• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок со сломанной лапкой (дети нашли котенка и ничем не могут помочь Столбцы)
Котенок со сломанной лапкой
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
В ВК мне написала девочка ей 12 лет, они нашли котенка, у него что-то с лапкой, она забрала его себе домой. Всё...на этом помощь закончилась. Я позвонила в ДВ узнать стоимость рентгена, там мне сказали, что вначале нужно на прием к хирургу это 100 тыс., а затем если он даст направление, то на снимок это 80 тыс. Девочка готова привезти в Минск, но денег у нее нет. Родители в курсе всей ситуации, в случае чего она сказала звонить маме +375298758300, страничка девочки в ВК http://vk.com/id155384278
Я реально не знаю, чем помочь, т.к. я сама в долгах от лечения кошки http://egida.by/forum/112-19905-1#878921


Кураторы:
8-029-506-84-12 Юля
http://egida.by/index/8-13320  
8-029 705-54-84http://egida.by/index/8-18227 

карточка Беларусбанка 4255200064295561 действ. 10/15

 электронный кошелек EasyPay 48240149


поручители : (koshka-marisha) -  +375 29 373 12 67 и ( деа) -  +375 44 76 55 329


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.06.2014, 22:10
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
koshka-marisha, у нас нет признаков вируса. Ест, пьет, рвоты нет:sad: Испугаться я уже успела, не хочу думать о плохом:sad:
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, признак вируса - не обязательно рвота, их же тьма, вирусов этих и нетипичных sad
63.  
63
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Ксюха, как сегодня чувствует себя Персик?
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Всем привет! Срочно нужен совет. Дочка подобрала котенка с перебитой ( прокушенной) лапой. В прошлую пятницу. Практически прошла неделя. Был доходяга совсем. за неделю свозили к ветеринару, кололи антибиотики, противовоспалительное. Состояние было ужасное - лежал все время, не поднимался, не ел, не пил. Вызвали ветеринара на дом. Новые уколы+ глюкоза и витамины. Вроде бы как полегче стало - начал подниматься на ноги, сходил в туалет за день по малой нужде, по-большому никак уже практически неделю  Сегодня ночью была рвота трижды, сейчас нет, но отворачивается от еды. 
1) ВЛИВАТЬ ЛИ НАСИЛЬНО МОЛОКО-ВОДУ?
2)продолжать ли колоть антибиотики? 
3)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
dublbekar,  заведите новую тему в разделе "Скорая помощь котам"
Молоко (коровье) вообще для котов не лучшая еда
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Персик устроил мне веселые выходные. Вечером четверга отказался от еды, и котенка затрясло всем телом. Утром пятницы полетели в Альфавет, сдали анализы, вечером их забрали. По анализам - особого криминала нет, лейкоциты 20, слегка возмущенная биохимия. На фоне флекса температура упала, котенок начал есть, пить,  ходить по квартире. Но трясучка продолжалась, меньше, чем было, но все равно. И только в воскресенье утром котенок пришел в норму. Уже опять начинает немного играть и почти отъел пузико

Добавлено (11 Июля 2014, 10:33)
---------------------------------------------
Персик придумал себе новое развлечение - обнимает моего Левушку за шею, упрашивая поиграть с ним:smile: . А Левушка в недоумении - и что такое происходит. Потерпит немного эти приставания и уходит. А вчера они спали дружной компанией в кресле - Левушка, Сашка и Персик. Осваивается деть окончательно:yes:

Добавлено (14 Июля 2014, 11:23)
---------------------------------------------
Записала Персика на операцию на пятницу, 15.00. Пройдет почти две недели после выздоровления от непонятной болезни. И хотелось бы сказать спасибо клинике Альфавет, где за первичный осмотр, ОАК и раширенную биохимию, три укола и консультацию по анализам с нас взяли всего 282 тыс.

67.  
67
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
ОГРОМНОЕ спасибо Ольге Василевской за денежный перевод на карточку в размере 50 тыс. руб.





