня кошку оперировали. Она уже была беременна снова, яичники оплодотворились, но котята еще не успели сформироваться, но их было больше двух. sad

Вот фото кошки-виновницы этой темки. 

Фин.отчет на 08.07.2015

Приход = 0

Расход = 243 000 + 61 000 = -304 000  Итого операция обошлась 243 000+ 615 000 = 858 000. 

Я, конечно, отдала свои деньги женщине, которая на пенсии, но мне тяжело за все платить самой. На еду я уже не прошу, как- нибудь прокормлю эту семью, НО ПРОШУ ПОМОЧЬ С ОПЛАТОЙ РАСХОДОВ НА ОПЕРАЦИЮ И ПАРАЗИТАРНЫЕ СРЕДСТВА!!!

Сегодня у меня произошло ЧП- за то, что моя собака возле соседнего подъезда на поводке ела травку. выскочил "сосед" по подъезду пъяный и ударил меня кулаком в лицо. shok Сейчас мне не до котов, бегаю в милицию и снимаю побои. Он заявил, что моя собака гавкат за стеной и мешает ему жить, что напишет ОН на меня неизвестно и чем все закончится тоже неизвестно.  С учетом того, что квартира съемная у меня могут быть проблемы, а ,соответственно, и у животных, которые у меня.
ПРОШУ ВЗЯТЬ НА РЕКЛАМУ СЛЕДУЮЩИХ ЖИВОТНЫХ: :sad: 
1.Этих котят
2.Собаку Тимошу http://egida.by/forum/115-21254-1
3.Кошку Жмурку http://egida.by/forum/112-24072-1
4.Кошку Кэтти http://egida.by/forum/112-23870-1
5.Кота Рыжика http://egida.by/forum/111-22813-1
6.Дикушке помочь с оплатой частично суммы на операцию, талон от эгиды есть (cудя по сегодняшней операции это 240 000). Записаны на эту пятницу к Яроцкому (Васильцов в отпуске).Нормально ли он оперирует? http://egida.by/forum/112-25191-1

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата 19455 ()
1.Этих котят
Котята завтра пойдут в экспресс-рекламу на 6 дней.
Цитата 19455 ()
2.Собаку Тимошу
С 11 июля в интенсивной рекламе.
Цитата 19455 ()
3.Кошку Жмурку
Только что была в рекламе два раза:
в интенсивной и в экспресс.
Цитата 19455 ()
4.Кошку Кэтти
30 июня закончилась интенсивная реклама.
Цитата 19455 ()
5.Кота Рыжика
Пойдет в рекламу вместе с Тимошей с 11 июля.
Цитата 19455 ()
6.Дикушке
Рекламировать не нужно, если я правильно понимаю.

Добавлено (08 Июля 2015, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
выскочил "сосед" по подъезду пъяный и ударил меня кулаком в лицо.
Безотлагательно снимите побои. Это весомый аргумент.

Добавлено (08 Июля 2015, 23:18)
---------------------------------------------
Соседу скажите, что заведете уголовное дело, что у Вас есть бумага, которая подтверждает нападение.
Не имеет значения, что ему не нравится, уголовное дело за нападение сможете завести.

27.  
27
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата 19455 ()
(150 000 на телефон 8029-350-60-10, 50 000 на телефон 8029 870-25-93)
наконец получилось перевести. проверьте, пожалуйста
первый номер велком, второй мтс - верно ведь?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
28.  
28
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Здравствуйте. Нужна ли Вам еще финансовая помощь, могу закинуть 300 тысяч или отдать
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Рекламировать не нужно, если я правильно понимаю
да. пока буду пытаться ее приручать, сегодня ее оперировали.

Цитата Наталия ()
Безотлагательно снимите побои. Это весомый аргумент.
все сняла. на первый раз , вроде, ему штраф будет
Цитата бусинка ()
наконец получилось перевести. проверьте, пожалуйста первый номер велком, второй мтс - верно ведь?
200 000 тыс. от бусенки получила.Огромное спасибо  spasibo

Цитата natalliav ()
Нужна ли Вам еще финансовая помощь, могу закинуть 300 тысяч или отдать
было бы неплохо. частично на оплату паразитарных препаратов для кошки-мамки из этой темки. Ее назвала, кстати, Лаки + частично операции кошки-Дикушки (чек в ее теме сейчас выложу) http://egida.by/forum/112-25191-1 и остаток на корм для собак из темки т.к. у меня сейчас не густо http://egida.by/forum/115-21254-1

Добавлено (11 Июля 2015, 00:11)
---------------------------------------------
Поднесла котенка к их мамке- Лаки, так за две недели забыли они друг друга, шипели оба друг на друга. Потом кошка начала внухиваться сильно аж нос шевелился, ее дите или нет. узнала или нет не знаю, но я их быстро разняла, котенок вообще шипел и я его увела. но зато кошка Кэтти отлично мамкой подрабатывает, всегда с ними , сиську  котята у нее смокчут пустую (гоняю чтоб не растянули), она на боку лежит и облизывает их. mosking

Добавлено (11 Июля 2015, 00:32)
---------------------------------------------
Забыла, OlX мой, туда не надо размещать рекламу чтоб не заблокировали!!!

