• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 18 хвостов дома! (Помогите! Одна не справлюсь..)
18 хвостов дома!
321.  
321
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Очень нужен незофарм (шампунь)
322.  
322
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Дезрастворами там каждый день моется вся квартира, кварцуется и моются коты незофармом. Девушки реально зашиваются - с обеда и до ночи. Но судя по количеству дезинфекторов там уже почти стерильно. Из эпидемий у нас была панлейкопения один раз ( погибли только зараженные котята и один маленький контактировавший), микрос сейчас. Ринотрахеиты бывали, но не повально - два-три приболевших. За предшевствующий год только через мой дом прошло 50 котов - из них около 20 новорожденных котят. Все были с улицы, были и больные, увлечены и нашли свои семьи. При этом умерло только двое - одного новорожденного унес хоть, один заболел. Я знаю, что у меня много животных, и то, что сейчас у нас в минске меня пугает, и я тоже хотела бы иметь по комнате на каждого котенка... Но на тех, кого я брала, очереди не стояло. Если бы мой дом был столь ужасен - вряд ли бы там смогли выжить такие тяжелые коты, как дженни, снежок и др.

Добавлено (27 Мая 2014, 16:37)
---------------------------------------------
На данный момент очень нужны пеленки 90*60 и корм бэбби-кет, прессервы, оршанка.

Снежка хозяйке удалось сцедить самой, но в моче еще есть кровь. Васильцов говорит, что прогнозы благополучные, все должно пройти. Надеюсь, так и будет. глупый кот успел спланировать пока меняли окна... Хорошо хоть, хозяйка может колоть - по 12 уколов в день.г

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
323.  
323
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата lokislesya ()
по 12 уколов в день.

ой... бедовый кот...

про эпидемии - Алеся, а когда понос был повальный у всех котов? это что, просто так было, не эпидемия?
На тех, кого ты брала, очереди не стояло - но тебе нужно остановиться. Ты подумай хотя бы о том, что ты уехала и сейчас этими завалами занимаются другие. Понимаю твое желание спасти, но учитывай свои силы и возможности.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
324.  
324
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата lokislesya ()
На данный момент очень нужны пеленки 90*60 и корм бэбби-кет, прессервы,
 lokislesya, я  писала вам ЛС, что могу передать немного еды, ответа нет. Нужно или не нужно? Если да, то на следующей неделе когда, куда, кому?
325.  
325
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Я сейчас фактически не бываю на форуме. Лучше звонить. Спасибо за предложение, очень нужно. Идеально, е!ли бы получилось закинуть сразу нам - у вероники не получится где-то забрать. Или передать через кого. Мы в центре, метро купаловская. Мой тел. В подписи. Спасибо! yes
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
326.  
326
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата lokislesya ()
Идеально, е!ли бы получилось закинуть сразу нам
На следующей неделе привезу
327.  
327
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Оникс уехал домой:yes:
328.  
328
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Ксюха ()
Оникс уехал домой:yes:
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
329.  
329
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Здорово! Поздравляю! smile

А у Алеси новые подопечные - двое домашних котят 2-2,5 мес, девочки, одна лесная ,другая на бенгалку похожа, обе красавицы .
Муж Алеси возвращался домой из больницы , жара 27 гр, на оживленной трассе стоит коробка, около которой лежит раздавленный  машиной котенок, а рядом жмутся еще два. Вернулся с ними. Одна девочка была слабенькая, сейчас уже бегает -прыгает, обе панически боятся машин. Они практически готовы к пристройству. Им очень нужна передержка! Может кто сможет забрать двоих чистых-обработанных от всех паразитов котят 2,5 мес до пристройства? Алеся приезжает через две недели, 1-2 августа, как договорятся с машиной, и котят нужно забрать, не занося в квартиру.

Добавлено (21 Июля 2014, 17:15)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДВОИМ БЫВШЕДОМАШНИМ КОТЯТАМ -ДЕВОЧКАМ 2-2,5 МЕСЯЦЕВ!
Сообщение отредактировал: деа - Вторник, 22.07.2014, 11:15
330.  
330
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ап!

Добавлено (22 Июля 2014, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата деа ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДВОИМ ДОМАШНИМ КОТЯТАМ -ДЕВОЧКАМ 2-2,5 МЕСЯЦЕВ!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
331.  
331
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Оникс теперь Бонус:smile: Мирно гуляет по двору с Пышем (думали, что кошка, назвали Пышка:mosking: ). В переулок пока не выходит, гуляние там - прерогатива страшнейшего звверя на свете - нашего черного пушистика Формана. Так что постепенно открываем филиал в Молодечно:mosking:
332.  
332
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Может фотки есть? blush ХОтелось бы увидеть этого красавца еще раз
В наших силах все изменить!
333.  
333
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Фотки есть, жду, когда их скинут. LadyCat, присоединяйтесь к следующей поездке в Молодечно, проверите Оникса лично:smile:
334.  
334
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Ксюха
LadyCat, присоединяйтесь к следующей поездке в Молодечно, проверите Оникса лично:smile:

 
Напишите когда собираетесь.Если никуда не уеду  - с радостью.:yes:
В наших силах все изменить!
335.  
335
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Оникс, он же Бонус smile Наши подобрыши - самые благодарные коты в мире yes И это сейчас проходят Ольга (мама) и Санька (сын - он же хозяин кота). Когдп я везла Оникса в Молодечно, кот был с с колтуном -просто не могла ни вычесать, ни вырезать, Оникс дрался, кусался. Было очень стыдно, но я не могла справиться с котом sad Сейчас кот выкупан (спокойно), вычесан (спокойно). А еще у него новая привычка - залезть на ручки, двумя лапами обнять за шею и целоваться girllove Хозяева счастливы yes И кот тоже yes
336.  
336
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ксюха, рады, конечно, за Оникса, за хозяев. Ааа фотки?... Ихде? blush
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Воскресенье, 24.08.2014, 20:02
337.  
337
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
JuliaSem, а фотки не ко мне mosking Это к Свете Fotina mosking Сдала. Безбожно сдала mosking
Девочки, а не хотите ли вы в баню? Джана, хозяйка Пуси, Формана и т.д. готова в любой момент. Заодно и Оникса проведаем mosking
338.  
338
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ксюха, отличные новости! СПАСИБО!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
339.  
339
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Ксюха
двумя лапами обнять за шею и целоваться

 
girl_haha girl_haha
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 18 хвостов дома! (Помогите! Одна не справлюсь..)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0