Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!! Требуется помощь по уходу за кошками! (sml[help]ул. Казинца, район "Интеграла")
СОС!!! Требуется помощь по уходу за кошками!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Первый раз обращаюсь за помощью. Год назад замуровали кошку с 4 котятами в подвале, они не мяукали, они стонали... Спасла, оборвав ногти до крови, были конфликты. Думала - раздам. Случилось так, что сама перенесла обострение крови, было не до котов, не раз возвращалась с того света. Теперь пишу тезисно. Пока спохватилась - расплодились, стерилизовала всех. Стал вопрос о распределении, но 5 апреля 2013г. сломала позвоночник (компрессионные переломы 3-х поясничных позвонков). До поры до времени помогали знакомые, теперь одна... Еле сдерживаю натиск родных и тех же знакомых, грозящих выбросить не приспособленных к жизни на улице животных. С трудом передвигаюсь по квартире. Тупик. Думала о суициде, но этим проблему не решить. Срочно нужна помощь на данный момент:

1. По уходу ( менять лотки, кормить раз в день)

2. В перспективе - пристройка животных.

Телефоны: 80447566211, гор. 212-82-38 (Зоя Леонтьевна)

Минск, Октябрьский район, ул. Казинца (Интеграл)
Помогите!!!

Куратор 8(029) 394-02-28 Яна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 27.08.2013, 12:02
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
361.  
361
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
nastya_nastya, и правильно, пусть боится, на дурацкие вопросы - дурацкие ответы...
Уж, наверное, я постараюсь проконтролировать кто и куда их возьмет с акции(если возьмет)сколько труда и сил вложено в этих котов.
Просто nastya_nastya, ей поговорить не с кем, видимо скучно в пансионате..., все правильно ты ее ко мне отправила.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
362.  
362
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
crazy_girl
посмотрела  - фотка Моргунова есть одна, он там на полу на куртке лежит...
ну вот если без обработки совсем.

Глаза можно "протереть".  Не знаю, есть ли смысл это фото обрабатывать?

Добавлено (05 Декабря 2013, 00:17)
---------------------------------------------
Могу вот из этого и этого фото
 
вырезать Кнопку, без фона, как я делала Черныша.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
363.  
363
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
"вырезать Кнопку, без фона, как я делала Черныша", Fotina, было бы здорово, спасибо!

Добавлено (05 Декабря 2013, 06:31)
---------------------------------------------
Первое фото, второе и так ок

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
364.  
364
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
вот так?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
365.  
365
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Aliska1902, Яна, слушай связь была шикарная сегодня конечно)
Давай подробности)
Я так рада))
366.  
366
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, что случилось? Пушку нашли хозяев?  rolleyes
367.  
367
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
нет мы более скромные)
Если я все правильно поняла, когда слышала через слово. Моргунов уехал на передержку
368.  
368
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата crazy_girl ()
Моргунов уехал на передержку
Супер. Обаятельный кот. Как он себя чувствует?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
369.  
369
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Девочки у нас есть несколько новостей и хорошие и не очень, по -порядку:

КОШКА ДАША (Мама Мурка) ОБРЕЛА ПОСТОЯННЫЙ ДОМ И СЕМЬЮ !!! в лице своей передержки -девушки Ольги, которая к ней очень привязалась за это время.Хоть Оля нас и не читает, но все равно, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!  Лучшего для Дашки я и желать не могла она уже взрослая и долго привыкающая кошь. Пристроить ее было бы нереально тяжело.



Для Моргунова тоже нашлась передержка,Настя (crazy_girl), спасибо за твои старания !!!! однако сегодня,несмотря на то, что мы поехали его забрать, чтобы отвезти на передержку, этого не произошло. ЗЛ устроила истерику со слезами и причитаниями в духе, что мы чуть ли не расчленили всех ее котов, когда мы его уже словили в переноску, причем никому из котеек мы не причинили никакого вреда, кроме небольшого стресса, так как они понятное дело, начали шугаться и убегать. Моя нервная система этого уже не выдержала (ее не адеквата), мы его выпустили из переноски и ушли, я ей сказала, что моего участия больше она не дождется и пусть делает то, что считает нужным САМА.