Добавлено (13 Июля 2015, 10:08)
---------------------------------------------
Забрали двух пушистых котят. smile Осталась плюшевая девочка. Наталья, сообщите девочкам по рекламе изменение в тексте и фотографии 

Котенок-девочка дымчатого окраса в добрые руки !!!
Отдается в очень хорошие руки очаровательный дымчатый котенок. Крошке 2 месяца, шерсть плюшевая. Малышка приучена к лотку.  Отлично подойдет в семью. Котенок здоровый, веселый, игривый, как только до нее дотрагиваешься сразу включает свой урчащий моторчик и тарахтит. Она подарит вам много позитива и радости! Она с вами всегда и везде. Когда узнаешь ее поближе, то понимаешь, что все лучшее что есть в котах, все эти самые лучшие качества есть в ей. Она самая, самая лучшая!!! Это пупсик, солнышко, прелесть. Если вы хотите засыпать сладким сном под урчание маленькой принцесы , то звоните скорее. Она одна в таком экземпляре!!! 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

Добавлено (13 Июля 2015, 10:12)
---------------------------------------------
для статистики-одного котенка нашли на olx, другого на onliner

Добавлено (13 Июля 2015, 14:30)
---------------------------------------------
  

Добавлено (13 Июля 2015, 22:13)
---------------------------------------------
natalliav, Спасибо за 300 тыс. руб для животных  yes spasibo

Добавлено (15 Июля 2015, 10:41)
---------------------------------------------
В БЕЛАРУСИ НАЧИНАЕТСЯ КАК В ПАРИЖЕ- УЖЕ НЕСКОЛЬКЕ ДНЕЙ НА СТ. МЕТРО НЕМИГА ПО УТРАМ (ТАМ ГДЕ ПАМЯТНИК-РОЗОЧКИ ПОГИБШИМ чуть вперед) СИДИТ СТАРЫЙ АЛКАШ С МАЛЕНЬКИМ ТИГРОВЫМ КОТЕНКОМ (ДЛЯ ЖАЛОСТИ) И СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ  shok ОН С НИМ ИГРАЕТ С КАКИМ-ТО ПРОВОДОМ И ПОГЛЯДЫВАЕТ НА ЛЮДЕЙ.КТО-ТО ЖЕ ОТДАЛ ЕМУ КОТЕНКА? КОТЕНОК  ВЫРАСТИТ-ЕГО НА УЛИЦУ, ВОЗЬМЕТ ДРУГОГО. shok МОРДУ НАДО БИТЬ ТАКИМ КАЗЛАМ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИВОТНЫХ В СВОИХ ЦЕЛЯХ. ПЕЧАЛЬ...
Сообщение отредактировал: 19455 - Среда, 15.07.2015, 12:11
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Девушка из контакта интересуется котенком. Есть ли кто-то из кураторов в контакте? Звонить не может.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата SunBliss ()
Девушка из контакта интересуется котенком. Есть ли кто-то из кураторов в контакте? Звонить не может.
пусть даст свой телефон, я ей перезвоню.

Добавлено (17 Июля 2015, 08:55)
---------------------------------------------
Цитата 19455 ()
В БЕЛАРУСИ НАЧИНАЕТСЯ КАК В ПАРИЖЕ- УЖЕ НЕСКОЛЬКЕ ДНЕЙ НА СТ. МЕТРО НЕМИГА ПО УТРАМ (ТАМ ГДЕ ПАМЯТНИК-РОЗОЧКИ ПОГИБШИМ чуть вперед) СИДИТ СТАРЫЙ АЛКАШ С МАЛЕНЬКИМ ТИГРОВЫМ КОТЕНКОМ (ДЛЯ ЖАЛОСТИ) И СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ  ОН С НИМ ИГРАЕТ С КАКИМ-ТО ПРОВОДОМ И ПОГЛЯДЫВАЕТ НА ЛЮДЕЙ.КТО-ТО ЖЕ ОТДАЛ ЕМУ КОТЕНКА? КОТЕНОК  ВЫРАСТИТ-ЕГО НА УЛИЦУ, ВОЗЬМЕТ ДРУГОГО. МОРДУ НАДО БИТЬ ТАКИМ КАЗЛАМ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИВОТНЫХ В СВОИХ ЦЕЛЯХ. ПЕЧАЛЬ...


сегодня этот бомж был уже с белой морской свинкой shok не очень хорошо ухоженной-задрыпанной и котенок привязан за шею на веревке shok бегал рядом по траве sad и берет же он где-то их...скоро зоопарк приведет...

