Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оооочень беременная кошечка (sml[warn]еще чуть-чуть и родила бы у подъезда((()
Оооочень беременная кошечка
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Кто бывает в ВК, не могли не видеть посты о ней. Вот и я видела и жалела бедолагу...Недавно не успела откликнуться на крик о помощи другой беременной - и кошка пропала... Сейчас решила долго не ждать.


Кошка у меня на передержке со вчерашнего вечера. Я надеялась на чудо и на то, что операция возможна....Но - нет. Срок подойдет вот-вот; возможно, что  приду с работы - и, вуаля! 
Тему создала, в большей степени для того, чтобы спрашивать советы по уходу за мелочью. Никогда не видела и не имела дела с кошкиными детьми меньше месячного возраста. С радостью приму все рекомендации по кормлению мамаши и уходу за ней и детьми. Заранее благодарю!

Вот такая пузатая мурчалка))))

   
201.  
201
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
меня просто пугает...
прорвемся wink smile ,
 договорились, тексты за мной,напиши все о характерах Пятнахи и Ройса (как обычно,возраст, что любят, кушают, игрушки, лоток,уживаемость с другими зверюшками, детьми  и т.д., чем больше, тем лучше) , буду пытаться побыстрее smile
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
202.  
202
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
ОК.
Ройс. Родился 12 апреля, на Пасху. Т.е. на данный момент ему почти пять месяцев, но размером он уже догнал 9 месячную Клару. Будет крупным и пушистым. Шерсть без остевого волоса, один пух, гладить его- одно удовольствие. По натуре - исследователь и авантюрист, пытается влезть во все щели, не боиться собак, он единственный, кого я выпускаю из кошачьей комнаты. Характер спокойный и ласковый, веселый, заводной, неунывающий. Любит игры, лазерную указку, всяческие дразнилки. Не трус, не агрессор, играет аккуратно, легко идет на контакт. Как с детьми- не знаю, но думаю, что прекрасно срастется. Ест сухой корм и каши. Любит вкусняшки, которые иногда перепадают. Завтра едет на кастрацию, о чем пока даже не подозревает. Вообще- он очень милый котик, семейный и уютный, очень жаль, что никто не хочет рассмотреть его кандидатуру....

Про Пятнаху завтра напишу.
203.  
203
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить рекламу на Куфаре для Пятнашки
по ссылке  https://www.kufar.by/%D0%BC%....tm?mp=1
Просьба отписываться что оплачено. Спасибо!

Удачи зеленоглазке!
204.  
204
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla,  лови rolleyes
 
Тадаамммм! Знакомьтесь, это Ройс,Кот- авантюрист, парень он разносторонний  и  пушист, как лис.Ройс не промах, он не трус, малый заводной.Любит игры и вниманье, посидит с тобой,Помурлычет, поурчит нежно в тишине,Обожает помечтать, сидя на окне.Лазер-лучик на полу  не спеша ползет.Ройс  в засаде, кот-стратегпритаился, ждет.Так, готов: разгон, прыжок – цель поражена, Можно лапкой придавить, не сбежит она.Не агрессор Ройсик наш, ласковый котОк,на контакт пойдет с любым, котик-колобок.По меню: ест корм сухой, каши – на ура,И  вкусняшку  нужно дать – это ж детвора.Ройс – подарок для семьи, он – «пасхальный» кот, В праздник Пасхи в этот мир Ройс «пришел» и ждетТу семью, где нужен он, где любовь, уют.Позвоните Вы ему, Вас здесь очень ждут.   Галюнь, если устраивает, добавишь сама как всегда инфу -  возраст,телефон и т.д. smile
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
205.  
205
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
girl_haha круто! юлик-скотти, конечно, все устраивает! Завтра уже добавлю остальную инфу! Спасибо!

Ройса сегодня кастрировали в Альфе у Болматовой. Спокойный и дружелюбный Ройс превратился в монстра и чуть не отбился от трёх женщин, пытавшихся померить ему температуру перед операцией. Пришлось расстаться с причиндалами, так и не узнав этот показатель.

stolelena, я завтра с утра оплачу и отпишусь. Спасибо!
206.  
206
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
Спокойный и дружелюбный Ройс превратился в монстра
girl_haha может я поторопилась с текстом girl_haha ?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
207.  
207
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Прошу помощи для  Пятнашки

Оплатите ТОП размещение   на olx.by по ссылке

http://olx.by/obyavlenie/koshka-obereg-v-dar-ID4xWtW.html

Вверху над объявлением есть кнопки оплатить топ итд.
Что бы оплатить, теперь нужна активная учётная запись на ОЛХ.
Сообщение отредактировал: aniok - Пятница, 04.09.2015, 13:49
208.  
208
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
aniok, спасибо! Подняла и закрепила в топе на 7 дней!

Добавлено (04 Сентября 2015, 14:03)
---------------------------------------------
stolelena, оплатила одно поднятие! Спасибо!

