• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь коту из Боровлян!!! (Кошатники! Подскажите! Помогите! Не бросайте нас!)
Нужна помощь коту из Боровлян!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Летом в Боровлянах в одном из дворов появился кот (не буду утверждать, может и кошка). Видно, что был домашним. Прятаться не умеет, сам себе добывать еду тоже. Летом и осенью его подкармливали, дети сделали ему домик, было тепло - жить можно. Но теперь настали холода, и котику совсем некуда приткнуться. Подвалы в доме закрыты, в подъезд его не пускают. Все что у него есть это маленькая картонная коробочка, в которой он постоянно сидит и ждет, когда ему дадудт покушать.
Пока коробочка стоит уже недели две, но каждый день ее могут выкинуть вместе с котом, сдать на Гурского, натравить собаку, да все что угодно.
Котик очень ласковый, часто ходит гулять в лес с моей собакой. Прелесть, а не кот! Белый с серым, слегка пушистый.
Пока что фотографий у меня нет, но я постараюсь сфотографировать в ближайшее время. Может быть кто-то захочет его приютить.

ИЩУ КУРАТОРА ИЛИ ХОЗЯИНА!!!

ПОМОГУ С ДОСТАВКОЙ, ЕДОЙ, ОСМОТРОМ ВЕТЕРИНАРА!!!

МОЖНО В ДЕРЕВНЮ ЛОВИТЬ МЫШЕЙ!!!

 
 

Куратор: Костогладова Диана Аркадьевна DorisGrey +375 (33) 903-97-56

Поручитель: Костогладова Елена Евгеньевна elena_k  +375 (33) 350-85-12

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 16.12.2014, 23:59
+375-33-903-97-56
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Алеся_Б неа, не видела. Их когда перепосттят, то уведомления ге приходят. А я столько раскидала, что не уследишь. А скиньте ссылку, пожалуйста.
Никак наконец-то как... :-) причем в лоточек сама. И по-маленькому тоже. Я сходила ее уколола. Кушает с аппетитом, глазки открыты. Но грустная какая-то.
Ника класс! Пусть будет Ника, спасбочки!!!
+375-33-903-97-56
82.  
82
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
http://vk.com/id7240652
Ее профиль, но это было уже два дня назад
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
83.  
83
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
DorisGrey, анализы очень даже приличные, а высокое СОЭ часто бывает именно в период выздоровления, так что возможно, что она уже что-то перенесла. Рада за нее
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Не писала, так как все было на волоске.
Нашлась передержка!!!! Пока оставили на какое-то время, но неопределенное. Желательно конечно же, к Новому Году что-то придумать еще, так как потом девушка уходит на сессию.
Пока с утра уколола сама, вечером я приду помогу и поофткаем. Только сказали, что она себя вылизала так, что теперь не очень выглядит.
Сходила в туалет в лоток. В среду заканчивается курс уколов. НАверное, на пт запишусь к врачу.
Пока вот такие дела.
Были бы благодарны за помощь кормом,и деньгами на поход к врачу. СПасибо

Добавлено (19 Декабря 2014, 12:03)
---------------------------------------------
Еще я переживаю, что у нее голос какой-то охрипший. Все сразу обращают внимание. И врачу тоже это не понравилось. А как определить что это такое?

+375-33-903-97-56
85.  
85
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
А где нашлась передержка? Это не та девушка, о которой я писала?
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Нет, не та. Другая. В ВК отозвалась

Добавлено (26 Января 2015, 14:57)
---------------------------------------------
Всем привет! Извините, что долго не писала, держали кулачки. Передержка оставила кошечку у себя dance4 dance4 dance4 dance4
Кошку уже стерилизовали, вроде ТТТ идет на поправку. Она просто расцвела, бегает, прыгает, такой живчик!!!
Кису назвали Микки. Она передает всем огромный привет!
СПАСИБО всем огромное за поддержку и оказанную помощь!!! СПАСИБИЩЕ!!! Вместе - МЫ СИЛА!!!

+375-33-903-97-56
87.  
87
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
DorisGrey, очень хорошие новости! Вы большая молодец! Не сдались и подарили кошечке СЧАСТЬЕ!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь коту из Боровлян!!! (Кошатники! Подскажите! Помогите! Не бросайте нас!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0