Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!! Требуется помощь по уходу за кошками! (sml[help]ул. Казинца, район "Интеграла")
СОС!!! Требуется помощь по уходу за кошками!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Первый раз обращаюсь за помощью. Год назад замуровали кошку с 4 котятами в подвале, они не мяукали, они стонали... Спасла, оборвав ногти до крови, были конфликты. Думала - раздам. Случилось так, что сама перенесла обострение крови, было не до котов, не раз возвращалась с того света. Теперь пишу тезисно. Пока спохватилась - расплодились, стерилизовала всех. Стал вопрос о распределении, но 5 апреля 2013г. сломала позвоночник (компрессионные переломы 3-х поясничных позвонков). До поры до времени помогали знакомые, теперь одна... Еле сдерживаю натиск родных и тех же знакомых, грозящих выбросить не приспособленных к жизни на улице животных. С трудом передвигаюсь по квартире. Тупик. Думала о суициде, но этим проблему не решить. Срочно нужна помощь на данный момент:

1. По уходу ( менять лотки, кормить раз в день)

2. В перспективе - пристройка животных.

Телефоны: 80447566211, гор. 212-82-38 (Зоя Леонтьевна)

Минск, Октябрьский район, ул. Казинца (Интеграл)
Помогите!!!

Куратор 8(029) 394-02-28 Яна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 27.08.2013, 12:02
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
401.  
401
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А там, кроме Моргунова, контактные коты остались?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
402.  
402
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Цитата Fotina ()
А там, кроме Моргунова, контактные коты остались?
Пиратик очень ласкучий. Пару раз мне удалось погладить кошек Огонек и Анфиса. Ну еще контактные больные Топтыгин и Пушок
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
403.  
403
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Fotina, Пират, Пушок, Топтыгин. Пушок сильно болен.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
404.  
404
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Вчера была Татьяна, все купила. Нужен веник, может у кого возможность есть купить? З.Л. отдаст деньги. Сегодня никого не было. Очень нужен человек на завтра и на четверг, это с учетом того, что хотя бы через раз ходить. В субботу будет Татьяна.
Тел 188-42-48 (велком)
405.  
405
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Я ездить буду тоже, как и раньше- раз в неделю. Но реально понимаю, что нам нужен "организатор". Потому что, я как дурень с этим кормом на рынке была... Никто не сказал какой именно... Помнила одно: от какого-то они поносили... Не ориентировалась в ценнике, короче ..опа. Хорошо, Яне позвонила, она мне помогла. Яна, если читаешь, СПАСИБО!!! 
График составлять нужно. Сейчас в принципе можно через день ездить. ЗЛ говорила, что вроде в начале января ложиться в больницу, значит нужно будет ездить каждый день.
Девочки, реально, сколько нас осталось? Мы не потянем вчетвером... нужно что-то думать.  кого-то искать, даже не знаю...
406.  
406
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Девочки, мне сегодня звонила ЗЛ, говорила, что одного котика нашла куда пристроить. Нужна машина, чтобы отвезти. Кто сможет?
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
407.  
407
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
ЗЛ  МОЛОДЕЦ!  А кого? Я позвоню завтра ей? Насчет дежурств, мне удобно в пятницу.
408.  
408
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Там не так много контактных осталось. ЗЛ предлагала отдать Огонька, женщине той, которая хочет забрать сказала, что если не приживется, то можно будет отдать обратно. Если нужна будет помощь в поимке, я смогу подъехать. Насчет дежурств: пока ЗЛ дома ходим через день, после Нового года ложится в больницу, тогда уже надо будет каждый день.
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
409.  
409
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
"записалась" на дежурство на понедельник
410.  
410
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Буду ходить, когда ее не будет. Девочки нужна помощь рекламой для тех кого из квартиры забрали.
Пока зл не будет, нужно искать передержки для контактных котов. Моргунов и Пиратик в певую очередь.

Добавлено (27 Декабря 2013, 19:16)
---------------------------------------------
Буду ходить, когда ее не будет. Девочки нужна помощь рекламой для тех кого из квартиры забрали.
Пока зл не будет, нужно искать передержки для контактных котов. Моргунов и Пиратик в певую очередь.

411.  
411
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата 999999999 ()
"записалась" на дежурство на понедельник
 к сожалению, у меня  не получится
412.  
412
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я помню, за мной фото. Надеюсь числа после 10 на работе станет спокойнее...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
413.  
413
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Кнопочка сегодня уехала на испытательный срок в новую ПОСТОЯННУЮ семью. ТТТ...

КНОПОЧКА, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОБРЕСТИ ДОМ И ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ !!!!

  

Добавлено (29 Декабря 2013, 16:49)
---------------------------------------------
На нашей передержке Кнопочка поправилась, шерстка стала блестящей, кошка раскрылась, превратилась в неимоверную труху-ласкуху, подружилась с кошкой передержки. Девушка, которая ее сегодня забрали нам очень понравилась, даст Бог, все будет хорошо!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
414.  
414
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Aliska1902, поздравляю)))
может передержка еще кого-нить может взять?
415.  
415
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Отходит пока от Кнопочки... плакала и вчера и сегодня, после того, как забрали, очень к ней привязалась.

Добавлено (31 Декабря 2013, 15:27)
---------------------------------------------
Молли уехала в новый дом !!!!

люди мне очень понравились!

МОЛЛИ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ДЕТОЧКА!!!!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
416.  
416
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Счастье-то какое!!!
Девочки, что по поводу тех ручек? Забрали кого-то?
Когда ЗЛ в больницу?
Еще ЗЛ говорила, что у нее есть родственница на Нарочи вроде, которая готова взять пять самых непристраеваемых на ПМЖ в частный дом.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
417.  
417
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Aliska1902, ты просто волшебница! Поздравляю!
эммм... кого-то фоткать еще нужно, или уже так всех пристроила? blush

Цитата Майя ()
Еще ЗЛ говорила, что у нее есть родственница на Нарочи вроде, которая готова взять пять самых непристраеваемых на ПМЖ в частный дом.

А сколько у нее сейчас вообще осталось? Наверное, нужно будет машина, чтобы котов туда отвезьти? Хорошо бы летом это сделать :) но это долго ждать...
Сообщение отредактировал: Fotina - Суббота, 04.01.2014, 11:41
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
418.  
418
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Fotina ()
Наверное, нужно будет машина, чтобы котов туда отвезьти?
По ее словам женщина сама приедет, заберет, завезет. Помощь нужна только в поимке и усадке в переноски. Ну и переноски, видимо.
Кто общается с ЗЛ, может, есть смысл, взять контакт этого человека и обговорить сразу все с ней, а то если ловить котов при ЗЛ, то явно будет очередная неприятная ситуация.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
419.  
419
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Майя ()
Помощь нужна только в поимке и усадке в переноски. Ну и переноски, видимо.

переноски, конечно, если и вернутся обратно - то не скоро... И с учетом того, что забирать будут самых диких, то нужны хорошие пластиковые.
А кого планируется отправить? Там одна такая красотка была, как наша Лизавета, такого типа окрас, лесная с рыжим. Она все еще там?

Добавлено (04 Января 2014, 16:53)
---------------------------------------------
А, нашла, вот эта - Анфиса


Ой, девочки, а есть список котов, кто там был, и кто где сейчас - пристроен, на передержке? И по прежнему актурален вопрос с помошниками, можно за деньги?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
420.  
420
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Девочки, наследующей неделе нужны дежурные на пн, ср, пт. Кто в какой день сможет? В больницу ЗЛ будет ложиться где-то в середине месяца
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!! Требуется помощь по уходу за кошками! (sml[help]ул. Казинца, район "Интеграла")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0