• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!! Погибают красивые коты у слепой бабушки!!! (Просим помощи передержками, рекламой.. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!)
SOS!!!! Погибают красивые коты у слепой бабушки!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
8 котов и кошек, проживающих у слепой бабушки срочно нужно забрать на передержки!!!!

Каждая история претендует быть самой важной... Но судить вам.. Наша  печальная история о том, что есть слепая старая бабушка и ее 8 котов, есть рядом живущие дети-алкоголики, есть их агрессия и непредсказуемость ( 16.08. из окна 8 этажа вылетел первый котенок)...
СРОЧНО НУЖНА КОМАНДА СПАСЕНИЯ ПРЕКРАСНЫХ 8 ДОМАШНИХ КОТОВ:
-  срочный поиск передержки
-  реклама котов и рассылка в соцсетях  передержки
-еда, наполнитель, ветпрепараты, попоны
- ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ
- фотосессия

и  ПОМОЩЬ ВСЕМ!!!!!

Куратор: Лена 8 044 710 6016

..Елена, куратор Барни, сообщила, что у ее соседки, 85-летней ослепшей старушки проживает 8 котов (кошек). Коты - красавцы, как раньше называли -- ангорские. Но за ними некому ухаживать: с бабушкой проживает пьющая дочка и внук. Внук вначале ухаживал за животными, а теперь решил избавиться от котов - отнести их на Гурского.
Елена кормит котов, убирает у них, однако опасается за дальнейшую судьбу звериков. Очень просит помощи в их спасении -- поисках передержки и новой семьи.
Проживает эта семья в Лошице.
Вот фото котов:
  n 

Телефон Елены 8 044 710 6016

Помогите, пожалуйста!! Елена - собачница, как пристраивать котов - не знает ...

 ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ НА СЕГОДНЯ:

Ситуация COC!! Помогите спасти котенка!! Срочно нужна передержка !!! 

Ситуация COC!!! Котенок, 5 месяцев.  

Кот Луис. Ситуация COC!!!Помогите спасти!!  

Ситуация COC!!! Кошка-трехцветка Срочно нужна передержка!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.08.2014, 15:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И вот что делать с этими старушками??

Давайте напишем меру нашему Ладутько!! И скажем, что пока не будет госприютов, вот такие СЛЕПЫЕ СТАРУШКИ будут нести домой по 10-50 животных! СПАСАТЬ!!!!

Добавлено (08 Декабря 2013, 23:18)
---------------------------------------------
Mori, , от Эгиды могу предложить:
-
разместить в каталог
-помочь стерилизациями
-рекламой

НУЖНО ИСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА,КРОТОРЫЙ СДЕЛВЕТ ХОРОШИЕ ФОТО И НАПИШЕТ КАЖДОМУ ИСТТОРИЮ!!

Если кто-т о привезет 1-2 на акцию- мы возьмем! Но нужно УЖЕ готовить!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
А реакцию ладутько можно спрогнозировать..... sad . Это не та личность и не тот подход.  Пострадить могут другие.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Бабуля не несла котов с улицы. По моему, ее кошка родила котят, их внук не захотел пристраивать. Котята выросли, и он решил разобраться с проблемой просто -- отвезти на Гурского. Внук - сын умершей дочки этой старушки, пьющая дочка -- его тетя, откуда-то приехала и живет (подробностей не знаю). Ни он, ни она за слепой бабушкой особо не ухаживают. Куда им коты?!

Добавлено (10 Декабря 2013, 12:22)
---------------------------------------------
Кто-нибудь из кошатников живет в Лошице?

Добавлено (12 Августа 2014, 21:33)
---------------------------------------------
История имеет продолжение. Слепая старушка умерла. Большинство ее котов внук куда-то выбросил. Осталось пару штук взрослых да три подросших котенка, месяцев четырех. При надлежащем уходе это было были бы красавцы, но в квартире алконавтов - это облезлые и страшно голодные существа.
Сейчас алкашка куда-то уехала. Ключ отдала соседке Елене. Сказала: "Хочешь - корми, не хочешь - не корми, пусть дохнут. Я все равно хочу от них избавиться!"
Есть кое-какие фотографии, не очень качественные. Но можно получить представление, в каких условиях живут коты с котятами, как выглядят.
Может, у кого-то возникнут варианты спасения животных?
   

   

   

   

 
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 12.08.2014, 22:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
О, Господи... Ну как же так, люди??? sad

 Ольга Романовна! Пока нет пьяниц и есть ключ- нужна фотосессия для рекламы!
 Пересчитать котов. Проверить пол. 
 Срочно дать на них рекламу и поиск передержки!
 Есть кастрированные-стерилизованные?