Добавлено (16 Июля 2014, 12:56)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Алёне Батановой за денежный перевод в размере 50 тыс. на эл. кошелек)
Откупили долг нашей передержке Оксане циклоферон 2 ампулы 
ИТОГО остаток +396 300, приход 100 000, расход 500 850, мы в плюсе на 4 550руб.
На пятницу на 15-00 назначена операция у Гриши, поэтому будем благодарны за помощь в оплате операции 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем,кто уже откликнулся  

68.  
68
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ ПЕРСИКУ!!!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
И еще нужна автопомощь в доставке на/с операцию. Повезу не только Персика, а две переноски в общественном транспорте с пересадкой - это уже очень неудобно. Маршрут Белинского - Декабристов - Белинского. Пятница, время записи на операцию - 15.00. Сколько времени проведем на Декабристров, не представляю

Добавлено (16 Июля 2014, 16:39)
---------------------------------------------
Помогите машинкой, плиз, Персик поедет вместе с котенком с ЧМТ из темы http://egida.by/forum/112-20179-1.
Их нельзя сажать в одну переноску, поедем в двух разных

Добавлено (21 Июля 2014, 14:47)
---------------------------------------------
Спицы Персику сняли, операцию котеныш перенес очень легко, как будто ее и не было:smile:

Добавлено (25 Июля 2014, 16:45)
---------------------------------------------
Персик готов к пристройству yes Начиная со вторника можно снимать швы, как раз восьмой день после операции smile
Только как-то очень мне не хочется его пристраивать, мой деть yes Юля, Таня, доверьте котеныша, а blush А я вам могу других подсуетить, взамен mosking
А еще хотелось бы отметить, что кураторы у Персика идеальные, все свои обязанности и обещания выполняют. yes Так что у них можно брать на передержку, проверено yes

70.  
70
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Ксюха, girl_haha

Добавлено (25 Июля 2014, 16:52)
---------------------------------------------
кстати, для Персика есть мильбемакс, передам в понедельник

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
VITAFANTIC, спасибо smile А по пристройству - ну как можно отдать такое чудо с янтарными глазками? В него даже мой пес влюбился smile
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, рыжие они такие, вот у меня их 4 малых- утром глаза открою, а рядом на подушке мой любимый из них, янтарик такой, а недалеко и персик (второй из них)
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
koshka-marisha, никогда не питала слабости к рыжикам, мои личные коты - вариации на тему голубых. Но Персик - особый случай yes
74.  
74
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Цитата Ксюха ()
Только как-то очень мне не хочется его пристраивать, мой деть Юля, Таня, доверьте котеныша, а А я вам могу других подсуетить, взамен

Ксюха, не жадничайте  lol Поделитесь этим рыжим солнышком) Такая у нас судьба у волонтеров...приходиться отдавать своих любимчиков, а что же поделать. Вам огромное-огромное спасибо за такую заботу и любовь к Персику  spasibo
75.  
75
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
tretiakuliaКсюха,  репортаж о ветвраче, который спас Персика :

Открытое сердце «доктора Айболита»: удивительные истории ветеринара Григория Чегодаева

Читать подробнее на сайте СТВ: http://www.ctv.by/otkryto....godaeva

8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
И все-таки Персик - мой деть yes Я это понимала с самого начала, но надо ж был удостовериться blush Таня в ближайшее время заедет проверить условия проживания Сэра Персиваля, заодно и новые фотки выложит. А пока нас можно в счастье yes
77.  
77
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Ксюха, спасибо вам за Персика  spasibo Передавайте ему привет со Столбцов)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Всем привет от Персиваля

  

Юля, попросите перенести нас в счастье, хватит нам сидеть в скорой помощи smile
79.  
79
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Аааааа, мамочки, какая красота  shok Я понимаю почему вы его никому не отдали  wink
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
girlwow girlwow girlwow кто ЭТО??? Оксана, ты подменила котика.... Такая наглая моська smile smile smile Красавец -красавец:yes:
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок со сломанной лапкой (дети нашли котенка и ничем не могут помочь Столбцы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0