• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лаки. Кот с травмой челюсти и трещиной нёба (sml[photo] нужна помощь!!)
Лаки. Кот с травмой челюсти и трещиной нёба
1.  
1
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
SOS! SOS! SOS! 10 июля обнаружен кот с разбитой челюстью.



Еще несколько дней назад он был здоров и красив, подкармливали всем двором.А сейчас найден истощенным, с залепленными гноем глазами, спекшейся кровью в левом ухе, нижняя челюсть повреждена настолько, что кормить приходится из шприца, заливая на корень языка. Промыли глазки, удалили гной. Лаки (так назвали кота) понимает, что ему помогают, и подсовывает мордочку, чтобы промыли глазки и носик. Кожа с нижней челюсти содрана.
Анастасия, девушка, подобравшая кота, возила его 11 июля в Минскую клинику, на осмотр травматологом. Он дал два дня на подкрепление организма кота, так как кот сильно обезвожжен. Рекомендовал не затягивать с операцией- иначе пойдет отмирание тканей. Нужно пришивать отодранную кожу к нижней челюсти, убирать трещину нёба. Сказал, что во вторник уже будет поздно, поэтому записались на операцию на 13 июля по адресу Проезд Подшипниковый,9. Сейчас мы ставим котику капельницы, кормим из шприца, промываем после каждого кормления расщелину нёба и травмированную ободранную челюсть. К 12 часам 13 июля нам нужно быть в клинике. Боюсь, сами не справимся.. Куратор Анастасия http://vk.com/anastas_55 ,телефон +375 (44) 788-72-67
Сокуратор Naidyona Надя +375 (29) 654-13-89 или +375 (25) 977-02-07
г. Слуцк
 



Добавлено (12 Июля 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Может кто-то сталкивался уже с таким случаем. Нижняя челюсь развалена на две части... Сам кушать не может, глотает, что вливаем, а оно через трещину в нёбе попадает в носовые ходы... Операцию говорят срочно надо, и страшно... Это все реально собрать или пустая трата времени и денег?


Для Лаки актуальна помощь:
кормом Royal CONVALESCENCE (пакетики)и детским Оршанским питанием мясным (БЕЗ рисовой муки, т.к. наш "Животик" бунтует)
Солкосерил дентальная паста,
глазные капли эмоксипин,
глазной корнерегель,
линекс,
амоксиклав,
актовегинт 2мл инъекции.
Будем рады бентонитовому наполнителю для лотка, лотку с бортиками, корму гастро интестинал, паштетам для кошек, лежаночке для кота, когтеточке, пеленкам для переноски.
просим помочь погасить долг - 593 300 руб.
отчет на 08.08.2015 в сообщении №56

Реквизиты для помощи

карта Беларусбанка 9112 0000 0000 7084 до 02/20

карта МТБанка 4177 5400 1848 1790 до 02/16


А также можно помочь во время визита к доктору 25 июля в клинике ДокторВет г.Минск проезд Подшипниковый, 9
Просим сообщать о переведенных суммах для возможности выразить нашу благодарность и правильного составления фин.отчета.

Куратор: Попок Анастасия Игоревна (Anastas)
Телефон: +375 (44) 788-72-67
Поручитель: Бурдова Татьяна Анатольевна (Prostokrasavitsa)
Телефон: +375 (29) 104-47-60
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Naidyona, , есть по безналу на складе РК:

Гастро интестинал фасовки:400 грамм - 50 000=2 кг. - 210 000=4 кг. - 360 000=Прессервы за 12 штук - 132 000=

Что нужно малышу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если подойдет плоская настенная когтеточка, забирайте мою. Телефон в профиле.
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Naidyona, , завтра уточните, какой именно корм.  Вероника попробует его организовать для Лаки. yes

Наталия, , есть у него текст, чтобы разместить в каталог??? smile

????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
ОСТАТОК 12.09.2015: 78 950 рублей
Получено:
15.09.2015
98 500 Анастасия Казак (вк)
Из Минска Ирина передала наполнитель, три игрушечки, когтеточку!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
------
ОСТАТОК 17.09.2015: 177 450 рублей

Насчет корма- стул у Лаки нормализовался, всё в порядке! Так что гастро интестинал можно и не брать. Нужен был обычный, без номера, или как прислали фото выше Moderate Calorie. Пресервы. Хотя наверное можно и сухой, только мы его размоченным давали, так как еще нужно беречь челюсть.  А так как Лаки уже кастрирован, то пора переходить на корм для кастратов?