 Нужно пересчитать! Прививать. На случай вывоза в   места, где много животных!
 Нужен КУРАТОР этой темы! Кто организует работу и общение с людьми! Здесь главное- объяснить: устроим. Всех. Только не трогать!!! котов не трогать..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По фото- условия нормальные. yes ПЕРЕСЧИТАТь!!! Пока: изъять котят! Кастрировать-стерилизовать!  Фотосессия и  в каталог! И поиск передержек и хозяина!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Эта семейка - соседи Елены Baltica. Надеюсь, она будет помогать курировать, но нее у нет никакого опыта в работе с котами.  Место расположения квартиры - Лошица. Может, в четверг (Елена до четверга за пределами Беларуси) , кто-то сможет подъехать или подойти, пересчитать и пофотографировать котиков?
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 12.08.2014, 23:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , Эгида будет помогать, чем сможет!
 Для начала давайте определим КУРАТОРА темы. И  найдем того,  кто сделает фотосессию. Но это нужно договориться с куратором КОГДА МОЖНО. 

 Второе. Пересчитать. Далее всех обработаем от блох-клещей. И решим: кого стерилизовать, кого раздавать, кого прививать...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
up
В наших силах все изменить!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Тут пристроить нужно двух кошек - белую и тигрового окраса (обе - пушистые) и трех котят (две белые с рыжеватыми ушками кошки и один котенок - рыжий и пушистый). 
Хорошие фотографии сделать трудновато, в квартире от запаха "сносит голову". Хозяйка квартиры уже вернулась, кошек отдаст. Она давно мечтает от них избавиться ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Извините что не подключилась раньше -уезжала из РБ Спасибо Наталье и Ольге Романовне за содействие! Конечно я готова всё для них сделать только с котами не умею но пусть я буду главная в этом вопросе Помогите пожалуйста и мы справимся yes Можно ли котят завтра принести?Я их помою и как смогу приведу в порядок Котята-3 девочки Рыжая и беленькие Представляете-слепая старушка умерла голодной смертью а дочь-алкашка сутки спала с ней в одной постели Племянник не пьёт -но сволочь жуткая Я кормила когда могла и старушку и котов-но сухого корма у меня не было-я носила еду И еду съедала дочь Один кот упал с балкона один убежал- не нашли " снёс 2 кошек на стоянку Но вроде белого забрала жена охранника а одну кошку тоже подобрали люди и вроде ищут ей хозяев-не выбросили Двух взрослых кошек надо стерилизовать тк есть старый кот -хоть и старый но котят делает Мои действия? Хоть бы котят пристроить Может пока кастрировать кота? хоть не будет котят ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Цитата baltica ()
Представляете-слепая старушка умерла голодной смертью а дочь-алкашка сутки спала с ней в одной постели
shok
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! 
1. Мы будем помогать!
2. прошу найти фотографа и сделать фото для каждого. Имя. Возраст. Разместим в каталог!
3. Откроем сбор помощи.  Вышлите( в правилах) заявку  АнеКурт. Я могу быть поручителем темы.
4. Пересчитай сколько котов, что нужно: завтра с акции можно взять необходимое для котов( корм,лотки, наполнитель.. что будет.. капли от блох.. ) Позвони МАшеЭклат. Договорись, что собирать для вашего семейства: она работает завтра в Палатке помощи. 8 020 683 00 24. Позвони сегодня! Она собирает заявки!
5. Если котята обработаны от блох-глистов- напиши не ЗДЕСЬ, а теме записей  котов на акцию! Марина ответит!!
6. Если готова начинать кастрировать, Эгида поможет! Только давай знать!!! Тоже есть тема записи на талоны.

 Но ты пиши и здесь! Я буду немного помогать!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Котята не обработаны и за ушами расчёсы сильные Пошла -посмотреть и сказать дочке что и как-ужас shok

Добавлено (15 Августа 2014, 22:40)
---------------------------------------------
Всё пока поняла Спасибо

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , таких на акцию ни как нельзя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, , ты завтра придешь  на акцию взять помощь для них??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я приду
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , позвони завтра( если сегодня не звонила МашеЭклат! Скажи, что для тебя оставлять!!)

 Лена!! Я попросила экстренный талон на август коту! Подойди завтра к Веронике. И поговори. На АВГУСТ.  yes
 Еще есть почти 2 недели! Хоть оплодотворителя пресечь!!  smile smile
 Ищи в долг попоны. Будем стерилизовать!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , напиши Инне Kim_Inna. Она делает прекрасные фотосессии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
baltica, завтра после 11.00, нормально? Вышлите адрес и оставьте контакт в ЛС yes
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!! Погибают красивые коты у слепой бабушки!!! (Просим помощи передержками, рекламой.. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0