• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умирает котенок! Нужна помощь! (нужна помощь в стерилизации местной кошки!!)
Умирает котенок! Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Это сообщение  с ВК Автор сообщения https://vk.com/natawka89

сегодня шла по ул Восточной,и на дороге лежал котенок,просто ужас какой-то!!!даже слов нету((((((((,попыталась его покормить,но он не ел..ему где-то месяца 2..и рядом лежала еда,но ему точно не до нее.на нем было 1000 мух,которые откладывали личинки.он просто весь в них!но не понятно почему,потому что ран вроде бы нет..просто кошмар!и он даже мог встать и подойти,но я ему ничем не могла помочь.(((..из носа какой-то гной или что...очень душераздирающее зрелище!!    ...он очень мучается..не знаю может у кого-то есть какие-то знакомые врачи ,чтобы осмотреть его,или может усыпить,не знаю...я его забрать не смогла,т.к живу в общежитии .если кто-то сможет ,помогите пожалуйста!!

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 07.07.2014, 02:47
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата koshka-marisha
Ближайшая к Восточной клиника для осмотра - на Гало, но минус - время ее работы

А был ли у кого-то опыт в стерилизации кошки сразу с улицы??? Ведь брать ее на первичные осмотр , а потом лечить ( если что) на улице....???:nea:
В наших силах все изменить!
102.  
102
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
LadyCat, опыт был разный (не у меня)- тут и на других ресурсах, иногда и плохо закончившийся, может не такой большой процент, но был sad
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если осмотр покажет: кошка здорова- стерилизуйте сразу. 
 У кого Вы на Скрипникова?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Наталья
LadyCat, , к кому записаны на Скрипникова?

теперь поняла вопрос, который вы мне в личку написали ..:blush: Завтра я везу на примем 2 котят ( один из которых  - вчерашний котенок из под моста в Уручье) - общий осмотр.Врач вроде у нас Бортник ( если правильно помню).
В наших силах все изменить!
105.  
105
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, http://egida.by/board/0-0-37814-0-17
вроде как уже написано про хрипы и прочее, смысл в осмотре nea
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
sad
В наших силах все изменить!
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , тогда смысл в НАЗНАЧЕНИИ. Смысл в осмотре врача животного с улицы ВСЕГДА есть.  yes

LadyCat, , л.с. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, тогда для больной надо искать передержку прежде всего
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , я же и пишу? нужен текст  для поиска  передержки. Может, она не больная. Может, просто нужно отлежаться и помыться?? Нужен визит к врачу.

 Пока нет куратора на сайте. Ждем ее решения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Отдам попонку для кошки. yes Не покупайте!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Дайте текст в конце то концов!И фото побольше,хотя бы,разрешением.С этим бессмысленно что то искать.
Я вообще не писарчук текстов.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LilLove, , нет куратора кошки. Неизвестно, какое решение она приняла.  Что без нее писать??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
LilLove      - будет размещать объявления о передержке и кураторе. Спасибо огромное!
Danka89  - будет финансовым куратором кошечки. И отвечать за ее отлов.
Сообщение отредактировал: Danka89 - Вторник, 08.07.2014, 20:48
114.  
114
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Danka89, скажите, а ваша подруга про которую вы писали, не хочет быть куратором?

Добавлено (08 Июля 2014, 19:51)
---------------------------------------------
Danka89, скажите, а подруга которая кормит котов не видела котенка?
Сообщение отредактировал: Мария - Вторник, 08.07.2014, 20:54
115.  
115
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Мария, Знакомая, что кормила котят - сейчас не в Минске.  Видимо, давно уже уехала и будет только в середине августа.
116.  
116
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата Danka89 ()
Мария, Знакомая, что кормила котят - сейчас не в Минске.  Видимо, давно уже уехала и будет только в середине августа.

жаль sad
скажите в первом вашем сообщении про кошек советского района ... вы видели брата рыжика, который в той теме? и еще вы случайно в эти дни не смотрели рыжика?
117.  
117
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Мария,  Все фото, что в моей теме - были сделаны не мной, а знакомой, что ходила кормить котиков. А я ,сама лично , на самом месте, где сидят котята и кошечка не была ни разу до того момента, как  увидела сообщение о умирающем бело-рыжем котенке. Т.е. только с 4 июля  я стала ходить на то место, где находятся котята и кошечка и только из-за умирающего бело-рыжего котенка.

Добавлено (08 Июля 2014, 20:10)
---------------------------------------------
А рыжика я хожу ищу каждый день. Но мне кажется. что я просто не попадаю на то время, когда котята вылазят из подвала, так, как  ни рыжика не видно, ни полосатого котенка.  upset

118.  
118
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата Danka89 ()
Но мне кажется. что я просто не попадаю на то время, когда котята вылазят из подвала, так, как  ни рыжика не видно, ни полосатого котенка.
  видимо полосатика уже нет, у него и тогда был очень не здоровый вид sad а рыжик sad а в какое время вы там бываете? может получиться туда подъехать, надо выбрать время не в то которое и вы
119.  
119
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Позавчера была два раза. С утра ( 10.30) и вечером  около 20.00. Вчера, была вечером около 21.00. Сегодня была утром, около 9.00.

Добавлено (08 Июля 2014, 20:22)
---------------------------------------------
Единственное, может, как вариант... написать штук пять записок и повесить на дом, что люди, если увидят котенка ( одного и второго) , пусть позвонят.

Хотя. с другой стороны,  мы уже оставляли свои телефоны женщинам, что работают в этом доме - в ломбарде
Сообщение отредактировал: Danka89 - Вторник, 08.07.2014, 21:24
120.  
120
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Danka89, короче надо просто туда ходить с смотреть... а еще в одном из ваших сообщений было написано, что куратор нашелся? или я что-то просто не поняла? blush
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умирает котенок! Нужна помощь! (нужна помощь в стерилизации местной кошки!!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0