• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лежит больной котенок на Васнецова! (НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА+КУРАТОР, ВЕТ.ПОМОЩЬ - СРОЧНО!)
Лежит больной котенок на Васнецова!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, КУРАТОР, И ВЕТ. ПОМОЩЬ - В ОБЩЕМ, ВСЕ. СРОЧНО! ИНАЧЕ КОТЕНОК УМРЕТ НА УЛИЦЕ. УЛ. ВАСНЕЦОВА, МИНСК

Любовь Миронова т. 8 029 136 75 77
Вот этот котенок сегодня уже лежит мордочкой в угол, перестал есть, слабый.
Есть еще котята но они пока прячутся в подвал и выходят на еду.
Помогите котенку, до завтра может не дотянуть. Девушке, нашедшей его,
взять некуда, снимает кв не одна.

41.  
41
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Kalink@ ()
истеричка угрожала судами
Может и ей судом пригрозить...жестокое обращение и все такое... Жаль я не дозвонилась...
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вы меня простите,но тетка вам правильно сказала:нужно было самим забирать и лечить,раз малыш на ладан дышал.А сейчас ,нелепые угрозы...Не тратьте попусту силы и время.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата Risha ()
Жаль я не дозвонилась...

Risha, она поднимала на этот: +375447572978

Добавлено (04 Марта 2015, 18:34)
---------------------------------------------
Цитата Risha ()
Может и ей судом пригрозить...жестокое обращение и все такое...

Risha, да я ее еще вчера вечером предупреждала, и просила отдать котенка волонтерам, ноль в ответ - дама твердила, что с котенком все в порядке, и завтра он будет как новенький, она знает что делает... А днем сегодня ее дочь сказала, что он реально еле живой был вчера, лежал и дрожал... а они его еще и помыть умудрились sad :sad: sad

Добавлено (04 Марта 2015, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата adeki ()
Вы меня простите,но тетка вам правильно сказала:нужно было самим забирать и лечить,раз малыш на ладан дышал.А сейчас ,нелепые угрозы...Не тратьте попусту силы и время.

adeki, вы щас прикалываетесь? НЕ успели!!! Сос когда начали выбрасывать, она уже нашла объявление на странице девушки сама и приехала и забрала кота, никто не успел среагировать даже! Я тут же ее нашла и стала с ней разговаривать! И далее по тексту!!! Жесть вообще, ну и заявки...

Эта дама и снова возьмет нового котенка и будет на него дома смотреть, как он корчится и умирает, приговаривая "все в порядке" girl_mad
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Среда, 04.03.2015, 19:11
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
adeki, Вы её ещё и защищаете? Почитайте какой бред она несла по телефону...
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я ее не защищаю.Просто у вас сейчас патовая ситуация.Все ,что вы можете ,это занести "даму" в черный список,что и нужно сделать .И ,видимо,заняться оставшимися котятами.Когда животное на улице,оно не за страховано ни от чего и ни от кого.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
adeki, котята дикарики, в руки не идут, на еду выманиваются с трудом, прячутся... этому помощь искали, потому что лежал тряпочкой последние сутки... увы, умер. дама его таки замучила.
47.  
47
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Может она его сплавила на Гурского, вот и говорит приют, куда ещё она могла так быстро доехать и ещё важно как она выглядела эта дама, иногда по одежде и по машине можно много понять yes
Trilbi 8 029 335 01 52
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Trilbi, увы... котенок умер. да и на гуского больше чем уверена таких не поступало. если бы поступил, было бы уже за день известно
она призналась: умер
49.  
49
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
жалко детёныша, ну и баба....
Trilbi 8 029 335 01 52
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
чтоб она в аду сгорела нахрен, ненавижу... простите....  girl_mad

Добавлено (04 Марта 2015, 20:58)
---------------------------------------------
я ее весь вечер вчера умоляла отвезти котенка в вет, уколоть ему укрепляющий, сразу как только узнала,что она за ним приперлась и забрала... просила ее отдать, что он нуждается в срочной помощи.... как такие люди вообще живут sad

51.  
51
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
yes yes
Trilbi 8 029 335 01 52
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Kalink@ ()
как такие люди вообще живут
К большому сожалению таких не мало...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Вопрос в другом: Что стимулировало ее забрать его ? Зачем?  В своем сознании ответа не нашла...  nea

Добавлено (04 Марта 2015, 21:25)
---------------------------------------------
И ЗАЧЕМ БЫЛО НАДО ВРАТЬ?

