• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь коту из Боровлян!!! (Кошатники! Подскажите! Помогите! Не бросайте нас!)
Нужна помощь коту из Боровлян!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Летом в Боровлянах в одном из дворов появился кот (не буду утверждать, может и кошка). Видно, что был домашним. Прятаться не умеет, сам себе добывать еду тоже. Летом и осенью его подкармливали, дети сделали ему домик, было тепло - жить можно. Но теперь настали холода, и котику совсем некуда приткнуться. Подвалы в доме закрыты, в подъезд его не пускают. Все что у него есть это маленькая картонная коробочка, в которой он постоянно сидит и ждет, когда ему дадудт покушать.
Пока коробочка стоит уже недели две, но каждый день ее могут выкинуть вместе с котом, сдать на Гурского, натравить собаку, да все что угодно.
Котик очень ласковый, часто ходит гулять в лес с моей собакой. Прелесть, а не кот! Белый с серым, слегка пушистый.
Пока что фотографий у меня нет, но я постараюсь сфотографировать в ближайшее время. Может быть кто-то захочет его приютить.

ИЩУ КУРАТОРА ИЛИ ХОЗЯИНА!!!

ПОМОГУ С ДОСТАВКОЙ, ЕДОЙ, ОСМОТРОМ ВЕТЕРИНАРА!!!

МОЖНО В ДЕРЕВНЮ ЛОВИТЬ МЫШЕЙ!!!

 
 

Куратор: Костогладова Диана Аркадьевна DorisGrey +375 (33) 903-97-56

Поручитель: Костогладова Елена Евгеньевна elena_k  +375 (33) 350-85-12

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 16.12.2014, 23:59
+375-33-903-97-56
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата DorisGrey ()
» Замерзает бывшедомашний кот! :egegei:

Добавлено (09 Декабря 2014, 18:57)
---------------------------------------------
sad

3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad в домах выкидывают.. в больницы подкидывают((( что за люди.. даже людьми назвать сложно(((
DorisGrey, может его в какой открытый подвал отнести?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ему дети строили домик, с диваном  smile , с крышей, но понятное дело он оттуда уходит. Он считает домом свою коробочку. ВОт эту:

А вот и фотки котика:   

Постараюсь как-нибудь сфоткать, когда светло. Когда сидит в коробочке, ну так жалко его sad :sad: sad :sad:
Вчера у него был рядом с коробкой целый шведский стол, с однйо стороны хорошо, что неголодный, но всегда найдется кто-нибудь, кому это не понравится. Опасно ему там

Добавлено (10 Декабря 2014, 13:56)
---------------------------------------------
А подвалов, у нас нет, рядом частный сектор, стройка, а с другой стороны такой же дом с закрытыми подвалами

Добавлено (11 Декабря 2014, 17:06)
---------------------------------------------
Новые фотографии котика
  

Морозы он не переживет в этой коробке. В подъезд пускаю, так он залазитьв  детские коляски, которые там стоят, и спит в них, а это равносильно самоубийству. Коляски стоят во всех подъездах.
Может кому-то в деревню приглянется. Он закаленный, только на ночь его в теплое место пускать.

ИЩУ КУРАТОРА ИЛИ ХОЗЯИНА!!!
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Четверг, 11.12.2014, 17:08
+375-33-903-97-56
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Очень красивый кот, похож на Моничку, что у меня из Серебрянки sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Пропадает такая красота sad sad sad
+375-33-903-97-56
7.  
7
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Risha ()
А подвалов, у нас нет
ЕСТЬ! Живу в Боровлянах (пос.Лесной) Как вариант: могу пустить в свой подъезд, на 9 этаж. Жильцы адекватные, гонять не будут. Пристраиваю кошаков именно с подъезда. НО:ЕСТЕСТВЕННО ОН ТАМ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ПОСТОЯННО, НУЖНА РЕКЛАМА И ПОИСКИ ПОСТОЯННОГО ДОМА (думаю с кормом и наполнителем я справлюсь сама). Главное чтобы ЕНТО было здоровое!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Я имела ввиду в нашем доме подвал. Вернее он есть, но все закрыто, так как дом новый.
На выходные обещают штормовое предпреждение. =(((
Вроде он здоров, ну это так с виду.

