СОС!!! Требуется помощь по уходу за кошками!

sml[help]ул. Казинца, район "Интеграла"

• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!! Требуется помощь по уходу за кошками! (sml[help]ул. Казинца, район "Интеграла")
СОС!!! Требуется помощь по уходу за кошками!
Ariana
Сообщение № 1 | 27.07.2013 (Суббота)     01:15
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
12082
0
Первый раз обращаюсь за помощью. Год назад замуровали кошку с 4 котятами в подвале, они не мяукали, они стонали... Спасла, оборвав ногти до крови, были конфликты. Думала - раздам. Случилось так, что сама перенесла обострение крови, было не до котов, не раз возвращалась с того света. Теперь пишу тезисно. Пока спохватилась - расплодились, стерилизовала всех. Стал вопрос о распределении, но 5 апреля 2013г. сломала позвоночник (компрессионные переломы 3-х поясничных позвонков). До поры до времени помогали знакомые, теперь одна... Еле сдерживаю натиск родных и тех же знакомых, грозящих выбросить не приспособленных к жизни на улице животных. С трудом передвигаюсь по квартире. Тупик. Думала о суициде, но этим проблему не решить. Срочно нужна помощь на данный момент:

1. По уходу ( менять лотки, кормить раз в день)

2. В перспективе - пристройка животных.

Телефоны: 80447566211, гор. 212-82-38 (Зоя Леонтьевна)

Минск, Октябрьский район, ул. Казинца (Интеграл)
Помогите!!!

Куратор 8(029) 394-02-28 Яна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66

Сообщение отредактировал Ariana - Вторник, 27.08.2013, 12:02

Fotina
Сообщение № 2 | 27.07.2013 (Суббота)     01:53
.
Гуру
Беларусь, Минск
10798
0
Вот же ж невезуха  какая. Помогу фото. 
А сколько там вообще котов сейчас?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были

Ariana
Сообщение № 3 | 27.07.2013 (Суббота)     02:24
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
12082
0
Точно не знаю. Она пока не просит пристройства, просит помощи только уходом. Сейчас планируется еще обследование на онкологию...
женщина не старая, ей всего 55, но "жизнь побила".

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....

Наталья
Сообщение № 4 | 27.07.2013 (Суббота)     02:27
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65475
0
Ariana, , в зависимости от кол-ва можно менять  график.  За котами можно убирать и через день. ( тогда легче ). Если их не как на Матусевича.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Ariana
Сообщение № 5 | 27.07.2013 (Суббота)     02:37
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
12082
0
нет, столько их не будет. Женщина очень здравомыслящая, прекрасно понимает и оценивает ситуацию. В первую очередь потому, что
Цитата (Ariana)
расплодились, стерилизовала всех

Она не готова пока их отдавать, но при этом сама же и пишет:
Цитата (Ariana)
В перспективе - пристройка животных

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....

Наталья
Сообщение № 6 | 27.07.2013 (Суббота)     13:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65475
0
Значит, только нужно через день( я думаю, так можно) помочь дежурствами. Это же- пол часа времени.  Возможно, нужно купить дополнительные лотки( чобы на 2 дня хватало).

И, наверное, в зависимости  от числа котов, будкут появляться помощники. Ведь в том р-не живут люди! Только нужно более реально представлять на что они соглашаются.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Ariana
Сообщение № 7 | 29.07.2013 (Понедельник)     13:58
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
12082
0
поднимаю

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....

Aliska1902
Сообщение № 8 | 17.08.2013 (Суббота)     13:01
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
564
0
По моему это основная тема, вот темка повтор http://egida.by/forum/112-16853-1
МОЖЕТ ИХ ОБЪЕДИНИТЬ?
Звонила этой женщине, она сейчас в больнице, за котами присматривает ее знакомая (кормит кормом, меняет лотки), лежала она там долго, подозревали рак, вроде  все обошлось. На сегодняшний день остались большие проблемы со спиной, она в корсете, двигаться можно минимально, не говоря уж о том, чтобы согнуться поменять лоток. В пятницу ее выписывают домой ул. КАзинца (8044 7566211), женщина просит просто помощи на 15-20 мин. зайти к ней поменять наполнитель, насыпать корм котикам. Полностью ее материальное обеспечение!!! 
АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ: 
на 15-20 мин. зайти к женщине в квартиру,
поменять наполнитель, насыпать корм котикам.
Полностью ее материальное обеспечение!!!

Добавлено (17 Августа 2013, 12:01)
---------------------------------------------
up

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...