В наших силах все изменить!
54.  
54
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Это можно узнать только побеседовав с соседями и что-то разузнав про эту тётку.
Trilbi 8 029 335 01 52
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лежал последние сутки...Т.е. За сутки ему никто не помог?!А человек,который нашел?Просто покричал Караул!Так ,по просьбе о помощи мог приехать кто угодно и отлов тоже.В такой ситуации всегда есть риск.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата LadyCat ()
Вопрос в другом: Что стимулировало ее забрать его ? Зачем? В своем сознании ответа не нашла...
У нее ответ таков: она думала его накормили плохой пищей и ему просто животик болит...  траванулся.. в таком духе. А то что я вчера с самого начала, как она привезла его к себе, толдычила ей, что котенка в таком состоянии нужно срочно в вет под капельницы/укрепляющие, иначе за ночь загнется, она ж мне отвечала: я знаю, что я делаю, все будет хорошо, кот абсолютно здоров, у него блестящая шерстка.., ну слаб, ну и что... бла бла бла. Она и до сих пор уверена, что она единственная кто его вообще спас! только представьте!!! girl_mad

Добавлено (04 Марта 2015, 21:45)
---------------------------------------------
Цитата adeki ()
Лежал последние сутки...Т.е. За сутки ему никто не помог?!А человек,который нашел?Просто покричал Караул!Так ,по просьбе о помощи мог приехать кто угодно и отлов тоже.В такой ситуации всегда есть риск.
 adeki, это уже со слов прохожих стала известна общая картина, так девушка его днем увидела (в обед где-то).. я списалась с девушкой по изначальному объявлению о тех котятах ближе к вечеру и уже от нее узнала, что одному их них плохо, и стала кидать сос, в это самое время нарисовалась эта мадама girl_mad А девушка та не взяла к себе, так как съемная кв, и тупо некуда (снимает не одна, а люди разные, сожители, не позволили), сказала денег на вет нет, ну бывает такое... у меня например сейчас тоже ну нет денег ну совсем вот ноль, честно - сегодня 14 тыс в кошельке, всякое бывает. Но она по крайней мере пыталась прокричать сос... остальных зверушек кормила...
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Среда, 04.03.2015, 21:48
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вот это я никогда не пойму.Видеть что кто-то умирает и просто привлечь внимание к проблеме.Понятно,что никто не может,что у всех под завязку,но как не взять того,кого увидел умирающим?Я знаю,что некоторые девочки волонтеры и на вокзале ночевали с по добранными собаками,а потом находилась и передержка, и помощь.А здесь не здоровенная дворняга ,а котенок.Грустно...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
Вот это я никогда не пойму.Видеть что кто-то умирает и просто привлечь внимание к проблеме.Понятно,что никто не может,что у всех под завязку,но как не взять того,кого увидел умирающим?Я знаю,что некоторые девочки волонтеры и на вокзале ночевали с по добранными собаками,а потом находилась и передержка, и помощь.А здесь не здоровенная дворняга ,а котенок.Грустно...
 adeki, во вчерашнем случае лично я даже реверанс сделать не успела с момента как узнала про котенка и как она его увезла, ну просо очень быстро совпало по времени. Поэтому я сразу к ней и обратилась удостовериться, что они его не просто так взяли и переложили с места на место... а оказалось что именно так все и было. И дама эта котенка уже не отдавала ни в какую - все в порядке и все! sad

Добавлено (04 Марта 2015, 22:01)
---------------------------------------------
И одно дело некуда и не за что забрать, и другое - приехать! забрать! и дальше сидеть подле больного животного и смотреть, как дергается и дрожит в конвульсиях и уповать на счастливый случай, приговаривая, что все хорошо, попивать чай! Вот где полное кощунство и невменяемость. girl_mad girl_mad girl_mad

59.  
59
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Странно всё это, ведь могла выбрать себе здорового, а тут ехала чтобы, всё не понятно sad
Trilbi 8 029 335 01 52
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Trilbi, ай, просто тетка живет в своем выдуманном мире. Неадекват, как есть. Стр вк ее посмотрите...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лежит больной котенок на Васнецова! (НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА+КУРАТОР, ВЕТ.ПОМОЩЬ - СРОЧНО!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0