• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лежит больной котенок на Васнецова! (НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА+КУРАТОР, ВЕТ.ПОМОЩЬ - СРОЧНО!)
Лежит больной котенок на Васнецова!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, КУРАТОР, И ВЕТ. ПОМОЩЬ - В ОБЩЕМ, ВСЕ. СРОЧНО! ИНАЧЕ КОТЕНОК УМРЕТ НА УЛИЦЕ. УЛ. ВАСНЕЦОВА, МИНСК

Любовь Миронова т. 8 029 136 75 77
Вот этот котенок сегодня уже лежит мордочкой в угол, перестал есть, слабый.
Есть еще котята но они пока прячутся в подвал и выходят на еду.
Помогите котенку, до завтра может не дотянуть. Девушке, нашедшей его,
взять некуда, снимает кв не одна.

61.  
61
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Объяснений может быть много и таких,которые нам и в голову не могут прийти.Котенок мог умереть по дороге.Котенка могли взять на корм питону и еще 150 разных версий.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
62.  
62
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
А ссылку можно,охота взглянуть yes
Trilbi 8 029 335 01 52
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
64.  
64
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Спасибо yes щас почитаем.
Trilbi 8 029 335 01 52
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
adeki, может быть много чего (например также, что котенок мог сейчас выздоравливать под капельницей). Но я вижу факты по данному случаю и понимаю, что я пыталась хоть как то даму вразумить, если уже забрать котенка было нельзя у нее, но все без толку, потому что котенок попал, к сожалению, к чел-ку с пулей в голове.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Цитата Kalink@  ()
котенок попал, к сожалению, к чел-ку с пулей в голове.
Так оно и есть. В общем, понятно было изначально. А уж когда посмотришь страничку vk... Простите: то, чем может увлекаться юное создание, выглядит весьма странным для 45-летней дамы. Может быть, есть резон в том, чтобы создать некую памятку для тех, кто недавно посещает сайт и хочет пристроить животное? И в этой памятке, скажем, указать, что новый хозяин или "передержка" ОБЯЗАТЕЛЬНО должны показать животинку ветеринару. Что, мол, у этой животинки может быть скрытая микроспория и т.д. По крайней мере тогда героиня наших обсуждений не стала бы купать умирающего котенка. Это реально могло его убить. Ну, и кроме прочего, нужно постараться "разговорить" человека, и при наличии подозрений на странности поведения просто не отдавать ему животное. А еще полезно было указать в такой памятке, что дикие котята выходят к людям и даются в руки лишь в одном случае - КОГДА ИМ СОВСЕМ ПЛОХО. Это вообще экстренный случай, и здесь лучше довериться опытному волонтеру или, по крайней мере, его советам.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вы бы женщину

Добавлено (05 Марта 2015, 12:24)
---------------------------------------------
В черный список добавили.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Полностью согласна с nabezver, и в черный список обязательно!

Добавлено (05 Марта 2015, 12:49)
---------------------------------------------
Памятка обязательно!

69.  
69
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
можно иногда найти оправдание такого поведения... но вранье! nea Когда взрослый человек просто врет, не считая нужным нести ответсвенность за свои слова - это просто дикость для меня. aggressive aggressive
В наших силах все изменить!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата LadyCat ()
можно иногда найти оправдание такого поведения...
LadyCat, в данном случае оправданий нет помимо вранья даже. Женщине четко было сказано сразу как только она приперла котенка к себе домой: котенок тяжело болен - ему срочно НЕМЕДЛЕННО нужно в вет, иначе до утра не дотянет! Но она предпочла витать в облаках и смотреть как котенок умирает в дрожи и конвульсиях! еще и мучила его ванной при этом. Живодерство чистой воды! Другое дело можно понять. если чел не сведущ и по незнанию ничего не предпринял, и никого не было чтоб подсказать... а тут извините я на нее буквально наседала! Но она и сама ничего не сделала и другому сделать не позволила, заявив, что с котом все в полном порядке, и оставьте нас в покое. Вот  так!!! Она больная на всю голову свою бестолковую. Других объяснений этому нет.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лежит больной котенок на Васнецова! (НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА+КУРАТОР, ВЕТ.ПОМОЩЬ - СРОЧНО!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0