209.  
209
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Galla, Спасибо! В топе до 11го сентября!
210.  
210
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
rolleyes






Добавлено (06 Сентября 2015, 16:26)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 06.09.2015, 16:26
211.  
211
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что с ним ?

http://egida.by/dir/53-1-0-5942
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
212.  
212
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
labrador, еще ищет дом

Добавлено (08 Сентября 2015, 09:43)
---------------------------------------------
Обещала рассказать про Пятнаху для рекламого стиха...

3,5-4 года, стерилизована, здорова. Очень уверенная в себе кошка! Она- в квартире №1, это даже не обсуждается. Спокойная, важная, ведущая размеренный образ жизни (что-то здесь есть от английской леди, вот только Пятнаха совсем не леди). С ней комфортно жить - никаких тебе потрясений в виде порванных обоев, опрокинутых цветов и разбитой посуды. Она - вполне самодостаточна, и если ей хочется побыть одной и пофилософствовать в уединении, то сидеть и вытирать слезы хозяину она не будет. Есть настроение - придет гладиться и мурчать... Не игрива, это ниже ее достоинства. Любит сидеть на окне и созерцать. В общем - она простая кошка, как в детстве у бабушки в деревне))) По отношению к котятам (и своим и чужим) - добрая, любящая, заботливая. Я бы сказала что ее девиз - спокойствие, уверенность и порядок всегда и во всем. Наверное, поэтому я до сих пор ее держу, а не возвращаю куратору. Она не создает проблем. Вообще.
Любит покушать (сухой корм, мясо, каши) поэтому ее вес надо контролировать, сейчас она уже довольно дородная.
Ее хозяевами вижу людей (пред)пенсионного возраста, для детей она интереса не будет представлять - ни игр, ни развлечений.

Добавлено (08 Сентября 2015, 09:53)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Galla - Вторник, 08.09.2015, 09:54
213.  
213
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, ок,по Пятнахе постараюсь к выходным или сразу после них yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
214.  
214
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Будем ждать очередной шедевр yes
215.  
215
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
очередной шедевр
girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (10 Сентября 2015, 23:18)
---------------------------------------------
Galla, получилось чуть раньше, лови,читай, меняй, добавляй что-то, если нужно smile

 Непроблемная кошка  Непроблемная кошкасидит  у окошка, Непроблемную кошкуПятнашкой зовут. Никаких потрясений, разбитойпосуды, И цветы все  в горшочках, на месте, растут.  Эта кошка  простА, словно та, что в деревне,  на печи у бабули пиламолоко.  С нашей кОтей комфортно,уютно, спокойно,  чуть погладишь Пятнашку,  и станет легко. Если есть настроение у кОтиПятнаши,  помурчит, поприсутствуетрядом с тобой. Не игрива, всеядна, этакошка – философ, добротой Вас «накроет»,принесет  в дом покой. Ах Пятнаша, Пятнаша, самосовершенство! Хоть на вид не принцесса, да,не леди совсем, Но скажу я Вам искренне -кошка-подарок, Теплота и достоинствонравится всем. Острый  взгляд устремился куда-то, сквозь стекла.  В глубине - огонечки,  в душе – яркий свет, Ждет хозяев Пятнаша –  спешите, звоните, подарите, Пятнашкесчастливый билет!

Добавлено (10 Сентября 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Галюнь, как обычно - "разлепишь" буковки girl_haha

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:31)
---------------------------------------------
Galla, мама Галя, как дела у подопечных? rolleyes

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
216.  
216
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, спасибо за шикарный текст - в ВК море лайков yes Правда, звонков нет...

Звонили по котятам. Выбирали между Ричем и Ройсом...Про Рича врать не стала, сказала как есть, что сейчас капризничает с едой и поэтому выглядит не рекламно. С Ройсом проблем нет...готовы забрать.
Только я не отдам, наверное им никого, как бы не хотелось уменьшить число кошек. 20 км от Минска, свой дом, не самовыгул-жить в доме вторым котом. Старшему коту 9 лет. До этого был молодой кот и пропал, сказала что очень любил гулять по кошкам. Плюс корм КитиКэт! Я не хочу, чтоб у него в два года МКБ началась из-за ливерки и кровянки и хренового корма.
Чтож не везет-то так!
217.  
217
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Прошуоплатить услугу «Премиум» (1 день)  поSMS на ИРР для Кошачьего отряда 
на короткий номер  1331
c текстом: vip 69042 сумма 29 900  СМС через МТС
c текстом: vip 69043 сумма 29 900  СМС через VELCOM
218.  
218
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
vip 69043 сумма 29 900  СМС через VELCOM ОПЛАЧЕНО
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
219.  
219
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC,  спасибо! Дорого на ИРР...
220.  
220
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Прошу помощи в оплате топа для Пятнашки на олх!
Не оплачивайте более 2х недель топа.
Через 2ве недели, рекламой заниматься уже не смогу.


http://olx.by/obyavlenie/koshka-obereg-v-dar-ID4xWtW.html

Добавлено (21 Сентября 2015, 14:20)
---------------------------------------------
Вот ссылка на оплату для Ройса!

http://olx.by/obyavlenie/kotenok-roys-v-dar-ID4xyTL.html

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оооочень беременная кошечка (sml[warn]еще чуть-чуть и родила бы у подъезда((()
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0