• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка или дом для слепого котенка! (Слепой котенок живет в ванной комнате в переноске!)
Срочно нужна передержка или дом для слепого котенка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер


1 августа я подобрала котенка. Оказалось, что у котенка проблемы с глазками. Сразу же поехали к Григорию и начали лечение. Но зрение спасти не удалось... У меня 6 взрослых крупных собак. Три собаки живут со мной в однокомнатной квартире, поэтому котенок всегда сидит в переноске в ванной. НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ! Так же нужна ПОМОЩЬ ПО РЕКЛАМЕ, т.к. с таким количеством животных и работой (с сентября к этому добавится еще и учеба) я просто не успеваю сидеть в Интернете.
По кошечке:
Малышке 2 месяца, она бодра и весела. Обработана от паразитов и полностью здорова. Однако у Мии есть одна особенность: она не видит. Но это не мешает девочке жить обычной жизнью маленького котенка: она играет, балуется, мурлыкает, когда ее гладят. Несмотря на свой недуг и юный возраст, она уже приучена к лотку, и ходит справлять нужду только в него. Кошечка очень ласковая и нежная, вероятно умная для такой малютки.
Если Вы чувствуйте, что сможете наполнить жизнь маленькой Мии любовью и заботой, звоните и приходите знакомиться! Встретившись с Мией однажды, Вы больше не захотите расставаться!

8029-505-01-90 Ирина

   
  
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 05.12.2014, 02:19
8029-505-01-90 Ирина
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а другим врачам глазным показывали ?может можно что-либо исправить?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
RenaTod, удалите из заглавного своего сообщения фотки (они огромные). неудобно смотреть

  





Сообщение отредактировал: Kalink@ - Среда, 20.08.2014, 03:22
4.  
4
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Мы сегодня сделали последний укол, и надо будет Григорию опять показаться. Нам говорили про Воробьева, что на Подшипниках... Подскажите специалиста по глазам хорошего.
8029-505-01-90 Ирина
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он видит?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глеб.  В ДокторВете раньше был. Человеческий врач приходил н аонсультауции в ветклинику. Уточните у админов ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Глеб.  В ДокторВете раньше был. Человеческий врач приходил н аонсультауции в ветклинику. Уточните у админов ДВ.
Глеба повысили и из ДВ он ушел. 
Сейчас там принимает другой врач, НО если не хотите впустую съездить и выкинуть кучу денег, к нему я ехать не советую.
Я для себя нашла офтальмолога в Минске - Александра Болматова. К слову, она единственная имеет обучалась именно ветеринарной офтальмологии, и не раз спасала нам глаза.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
RenaTod, , думаю, вам нужнооперативно показывать его  УЗКОМУ специалисту! Что-то мне подсказывает, что он будет видеть!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
кошка не видит, но мы надеемся на чудо!
спасибо за советы!
Сообщение отредактировал: RenaTod - Среда, 20.08.2014, 01:49
8029-505-01-90 Ирина
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Едьте тогда к Болматовой!! Как можно быстрее!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Боже, бедный ребенок... shok
В наших силах все изменить!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Съездили уже два раза к Болматовой.... Киса не видит, но есть вероятность, что будет различать светотени... будем надеяться. Сейчас малышке очень нужен свой дом, т.к. из-за собак не получается уделять ей достаточно внимания.
8029-505-01-90 Ирина
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Где Вы ищете передержку или новый дом? Надо просить не только здесь но кидать и в сетях!
В наших силах все изменить!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
LadyCat, я подаю объявления на сайты: ирр, olx, slanet и в группы ВК. Буду очень благодарна, если Вы поможете мне разместить объявления на Вам знакомых, более действенных сайтах  blush
Сообщение отредактировал: RenaTod - Пятница, 03.10.2014, 15:34
8029-505-01-90 Ирина
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
RenaTod, я действую по тойже схеме и, к сожалению, результативности особой не наблюдаю. Отсается только продолжать раскидывать объявки. В этом помочь не могу т.к. времени не хватает.:sad:

Добавлено (10 Октября 2014, 17:49)
---------------------------------------------
как у вас дела?

В наших силах все изменить!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
LadyCat, дела не двигаются, хоть и сделали профессиональные фотографии. ни одного звонка по кисе нет!

Добавлено (11 Октября 2014, 21:56)
---------------------------------------------
  

8029-505-01-90 Ирина
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Котенок такой ласковый, нежный и даже игривый.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
А Вы видели , был как то комментарий, может спросить, девушка сможет взять на передержку

Александра Попова  https://vk.com/id63570661
"T_T первый раз в жизни так сильно захотелось забрать, жаль не могу, ибо уже есть кошка с улицы.."
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
так а светотени видит малыш или нет?
В наших силах все изменить!
KSV
20.  
20
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
UP
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка или дом для слепого котенка! (Слепой котенок живет в ванной комнате в переноске!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0