Добавлено (12 Декабря 2014, 14:36)
---------------------------------------------
А еще я боюсь, что он вернется обратно, все-таки какой-никакой дом. Любит он посидеть в этой коробке. Еды ему хватает, кормят все. Коробку кто-то утеплил, но все ранво это коробка

Добавлено (14 Декабря 2014, 15:51)
---------------------------------------------
Ситуация следующая!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Парень уезжает сегодня ночью в командировку, так что на свой страх и риск постараюсь кота взять к себе, но это до среды только максимум. ДАльше нас выгонят вместе с котом, если узнают. Во вторник я записалась к вету, в другой день не получится. Дома свой кот не привитый и щенок. Пофоткать постараюсь как смогу.

У меня несколько просьб:
1) НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА где-то со среды. Может и раньше
2) Кому писать о просьбе по сбору средств? просто у меня зп только в след пн, а в пт еще за собаку (Бобби) платить за передержку.
3) Кто может помочь с рекламой и в интернете, и кто может помочь дать в газету объявление???
4) Я как только сфоткаю и осмотрю ветом, надо сделать объявление. МОжет ли кто-нибудь помочь с расклейкой???

Вчера кота не было ночью в коробке, сегодня не видела его. Будем надеяться обнаружится.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ КТО МОЖЕТ ХОТЬ ЧЕМ_ТО ПОМОЧЬ. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ. СПАСИБО

+375-33-903-97-56
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
http://egida.by/index/0-35 тут надо заполнить на открытие фин.помощи. А это кот или кошка?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Я если честно не знаю, у меня всегда с этим проблемы, надеюсь на днях узнать. МНе кажется, что кот, но утверждать не буду

Добавлено (14 Декабря 2014, 16:24)
---------------------------------------------
Там нужен поручитель, кто-нибудь согласится им быть??? blush blush blush blush

Добавлено (14 Декабря 2014, 17:23)
---------------------------------------------
Как раз встретили соседку, сказала, что это кошка blush blush blush blush Вот такой я знаток. Выгнали ее у нас из углового подъезда, потому что стала драть обои shok shok shok shok

+375-33-903-97-56
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата DorisGrey ()
потому что стала драть обои
Очень часто это является прикрытием. Но если на самом деле правда- поставьте когтеточку с игрушкой- мышкой,шариком , можно побрызгать спреем специальным, и каждый раз хвалить ее и гладить, когда кошь воспользуется когтеточкой. yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Очень актуален вопрос передержки. Платную не потяну
+375-33-903-97-56
13.  
13
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата DorisGrey ()
МОжет ли кто-нибудь помочь с расклейкой???
Я могу. А что будем клеить? Объявки с фото о пристройстве? А они уже есть или нужно печатать? Есть макет? ..........могу распечатать.......
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Макета нет. Вот сфоткаю и сразу надо сделать. Скину сюда как будет готово
+375-33-903-97-56
15.  
15
.
Беларусь, жлобин
66 сообщений
Цитата DorisGrey ()
Выгнали ее у нас из углового подъезда, потому что стала драть обои
Может быть с хозяевами поговорить, объяснить как защитить обои ?
Встречались мне "звёзды" - одна ампутировала коту фаланги за порванные обои и сетовала, что котик болеет после операции и денег много заплатили и была в шоке что проблема решалась покупкой когтеточки.
Другая отвезла собаку охотничью в лес за то что течки у неё бывают, а узнав что проблема решалась стерилизацией очень пожалела о содеянном.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Дело в оом, что ее выкинули летом и пол гола уже как она жила возле подьезда. Не думаю, что можно вразумить как-то таких людей, которые каждый день проходили мимо.
И еще новость, только что появился еще и котенок. Не знаю, что делать