Добавлено (18 Августа 2015, 00:10)
---------------------------------------------
Этих котят всех пристроили. Мать не смогла я снова выбросить на церковь.уж больно умная кошка оказалась.за 10 дней хорошо освоилась, ни разу не нагадила. все бедная терпела и присматривалась куда другие ходят.кошка очень мудрая, на драки кошек не реагирует, ну и себя в обиду не дает. на церкви ее там больше никто не ждет- алкашам понравилось никого кормить не надо, им больше достается. да и вложив в кошку почти миллион, грех на улицу выбрасывать. кошка высокая и длинная, КАК РЫСЬ.наверное породой попахивает. вот пока первые фото, нужен текст хороший и помощь мне в рекламе. на самом деле мало времени осталось, а ни одной головы у меня не ушло взрослой. sad

    
   

Добавлено (19 Августа 2015, 22:20)
---------------------------------------------
вот текст для рекламы Люси

Люси- кошка-рысьнеобыкновенного ума в дар
Люси- тигровая крупная стерелизованная кошка на высоких лапах с зеленымиглазами. История этой девочки очень печальна. Когда она была еще котенком, ее подбросили на территорию церкви, надеясь на то, что божий дом ей поможет. Но не тут то было. В один прекрасный момент бог дал шанс котенку, его захотела забрать добрая женщина. Но злые служители церкви ее не отдали, предписав ей страшную миссию- ловить крыс и мышей на своей территории. Так все детство малютка перебивалась с хлеба на воду, мыкаясь по этой серой территории.  И вот она забеременела. Верные божьи служители бросили ее на произвол судьбы с детишками. Котята  обсосали кошку до истощенного состояния, лишь
кожа и кости бросались в глаза. Но удача и второй раз улыбнулась Люси и ее детям-ее подобрали. Детки уже пристроены, с их мамочкой все хорошо. Она отъелась,беспроблем
пошла в лоток, очень мудрая, ласковая, дружелюбная, общительная кошка оказалась. И вот теперь Люси ждет, когда же третий раз на ее пути загорится та единственная звезда, которая подарит ей дом, любовь и ласку, а в ответ Люси отдаст всю себя  той единственной звезде-семье. Время передержки очень ограниченно. 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

ПОМОГИТЕ С ЕЕ РЕКЛАМОЙ ЛЮСИ. НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Сообщение отредактировал: 19455 - Среда, 19.08.2015, 22:21
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Люси в экспресс-рекламе с 22 по 27 августа, 6 дней.   
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).   
Спасибо.   
Обратите внимание:   
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
для удобства рекламы вот каллаж ЛЮСИ 
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;   2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
   olx, есть на куфаре (но пассивно). можете текст поменять и разместить еще раз на куфар-лишним точно не будет

вот ее каллаж для удобства 

Цитата Наталия ()
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
   вы можете изменить текст, если посчитаете, что там большое сочинение
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата
8029-350-60-10 или 8029-870-25-93
Укажите имя.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Укажите имя.
инна. но это не принципиально.для меня это не важно.апаненту нужна кошка, а не мое имя.я не пишу имя принципиально
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата 19455 ()
это не принципиально.для меня это не важно.апаненту нужна кошка, а не мое имя.я не пишу имя принципиально
На некоторых сайтах это принципиально.

Добавлено (21 Сентября 2015, 01:16)
---------------------------------------------
Люси в интенсивной рекламе с 21 по 30 сентября (10 дней).    
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем.

38.  
38
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Прошу помочь в оплате топа на 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении (10 дней), отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+415129
Цена услуги: для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
ЛЮСИ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!! COC!!!
Грациозная кошкаЛюси, похожая на сову!

Люси - тигровая крупнаястерилизованная кошка на высоких лапах с зелеными глазами, некогда подброшенная котенком на территорию церкви. Выросла, перебиваясь с хлеба на воду, вывела детишек. Но тут удача улыбнулась Люси и ее детям - на их пути появились добрые люди. Детки нашли семьи, а Люси превратилась в шикарную кошку - очень мудрую, ласковую, дружелюбную и общительную. Научилась пользоваться лотком и правильно вести себя в квартире. И вот теперь Люси ждет, когда же на ее небосклоне загорится та единственная звезда, которая подарит ей дом, любовь и ласку. А в ответ Люси подарит преданность и нежность той единственной звезде-семье. Ей очень нужен дом и поскорее: время передержки заканчивается, впереди снова неизвестность... 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

    
Сообщение отредактировал: 19455 - Воскресенье, 18.10.2015, 11:35
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Люси в экспресс-рекламе с 4 по 9 ноября, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

Добавлено (05 Ноября 2015, 00:03)
---------------------------------------------
ВК рекламу не смогли начать сегодня (у девушки заболел ребенок).
Начнем завтра и продлим на один день.
Спасибо за понимание.

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Люси - кошка рысь срочно ищет новый дом (sml[help]Срочно нужна помощь в активной рекламе)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0