• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лежит больной котенок на Васнецова! (НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА+КУРАТОР, ВЕТ.ПОМОЩЬ - СРОЧНО!)
Лежит больной котенок на Васнецова!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, КУРАТОР, И ВЕТ. ПОМОЩЬ - В ОБЩЕМ, ВСЕ. СРОЧНО! ИНАЧЕ КОТЕНОК УМРЕТ НА УЛИЦЕ. УЛ. ВАСНЕЦОВА, МИНСК

Любовь Миронова т. 8 029 136 75 77
Вот этот котенок сегодня уже лежит мордочкой в угол, перестал есть, слабый.
Есть еще котята но они пока прячутся в подвал и выходят на еду.
Помогите котенку, до завтра может не дотянуть. Девушке, нашедшей его,
взять некуда, снимает кв не одна.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
ап
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Виктория Дасюкевич Могу оплатить лечение
4.  
4
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Приютите кто может cray
Trilbi 8 029 335 01 52
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Забрала молодая пара, приехали... но почему то в вет не повезли, а говорят, что завтра повезут
говорит котенок нормально себя чувствует, заснул возле миски с молоком, я так и не добилась поел он хоть что нибудь или нет, похоже что нет. девушка говорит - да ничего страшного, он видимо просто чем-то отравился... шубка блестит. мол скоро все пройдет... я немного в шоке... так как нашедшая его девушка описывала котенка так будто он сегодня уже весь день лежал не вставал
6.  
6
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad странно.
Trilbi 8 029 335 01 52
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
короче там еще котят а есть из этой партии. два так точно: еще 1 черный и 1 светлый

Добавлено (03 Марта 2015, 21:07)
---------------------------------------------
Девочки по фотке посмотрите, эти пятна просто пробор на шерстке или на расчесы похоже? А то девушка утверждает что котик совершенно здоров и шубка у него гладкая и ничего на коже не шелушится...

Добавлено (03 Марта 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Короче дамочка новоиспеченная утверждает что котенок полностью здоров и сам оклемается и в общем он в порядке, и ничего что он слабый........................ shok

Добавлено (03 Марта 2015, 23:17)
---------------------------------------------
дама собирается котенка в деревню отвезти, когда подрастет, мол так она всегда делает. котам там лучше.............. girl_mad

8.  
8
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи жесть какая

Цитата Kalink@ ()
дама собирается котенка в деревню отвезти
Это та, чьи контакты в первом сообщении?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата ffake
Господи жесть какая
Цитата Kalink@ ( ) дама собирается котенка в деревню отвезти
Это та, чьи контакты в первом сообщении?

Нет, это та, которая приехала и забрала его +375295562685, +375173939527 https://vk.com/id229988379

Цитата
Татьяна 20:55
кот абсолютно здоров
а не ест, если отравился чем нибудь
хорошая шубка чистая, переливается, кожа под шубкой чистая, здоровая
завтра он будет бегать)
я все понимаю, что мне надо)
я никогда не переживаю, я знаю что все будет хорошо! Это здоровый кот!)
завтра он оклимается и начнет знакомиться со своим новым жилищем!)
и со своими новыми хозяевами)
которые его уже любят и верят в него!!!


Добавлено
(03 Марта 2015, 23:40)
---------------------------------------------
Какая нафиг чистая шубка, если девушки сказали, что он весь в проплешинах
был... и вообще уже лежал, как тряпочка, на еду вообще не реагировал
про деревню мне рассказала девушка, мол, дама об этом заявила, когда увозила котенка
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Среда, 04.03.2015, 00:09
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Kalink@ ()
шубка блестит
здоровье определяет по "блеску" шерсти shok shok shok , слов нет и в деревню выбрасывает потом, добавьте ее в черный список заслуженно girl_mad

Добавлено (04 Марта 2015, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Kalink@ ()
я никогда не переживаю,
оптимистка -пофигистка эта Татьяна
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Я только что спросила, как котенок и что с ним, дама ответила, что завезла его в деревню перед работой и там его мол посмотрит ветеринар!
в какую куда завезла?! и когда она успела это сделать сегодня с утра! это полный бред... shok бедный котенок, что с ним теперь не понятно... не успели вчера отреагировать даже, она просто откуда то появилась и забрала его sad :sad: sad
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Среда, 04.03.2015, 10:32
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Kalink@, на улице где-то он, я думаю...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
деа, а зачем она приезжала за ним тогда.. и зачем эти сказки? вряд ли он на улице... может ему вообще плохо ночью стало... я даже боюсь подумать(
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Kalink@ ()
деревню перед работой и там его мол посмотрит ветеринар!
ветеринар в деревне - с фермы что ли shok
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, она пишет в деревню отвезла, а потом следом - что это районный центр! с каких пор деревни у нас районными центрами называются...
и перестала отвечать и девушке той что его нашла. тоже не отвечает... дама реально неадекватная(

Добавлено (04 Марта 2015, 10:54)
---------------------------------------------
она обманула реально. когда забирала, сказала что котенок будет в кв жить и мне тоже самое писала. а утром уже он в деревне вдруг оказался...

17.  
17
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Похоже, девушка неадекватная (весеннее обострение?). Очень жаль котеныша... Как правило, дикие котята даются в руки, когда им уже совсем худо. А тут - "блестящая шубка". Боюсь, что малыш в этой "здоровой" шубке уже бегает по радуге.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
nabezver, это блин женщина вообще, 45 лет, приехала за котенком вчера на машине и вроде как с мужем

Добавлено (04 Марта 2015, 11:02)
---------------------------------------------
аж с Уручья приехала в район универмага Беларусь...

19.  
19
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Мда... Просто благотворительное общество... Ездят на машине, подбирают больных котят-кошек и отвозят в деревню. А там их ставят на ноги местные ветеринары, коих в каждом населенном пункте пруд пруди. Чушь несусветная!

Добавлено (04 Марта 2015, 11:11)
---------------------------------------------
Есть и другая версия. На инфу о котенке "повелась" перекупщица типа тех, кто стоит на Ждановичах. Котята сейчас только-только начинают прибывать, так что спрос есть. Но убедившись, что малыш болен, тетка от него избавилась. Как? Об этом лучше не задумываться...

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Блин...нет слов...Как её прижучить,даму эту...45лет,а мозгов нет!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лежит больной котенок на Васнецова! (НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА+КУРАТОР, ВЕТ.ПОМОЩЬ - СРОЧНО!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0