• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Сфинкс Крис в поисках дома (sml[cat]хозяева выбрали обидчика)
Сфинкс Крис в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Криса нам отдали хозяева , т.к. его обижал той , и хозяевам было жалко кота.:sad: Крису 4 года. Спокойный, добрый , ласковый. Очень эмоциональный и впечатлительный. На человека смотрит с обожанием. Уживается со всеми . Есть небольшие нюансы ухода. Кастрирован.



Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 08.12.2015, 20:11
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
girlpinkglassesf
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Какой красавчик, никогда близко не общалась, но нравяться очень. Есть желающие забрать?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Lena_Buchsmile он  хороший , хотя кое-какие особенности есть .Вообще ,  я к нему не могу относиться , как к коту girl_haha , он не воспринимается котом  совсем - просто  какое-то существо , которого так  назвали  )
С зубками у него не очень , к сожалению. Это основная проблемка у нас. Очень его жалко . Но корм кушает и сухой , и размоченный.  Ласкуша .....но немножко  с характером. От всех проблем бежит в свой теплый домик. girl_haha
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
sveta444, Себе не решусь,  но если напряжно могу на передежку взять или помочь чем надо?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Lena_Buch, Лен , спасибо , с ним никакой напряженки smile я так не хочу с ним расставаться, но у меня завис десяток дикарей , и просто нет возможности столько держать . sad он , конечно , для души. smile
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
sveta444, Себе не решусь,  но если напряжно могу на передежку взять или помочь чем надо?
 sveta444, Света, отдавай на передержку lol . Похоже, что Лене надо чуть - чуть, чтобы решиться girl_haha

Ох и жалко этих отказников  sad
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
sveta444, Ну если чем надо будет помочь, пишите в ЛС, как то тронул детеныш своей беззащитностью.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Lena_Buch ()
ак то тронул детеныш своей беззащитностью.
точно, он именно какой-то беззащитный .....
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата sveta444 ()
я так не хочу с ним расставаться

Цитата GVOZDZ ()
Похоже, что Лене надо чуть - чуть, чтобы решиться


girl_haha [s[)) потенциальные кандидаты в нашу секту? wink решайтесь же кто-нибудь girl_haha такой милый котинька girllove


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
потенциальные кандидаты в нашу секту? решайтесь же кто-нибудь
mosking   cat4
Красивый, а усищи то какие)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Как Крис поживает?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
13.  
13
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Ооо сектанты набежали  mosking Красавец мужчина !
14.  
14
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Какой красивый кот!!! Это моя мечта! Всегда обожала сфинксов. Если бы на количество хвостов в доме я бы умоляла отдать эту красоту мне. Он прекрасен!!!
ЛенаЛинда
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Крис сегодня передан на передержку Lena_Buch,   и ему там похоже ооооочень нравится. smile Уморил всех приставанием, наелся, нагулялся  и отправился спать в домик. В общем , после моей банды, негласно его щемившей, он почувствовал себя гораздо лучше smile Лене и ее семье огромное спасибо. Посмотрим теперь , будет ли он там  промахиваться в лоток .
16.  
16
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Lena_Buch, спасибо за заботу !
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Ну воот, сбылась мечта пообщаться с этими созданиями. Просто ВАУ, он готов целый день лежать на мне и обниматься, такой ласкун, кажется кроме общения с человеком ему больше ничего не надо, игрушек накупила, мячиков, мышек, а он только обниматься.Очень быстро освоился, сразу как приехал оббежал всю квартиру, все обсмотрел сказал- нормально, подходит. у Криса проблема с зубами и деснами, купила пасту метрогил дента, помазала ему, а у него слуни ручьем, плевалсяи слюнявился сильно. Как лечить рот? подскажите!  И еще, как его мыть? сколко воды наливать, чем мыть,  потом надо чем смазывать?

Добавлено (14 Декабря 2015, 21:17)
---------------------------------------------
Проведите ликбез по нюансам содержания!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Lena_Buch ()
Проведите ликбез по нюансам содержания!
smile
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
кот как кот, какие нюансы))) Не перекармливать лишь)) 
Что конкретно интересует?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
По поводу зубов - надо показать его  врачу. Причины могут быть разными. От метрогила и зубастика у моего тоже слюни текли.
По поводу мытья - это Вам скорее всего подскажут владельцы лысых котов, но вроде моют гелем для интимной гигиены.
Посмотрите эту тему http://egida.by/forum/106-5902-1.  Может что полезное для себя найдете yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Сфинкс Крис в поисках дома (sml[cat]хозяева выбрали обидчика)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0