• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно (sml[help]умерла хозяйка)
Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Обратились люди с просьбой разместить темку. В одной из деревень умерла хозяйка чисто белой кошки. У ее дочери не нашлось места в квартире в Минске для кошки. shok  Кошка голодная скитается и в стрессе. Что была любима, жила без забот, без хлопот, а теперь  оказалась на улиуе. Скоро зима, роды, скитания, голод..... Очень прошу помочь и забрать кошку. Если кто-то сможет помочь, напишите мне, я тогда буду искать телефоны этих людей и возможность привезти ее в Минск. Написала что знаю.

   
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 18.08.2015, 23:16
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой какая красота girllove girlimpossible думаю, будет очередь стоять даже безо всяких длинных историй и эпитетов )) я бы просто сократила текст для рекламы. как-то так:

Белоснежная принцесса в добрые руки!

Молодая белая кошечка ищет новый дом. Возраст - около 2 лет, приучена к лотку, стерилизована. Характер, идеальный для мурлыки - нежная, ласковая и очень общительная девочка. Звоните не раздумывая, это эксклюзивный экземпляр! 8-029-350-60-10 или 8-029-870-25-93


Что ни делается - к лучшему!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Оля_Яло ()
Белоснежная принцесса в добрые руки! Молодая белая кошечка ищет новый дом. Возраст - около 2 лет, приучена к лотку, стерилизована. Характер, идеальный для мурлыки - нежная, ласковая и очень общительная девочка. Звоните не раздумывая, это эксклюзивный экземпляр! 8-029-350-60-10 или 8-029-870-25-93

СПАСИБО. yes мне нравиться. ДЕВОЧКИ БЕРИТЕ ЭТОТ ТЕКСТ В РЕКЛАМУ!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата
8029-350-60-10 или 8029-870-25-93
Укажите имя.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Укажите имя.
инна. но это не принципиально.для меня это не важно.апаненту нужна кошка, а не мое имя.я не пишу имя принципиально
Сообщение отредактировал: 19455 - Суббота, 19.09.2015, 12:19
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
85.  
85
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата 19455 ()
это не принципиально.для меня это не важно.апаненту нужна кошка, а не мое имя.я не пишу имя принципиально
На некоторых сайтах это принципиально.

Добавлено (21 Сентября 2015, 01:17)
---------------------------------------------
Белка в интенсивной рекламе с 21 по 30 сентября (10 дней).    
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем.

86.  
86
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вы опять не даете достоверной информации для рекламной команды:
Цитата
разместила кошек на ОО, увидела, что двое - Кэтти (363) и Белка (365) - были размещены кем-то 19.09., т.е. за два дня до начала рекламного блока, когда в темах уже написано, что кошки идут в рекламу. После потраченного времени, в три часа ночи это увидеть было неприятно.

Добавлено (21 Сентября 2015, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
девочки, проверьте мой номер велкомовский в объвках.
Это была Ваша задача. Номер правильный.
ОЛХ и Куфар за Вами.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
разместила кошек на ОО, увидела, что двое - Кэтти (363) и Белка (365) - были размещены кем-то 19.09.
конечно я ими занималась 19 числа, т.к. знала что интенсивная ТОЛЬКО с 21 числа.и на ирр давала 19 числаи др места.на этих ресурсах хоть каждый день кидай.сейчас нигде не кидаю.я же тоже не сижу и не жду у моря погоды-время нет на это
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
88.  
88
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Вы можете сделать объявление Белки более заметным

303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении (10 дней), отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+415131 
Цена услуги: для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
LilianaRa, оплатила

Добавлено (25 Сентября 2015, 08:57)
---------------------------------------------
как не  странно по красотке никто не звонит. sad но Белоснежка уже начинает играть с другими котами. smile

Добавлено (25 Сентября 2015, 09:01)
---------------------------------------------
девочки, ставьте на заглавное это фото 

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
90.  
90
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Белоснежка в экспресс-рекламе с 27 октября по 1 ноября, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

Добавлено (05 Ноября 2015, 12:11)
---------------------------------------------
Реклама нужна?

Добавлено (06 Ноября 2015, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Реклама нужна?
91.  
91
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Наталия, да, очень нужна!!!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Белоснежку готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 ноября (10 дней).   
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).   
Просьба:   
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой; 
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь; 
3) проверить актуальность телефонов;   
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.   
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 7 ноября.   
Спасибо.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Белоснежка в интенсивной рекламе с 11 по 20 ноября (10 дней).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).
Просьба не рекламировать на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее). 
Вы можете обновить свое объявление (если сохранили за собой размещение на каких-то ресурсах), используя наш рекламный модуль:
http://egida.by/forum/169-22431-1084586-16-1446928094
94.  
94
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить поднятие объявления для Белоснежки на КУФАРЕ.
Ссылка  https://www2.kufar.by/payment....blished
Можно выбрать 3 вида поднятия (одноразовое, 4 еженедельных или 7 ежедневных). Кликнуть на выбранное и выбрать форму оплаты: при помощи Системы Расчет ЕРИП;  банковскими карточками или при помощи СМС.
Можно поднимать одноразово в 2-3 дня (как только объявление уходит на 2 страницу). 
Спасибо за помощь.

Удачи Белоснежке!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Белоснежка в интенсивной рекламе с 11 по 20 ноября (10 дней).
Белоснежку  забрали на испытательный срок. yes Приостановите рекламу на ее.

Добавлено (05 Января 2016, 09:22)
---------------------------------------------
Белочку, она же Анфиса, можно в счастье переносить!!! Сначала как хищник кидалась она  на игрушки дочки хозяйки, потом девочка сама стала кормить кошку. Она посмотрела, что девочка ее кормит и подружилась и с дочкой и с куклой. Они от ее без ума. Хотя изначально Анфиса подфыркивала на дочь. Правильно ведь изначально кошка с бабкой жила и не играла с куклами. yes
Сообщение отредактировал: 19455 - Вторник, 05.01.2016, 09:23
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно (sml[help]умерла хозяйка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0