ДЕВОЧКИ, СЧИТАЮ НУЖНЫМ ЗДЕСЬ ЭТО ОЗВУЧИТЬ, чтобы никого не подводить и не дезинформировать:

БОЛЬШЕ Я ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ТЕМОЙ НЕ БУДУ Я СНИМАЮ С СЕБЯ ФУНКЦИИ КУРАТОРА, у меня осталось на передержках 4 кота, их максимально постараюсь пристроить, если не получится до 20.01.14 (я уезжаю надолго), верну их назад, вот они:

1. Кнопочка - одноглазая трехцветная кошечка.
2. Молли - черно-белая кошечка из кухни.
3. Черныш - кот-убийца из кухни)))
4. Кузя (Кунжут) - ярко-рыжий кот с бантиком на щечках из зала

По поводу дежурств на следующую неделю:
закрыты 
Понедельник - Настя
Вторник - Татяна

 Я НЕ ЗНАЮ, НУЖНО ЛИ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА ПРОСИТЬ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ ?

Итог нашей совместной работы это:
из 22 котов -
7 - пристроены, 4 - на передержке.
ОСТАЛИСЬ В КВАРТИРЕ - 11

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ, УЧАСТВОВАЛ И ПРОСТО БОЛЕЛ ЗА НАС, У НАС МНОГОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
370.  
370
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Яна, полный пипец! Она мне звонила и очень плакала, у нее нет детей и коты ей их заменяют, тысячу раз просила, что бы ты простила ее, она так и говорит, что инвалид на нервы, не выдержала. Просила меня поговорить с тобой, упросить вернуться, если надо, она уедет с этой квартиры. Скоро ей опять в больницу ложиться. Я пообещала, что поговорю с тобой. Женщина одинока и в неадеквате, коты у нее как люди, каждый кот -  ребенок.
Тел 188-42-48 (велком)
371.  
371
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата Valesta ()
тысячу раз просила, что бы ты простила ее
Присоединяюсь.
372.  
372
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Я не держу на нее зла и обиды на нее нет, больше на себя, что сорвалась, больше не хочу...
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
373.  
373
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Aliska1902, Яна, не кипишуй, если есть передержка готова будет принять Моргунова. Давай отвозить, мне все равно, что она говорит.
26 она ложится в больницу, за время пока она там, хотелось бы вытащить еще пару котов.
Рыжика Молли и Кнопочку, я раскидываю в контакте каждый день и п сайтам, по мере возможности.
Нужны хорошие рекламные тексты.
Коты то не виноваты, что она такая.
374.  
374
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Огого. Какой кошмар!!!
Яна, ты стольбко сделала, стольким котейкам подарила настоящее счастье!!! Без тебя они бы просто погибли. Спасибо тебе большое!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
375.  
375
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Майя ()
Яна, ты стольбко сделала, стольким котейкам подарила настоящее счастье!!! Без тебя они бы просто погибли. Спасибо тебе большое!!!

yes
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
376.  
376
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Меня ЗЛ сегодня тоже просила поговорить с Яной, что бы не бросала котиков.  Я думаю, она каждого будет просить об этом, кто будет приезжать на дежурство.

В любом случае, чтобы ты, Яна, не решила, ты молодчинка.
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
377.  
377
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Девочки, кто ходил, что-то надо делать, ситуация критическая. Кто завтра может подойти в квартиру? Я могу в субботу. Не бросайте пожалуйста это дело, потому что больше некому заниматься этим. кто может ходить за деньги? З.Л. может нормально платить, ей родные помогают в этом плане, но котов обещают выбросить или завести на Гурского.

Добавлено (11 Декабря 2013, 09:19)
---------------------------------------------
UP
Человек без телевизора, лежит днями уткнувшись в стенку. Ей обещали отдать, но она говорит, что даже некого попросить привезти. Кто может помочь машиной привезти телевизор?
На сегодня по прежнему никого нет.

Тел 188-42-48 (велком)
378.  
378
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
я сегодня не могу точно, в четверг или пятницу
379.  
379
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Valesta, может ей почитать чего завезти?
380.  
380
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
koshka-marisha, я думаю она будет очень рада, вообще она рада любому вниманию.
999999999, вы про машину или по поводу подойти - помочь?
Тел 188-42-48 (велком)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!! Требуется помощь по уходу за кошками! (sml[help]ул. Казинца, район "Интеграла")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0