Добавлено (14 Декабря 2014, 21:21)
---------------------------------------------
Про котенка рассказал парень, когда собаку выводил. Вышла сама посмотреть. Ну там подросточек такой уже ладненький, почти взрослый (опять же не знаю кто кот или кошка), черный с белыми носочками и воротничком. Игрались вдвоем. Попробую фотки позже выйти сделать. ФОтки сделать не смогла, на первом этаже курила женщина и они ровненько сидели под балконом и клянчили у нее еду. Чуть позже выйду попробую сфоткать. Двоих взять не смогу. Нужен сокуратор. КТо может помочь????
Пожалуйста, подскажите что делать. ОЧень прошу cray cray cray cray cray

Добавлено (14 Декабря 2014, 21:26)
---------------------------------------------
Какая-то мистика, ну откуда еще одно взялось cray

Добавлено (15 Декабря 2014, 13:09)
---------------------------------------------
Кошку забрала. Оставила в ванной, накормила и пошла на работу. Мой кот ей в щелочку песни поет страшным голосом. Уж не знаю, что соседи подумают.
Думала завтра ее забрать, но вышла (второго кота кстати не было), а дворник на моих глазах выбрасывает коробочку и всю еду. А она бедненькая сидит в уголочке, ну мне ее так жалко стало, я ее подмышку и домой.
При внешнем осмотре вроде все ок, глазик чуть течет, но такое часто бывает, во рту никаких язв нет, вроде проплешин тоже, блох не нашла, уши чистые, жирок на животике есть. Только меня пугает что она как-то для улицы толстовата. На еду накинулась как-будто год не ела. ОЧень понравился сухой корм.
Вечером помою, закапаю от блох и проглистогоню. Завтра в 7 часов записались на осмотр к вету.
Я расстерялась и забыла ее сфоткать, вечером помою и сфоткаю уже красивую.

ОЧЕНЬ ОСТРО СТОИТ ВОПРОС ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!

Просто если парень вернется, то мне придется на улицу вернуть. ТАкая ситуация уже у меня ыбла с котенком. У нас  с ним договор, что домой я никого не тяну. Помогите пожалуйста, очень прошу. Спасибо

+375-33-903-97-56
17.  
17
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
буду поручителем
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Может кто-ибудь знает фотографа, который бы мог бы сделать пиарные фотки желательно в Боровлянах. Или завтра мы повезем кошку в доктор вет на Подшипников, можно там пересечься, если кто-то сможет. blush :blush: blush :blush:

Добавлено (15 Декабря 2014, 15:17)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ОСТРО СТОИТ ВОПРОС ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Понедельник, 15.12.2014, 15:17
+375-33-903-97-56
19.  
19
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Нужно искать в контакте или одноклассниках. Тут все окошачены "по самое не могу"(((
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Буду сейчас раскидывать

Добавлено (15 Декабря 2014, 15:57)
---------------------------------------------
SOS!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШКИ!!!

Кошку выкинули еще летом на улицу. Она абсолютно не приспособлена к уличной жизни, сама себя прокормить не может. Наступили холода, а спрятаться ей негде - дом новый и подвалы закрыты! Жила она последние три недели в картонной коробочке, но сегодня коробку выкинул дворник и ютится кошке больше негде. Из подъездов ее выгоняют.
Я забрала ее сегодня к себе. Внешне здоровая молодая кошка, завтра едем к вету.
Дело в том, что в среду возвращается хозяин квартиры и если передержка не найдется, то мне приедтся вернуть ее на улицу.
ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!
С меня осмотр врача, лоток, наполнитель, еда и реклама. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

+375-33-903-97-56 ЛС https://vk.com/id192817623 или https://vk.com/dina_ko

+375-33-903-97-56
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь коту из Боровлян!!! (Кошатники! Подскажите! Помогите! Не бросайте нас!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0