Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи...
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Начало: В кормящемся котостаде под окном у кошки распухли молочные железы,



потом стали гноиться...


искала помощь  передержкой на местных сайтах -нет желающих. Поняла, больше некому, смотреть как безропотно умирает кошка  не могу-взяла к себе на балкон. С возила к вету: гнойный мастит, температура на тот момент 41... Укололи уколы, сказали прикладывать мазь вишневского. Лечимся ( раз в день ездим на уколы и прикладываем мазь).

Прошу помощи у опытных людей. С такой проблемой не сталкивалась никогда.
1.Кто сталкивался с гнойным маститом? Какие последствия для кошки?Реально ли вылечить для пристройства?
2. чем можно обработать больную кошку или лучше пока не трогать?
3.Чем обрабатывать помещение, где она находиться, а то дома ещё два непривитых кота?
4. В случае, если понадобиться операция по стерелизации, реально ли попросить помощи на форуме и найти передержку на время операции?

Извините за длинный монолог.

куратор: Станевич Наталья Nadegda +375 (44) 782-36-86

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 26.09.2015, 15:07
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
заявку заполнили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Добровольных помощников не нашлось, поэтому подкорректируйте мои действия на завтра:
1. В ДВ на ресепшене админу сказать, что мы на прием по записи, по талону от Эгиды (надо ли мне знать номер талона?)
2. в 10.30 на прием к Исаченко
3. сдаем анализы, УЗИ, рентген в 11.30 (Все результаты забрать, или попросить их выслать на эл.почту)
4.Поучаем рекомендации.
5. Едем домой,
6.Надо ли какой-либо отчет по использованному талону?
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Nadegda, в 10 30 прием у исаченко, он же должен провести полный осмотр кошечки по профилю онкология и взять анализы крови, он же должен направить на рентген, если не направит, требуйте сами от него направление на рентген. На рентген нужно 2 чел. , чтоб держали, можно попросить кого нибудь из хозяев , что будут ждать приема. Обычно не отказыаают. Далее в 11 00 узи сердца и обп яцук, заключение обычно выдают сразу на руки. Анализы крови можно на емейл попросить отправить, мочи тоже. Если запутаетесь, звоните мне.

Добавлено (18 Августа 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Рентгент тожезабрать СРАЗУ

64.  
64
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Nadegda, я поняла, что больше никто не отозвался. Я не удивилась сумме, я уточнила назначение. Если на бензин, то проще собрась вк по моему опыту.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата grechia123 ()
Но стоить это будет 800 000=
  у людей совсем совести нет! Не слона ж транспортируют!!! А маршрутки не ходят из Сморгони? Может проще было бы водителю какую 100ку на руки дать? не вариант?
66.  
66
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Осень-1, он приедет утром из Минска и отвезет туда. А обратно на пригородных днем среди недели народу обычно мало, можно будет её на руки из переноски взять.

Добавлено (18 Августа 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Вот думаю так обратно попробовать. Они останавливаются на каменной горке.  Требование ветпаспорт хозяина маршрутки  и чтобы кошка молчала и не жаловались потом пассажиры.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Nadegda, я где-то читала, что ветпаспорт можно одолжить... там же фото животного не вклеено)) А пассажиры уж пусть войдут в положение, может маршрутка и не битком забита будет...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Хм, в маршрутку нужен ветпаспорт? Я так езжу с котами и мелкими собаками, что помещаются в сумку или переноску. Никто никогда не спрашивал и не отказывал.
69.  
69
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
У нас в городе ветпаспортами на котов не заморачиваются, хорошо хоть породистых на самовыгул не всегда пускают.
Наши видать особенные, правда у водителей не спрашивала, это ответы хозяина и диспетчера. Хотя у одного водилы вся маршрутка увешана просьбами% не сорить, в салоне не есть, не включать громко музыку... ехала раз с ним насчитала 11 требований в легкой ироничной форме.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
70.  
70
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
а в Минске тот же водитель возить будет или надо искать кого?
71.  
71
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
До места он доставит.  а потом уже сами. Искали. На пару вариантов написала, но пока не ответили.
Наталья, кажется, даже две.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda,,
-номер талона должен стоять в талоне. Не стоит- уточните у Вероники. В ветклиники его спросят.
-в талон впишут сумму за прием. Вы ее СРАЗУ запишите себе . И потом напишите смс-кой Веронике. Можно в теме. Но сумму, которую спишут с р.с.- нам важно знать.

- по ветпаспорту. Заведите его в ветклиники. Без прививок. просто купите там паспорт,  заполнят пусть, как положено.  Вряд ли кто-то будет смотреть в саму книжку. Достали,открыли, с умным видом показали- " здесь все". и сели с кошкой.  smile

  Сбор в теме будете согласовывать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
я раскидала вк по группам просьбу помочь с оплатой бензина водителям. Если будут откликаться люди по телефону или вк - то можно обращаться к автопомощи (по спискам в группах)

Добавлено (18 Августа 2015, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата grechia123 ()
полный осмотр кошечки по профилю онкология и взять анализы крови, он же должен направить на рентген

пусть завтра удачно попадете к кому надо и все пройдет хорошо!!!

пусть Руки Врачей будут супер, лечение подберут правильно!!! удачи кошечке!!
74.  
74
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Заявки на согласование сбора помощи отправили.
Спасибо всем.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Имя кошке дали? Завтра спросят, заполняя карточку.
 2.  Не забудьте сразу сказать, что вы- ИНОГОРОДНИЕ. И что ЗАВТРА вам нужно пройти абсолютно все. Чтобы ничего " через день" не назначали. Завтра нужно успеть сделать все-все обследования, которые врач решит делать.

 3. Врача выбрали правильного.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Кошку зовут Тифани (Фани, Фанька). Будем стараться сделать всё необходимое.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Наталья, Нам нужен номер талона, Вероника не поднимает, не отвечает. Скажите кто-нибудь наш номер талона, пожалуйста!
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
а ё маё((

может, делайте пока хоть в долг, пока номер талона не известен.. чтоб вообще не потерять свое время...

Добавлено (19 Августа 2015, 12:08)
---------------------------------------------
или уже прошли?

79.  
79
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Прошли, ждем Исаченко на анализ ренгена

Добавлено (19 Августа 2015, 12:13)
---------------------------------------------
Потом еще к сасу поедем к 16-00. ООООчень нужна аватопомощь до сморгони на вечер

Добавлено (19 Августа 2015, 12:14)
---------------------------------------------
ООООчень нужна аватопомощь до сморгони на вечер

Добавлено (19 Августа 2015, 12:20)
---------------------------------------------
Покидайте, пожалуйста, кто может,по сетям поиск автопломощи,

Добавлено (19 Августа 2015, 12:49)
---------------------------------------------
Нам нужен номер талона, Вероника не поднимает, не отвечает. Скажите кто-нибудь наш номер талона, пожалуйста!

Сообщение отредактировал: grechia123 - Среда, 19.08.2015, 12:16
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
grechia123, , напишите : номер талона 12А. yes

Добавлено (19 Августа 2015, 13:11)
---------------------------------------------
Можно подробнее:
- как прошел визит?
- предварительный диагноз?
- какое обследование назначили? Все ли успеете сегодня?
- что будете делать у   Саса?

 и все, что есть из важного. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0