Ксюша
Сообщение № 9 | 17.08.2013 (Суббота)     20:32
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4573
0
Aliska1902, девочка вконтакте писала что поможет и что уже созвонилась с женщиной. это было несколько дней назад.
вы давно с ней говорили, никто ей не звонил?

Aliska1902
Сообщение № 10 | 19.08.2013 (Понедельник)     12:33
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
564
0
Я в субботу была у женщины, ситуация, конечно, не ахти, есть в наличии и корм и наполнитель, но наклонятся ей нельзя, некоторые коты лоток игнорируют, как следствие - нужно вытирать пол. ЖЕНЩИНА КАК МОЖЕТ, ОДНА ТЯНЕТ ВСЕ СВОЕ КОТОСЕМЕЙСТВО.

ПОМОЩЬ НУЖНА!!! Может у кого есть возможность  поделиться  наполнителем? тот, который есть, как я поняла, женщина старается расходовать экономно, может как следствие, котики и не хотят  ходить в записанный  лоток. Корма пока у них хватает.

АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ: РУКАМИ- УБРАТЬ ЛОТКИ, ПРОТЕРЕТЬ ПОЛ, НАСЫПАТЬ КОРМ. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НАПОЛНИТЕЛЬ!!!

Я могу с кем-то встретиться забрать наполнитель для нее, постараюсь ей чем-то помочь и сама, но в силу своей загруженности на работе до 20.00 из меня помощник не ахти.

999999999
Сообщение № 11 | 19.08.2013 (Понедельник)     20:27
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1253
0
При таком количестве животных нужен наполнитель древесный, мое мнение, может кто знает, где купить дешевый, 15 кг я бы отвезла.  Сколько там лотков? как насчет орудий труда, швабра, доместос какой.  Если будет возможность съездить помочь, отпишусь, не раньше пятницы точно.

Ксюша
Сообщение № 12 | 19.08.2013 (Понедельник)     21:28
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4573
0
Цитата (Aliska1902)
Я могу с кем-то встретиться забрать наполнитель для нее, постараюсь ей чем-то помочь и сама, но в силу своей загруженности на работе до 20.00 из меня помощник не ахти.

оставьте свой тел.

Aliska1902
Сообщение № 13 | 26.08.2013 (Понедельник)     11:19
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
564
0
Мой тел. 8(029) 394-02-28 Яна

Ситуация критическая : девушка из контакта - Настя, которая согласилась помочь руками (и делает это, за что ей огромное спасибо), может помогать только до вторника - 27.08.13г., дальше - нет. Женщину Зою Леонтьевну снова положили в больницу, коты дома одни, она очень-очень просила помочь и не оставить их умирать !!!
Корм, наполнитель, тряпки, средства по уходу, горячая вода в квартире есть. Я купила и привезла еще один лоток и пару пачек древесного наполнителя, но Зоя Леонтьевна сказала, что они его игнорируют, т.к. до этого ходили либо на решетку, либо в комкующийся, я посоветовала "загрязнить" немного, чтобы был свой запах в лотке, думаю освоят и его.

СО ВТОРНИКА 20 КОТОВ ОСТАЮТСЯ ОДНИ, БЕЗ УХОДА!!! 

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА СО ВТОРНИКА ПОМОЩЬ РУКАМИ!!!  ул.Казинца.
Кто может помочь, откликнитесь, пожалуйста!!!

Майя
Сообщение № 14 | 26.08.2013 (Понедельник)     12:29
.
Ветеран
Беларусь, Минск
7807
0
Смогу в среду

Добавлено (26 Августа 2013, 11:29)
Ксюша, я тебе наберу в среду, уточню, что и где, ок?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.

Aliska1902
Сообщение № 15 | 26.08.2013 (Понедельник)     16:27
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
564
0
Девочки, во вторник настя сказала, что сможет только их покормить, убирать не будет. Т.е. помощь нужна уже со вторника! Есть много нюансов - некоторые коты в кухне, некоторые в спаоьне, их не мешать, воду в бачке в туалете перекрывать, а то затопит соседей, форточки не открывать- выпадут коты, и еще куча, Зоя Леонтьевна все объяснила Насте, кто поедет - перезвоните Насте, уточните, пожалуйста все.

Добавлено (26 Августа 2013, 13:09)
Вот ее тел. 8(033) 337-94-46 Настя

Добавлено (26 Августа 2013, 15:27)
up

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!! Требуется помощь по уходу за кошками! (sml[help]ул. Казинца, район "Интеграла")
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: