Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 18 хвостов дома! (Помогите! Одна не справлюсь..)
18 хвостов дома!
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Пушистик в корзиночке с желтым бантиком. А ехали, как оказалось, за нашим инопланетным хомячком! Но ей нужен особый уход и опытные руки, да и рано ее еще куда отдавать.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
lokislesya, напиши мне, пжалста в ЛС список еды, сколько чего твоим троглодитам купить из продуктов прямо сейчас, сегодня буду ехать с работы, куплю и закину прямо под подъезд.
Например творог Х пачек
Рис- Х штук

A silent dream of Doberteam
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
закинула в ИРР с фото. Выйдут в газете 28.09, 01.10, 05.10. Если раздадутся раньше - ничего страшного, я думаю - в Окошке котиков всем хватит mosking
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
lokislesya, твой ребенок покорил даже моего мужа, который к детям вообще равнодушен. Ушел ошарашеный, первый вопрос: а его где-нить снимали? Его обязательно надо снимать girl_haha

A silent dream of Doberteam
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Amina)
Его обязательно надо снимать

yes Ералаш нервно курит )))


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
lokislesya, Алеся, что слышно?
Екатерина
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем за помощь! Она бесценна в тот момент, когда руки опускаются от ощущения безысходности. Когда кажется, что до твоих и звериных проблем никому нету дела. Теперь у меня есть надежда, что все у котяток будет хорошо. Реклама работает - уже четыре человека звонили!
Котята радостно отъедаются и менее радостно продолжают лечится. Надеюсь на быстрое выздоровление отстающих!
Сегодня приезжала делегация - хотели рыжую девочку. Поехали искать дальше. И еще одни звонили по рыжей девочке. Так что, у кого такая есть - кину телефоны.
Хочу дать глистогонку - самой маленькой тоже можно? Она такая мелкая - просто жуть! Но ведь и с глистами она не поправиться. Может на фоне гаммавита и антитокса дать?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
lokislesya, в контакте мужчина предлагал корм для котят 2кг, звонил вам, отписался, что у вас нет возможности забрать его. Попросите здесь помощи доставкой. Жалко, если пропадет.
8029-1119371
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Забрали Рыжика средней пушистости и вредности.
Вчерашняя пушистик уже освоилась на новом месте, но имя себе еще не выбрала. Говорят, отличается отличным воспитанием!))) wink
Quote (Evenly)
в контакте мужчина предлагал корм для котят

Вчера я не могла вырваться (это далеко), он предлагал сегодня встретиться в городе, но пока у него телефон недоступен. Созвонюсь - подъеду к нему.
А сегодня выкатываю коляску, отхожу недалеко и вдруг замечаю необычный интерес к ней со стороны дворовых котов. Проверила - внизу никого. Смотрю - а в капюшоне сидит сонная парочка малых и удивленно так смотрят..))) girl_haha

Добавлено (26 Сентября 2012, 12:06)
---------------------------------------------
Рыжик-апельсинчик с больным глазиком поправляется! Глазик уже почти нормально открывается.
А может кто глистогонкой поделится?

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Алеся, я поделюсь. До завтра можете подождать? Я так понимаю, глистогонка для котят? Еще есть гель солкосерил для глаз. Нашему котенку он не помог, может Вашим надо?
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Quote (Моника)
глистогонка для котят

Спасибо! Конечно, подождем, мы уже сто-оо-лько ждем, пока котята в чувства приходили! И понимаю, что гонять надо, и страшно маленьким давать. Надо их как-то взвесить, чтоб точный вес узнать.
Quote (Amina)
lokislesya, твой ребенок покорил даже моего мужа, который к детям вообще равнодушен. Ушел ошарашеный, первый вопрос: а его где-нить снимали? Его обязательно надо снимать

Совсем засмущали... blush Спасибо!.. А снимать его сложно. Сам Ромка решил, что будет режиссером - что бы всем говорить, что кому надо делать. lol А еще хочет спасать зверей. Недавно переходим улицу, а он кричит "Там кошка на дороге лежит!". И вот мы бежим, с коляской, мимо машин к чему-то чернеющему впереди (у меня зрение отвратительное). Останавливаемся перед целлофановым пакетом. "Ну, значит показалось!" - невозмутимо говорит Ромка. girl_haha
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lokislesya,
нам для мелких котят рекомендовали дюрофен-пасту и не рекомендовали паразицид. Дюрофен могу глянуть, вроде еще целый тюбик почти есть

Добавлено (26 Сентября 2012, 13:52)
---------------------------------------------
Насчет взвесить - мне родители мужа спецом подарили такой классный электронный бизменчик. Можно котенка в пакет - и взвешивать. Он электронный и точность у него достаточно высокая. Взвешу своих малых - могу в пятницу принести тебе, на выходные. И дюрофен, если нужно. Я работаю где-то рядом с твоим домом.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Да, мне дирофен тоже хвалили, он мягко действует, правда, иногда не на всех действует, говорят. Мне он нравится. Скажи, куда и когда подскочить?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lokislesya,
новый офис велкома, возле "Дворца Республики"
Я могу после работы тебе домой закинуть, или где-то на полпути пересечься. Главное мне не забыть взять на работу это все. Голова дырявая
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Да, договоримся, как.
У моей малышки-дочки 39,2 температура, не знаю, что делать, с рук не могу спустить, я пока не выходная-выездная...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
lokislesya, скажите пожалуйста а где вы своих котят рекламировали,что на них такой спрос?у меня тоже дома 11 кошаков и 6 котят, которых надо срочно раздавать,мы вешали объявки на сайте из рук в руки,премиум и причем котята рыжики очень симпотичные-и ни одного звонка...
Who needs action when we got words-Nirvana
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Quote (cheri)
где вы своих котят рекламировали,что на них такой спрос?

Да я бы не сказала, что уж и такой.. Пять раз звонили, три раза приехали, двоих забрали. Я не знаю, где их рекламировали, это я просто просила помочь. Надо спросить у наших специалистов по рекламе. Много зависит от фотографий, хотя у нас тоже не сказать чтобы супер-фотки. Я больше удивилась, как пристроились наши две взрослые кошки - уличная-выброшенная после стерилизации и пугливая отказник с травмированным глазиком. Это и дало мне веру в то, что уж котят-то точно можно быстро пристроить. Успехов в этом Вашим, нашим и всем-всем-всем, еще не нашедшем свою семью.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
38.  
38
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
cheri, moshet w kontakt epoprobyjte.
Wi wse molodzi!!!
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Уехал к новым хозяевам Рыжик- Абрикосик.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
lokislesya, рыжики все пристроились?

Добавлено (28 Сентября 2012, 11:49)
---------------------------------------------
?

Екатерина
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 18 хвостов дома! (Помогите! Одна не справлюсь..)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0