Текст для пристройства еще не готов. Как только Анастасия будет доступна, я передам, что нужен текст, описание повадок, характера.

  

  
Сообщение отредактировал: Naidyona - Четверг, 17.09.2015, 16:51
105.  
105
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Девочки, обновите, пожалуйста список нужд. Лаки опять попробуем помочь рекламой как особенному животному.
Срочно.
106.  
106
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
Наталия, как это сделать?
107.  
107
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Напишите список, что нужно Лаки?
Прямо здесь, в теме.

Добавлено (17 Сентября 2015, 16:59)
---------------------------------------------
Сможете?

Добавлено (17 Сентября 2015, 16:59)
---------------------------------------------
К концу дня. Спасибо.

108.  
108
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
На данный момент Лаки нуждается в корме RK STERILISED 37, желательно влажный (пресервы).  Периодически нужен наполнитель для туалета (кроме древесного, его игнорирует). И нужен любящий хозяин. Во второй половине осени планируется косметическая операция, хотя мы надеемся, что она не понадобится и Лаки станет красавцем самостоятельно.

Добавлено (17 Сентября 2015, 17:03)
---------------------------------------------
Наталия, написала. Так подходит?

Сообщение отредактировал: Naidyona - Четверг, 17.09.2015, 17:02
109.  
109
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Naidyonayes

Добавлено (17 Сентября 2015, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Naidyona ()
И нужен любящий хозяин.
Уже?
На поиск хозяина нужно сделать полное описание характера кота, его привычек и особенностей.
Я бы отложила до следующего раза, пустила бы рекламу в этот раз с нуждами.
Что скажите?

Добавлено (17 Сентября 2015, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Naidyona ()
Во второй половине осени планируется косметическая операция, хотя мы надеемся, что она не понадобится и Лаки станет красавцем самостоятельно.
После того как свершится, будем искать хозяина.
И еще на поиск хозяина нужны пиарные фото, с этими устроить nea
110.  
110
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
Наталия, согласна с Вами. Пока значит только с нуждами yes
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Naidyona, , Вероника с вами связалась по корму для Лаки? И можно все-таки более понятно: так прессервы или сухой, чтобы размачивать?

Добавлено (20 Сентября 2015, 15:00)
---------------------------------------------
Naidyona, , где вы??? Мы  делаем заказ на РК!!! Не хотим с вами ошибиться: нужно ЧЕТКО подтвердить какой корм заказать Лаки??
 

 Текст для каталога:

Лаки. Кот, которому нужна помощь( на лечении).



Лаки найден был  в  июле 2015 года был с сильным обезвоживанием, со сломанной челюстью, с оторванной кожей с подбородка, с заплывшими гноем глазами и сломанным ухом.
По состоянию на сегодняшний день была проведена операция на челюсти, пришита кожа, проводится курс лечения антибиотиками, обработка глаз.
1 августа сняли часть швов, состояние нижней челюсти неудовлетворительное.
Согласно заключению лечащего доктора Кузьмина В.А, процесс приживления тканей затянется до глубокой осени,
и как только это случится, необходимо будет проведение повторной операции.
Ищем для Лаки хозяина. Обещаем  заниматься его здоровьем до окончания лечения.
А пока для проведения дальнейшего лечения и реабилитации, мы нуждаемся:
-Солкосерил дентальная паста, глазные капли эмоксипин, глазной корнерегель, линекс, амоксиклав, актовегин инъекции.
Будем рады бентонитовому наполнителю для лотка, лотку с бортиками,
корму гастро интестинал, паштетам для кошек, лежаночке для кота, , пеленкам для переноски.
Познакомиться с полной темой  кота Лки можно здесь  :  Лаки. Кот с травмой челюсти и трещиной нёба ( нужна помощь!!)
Куратор:  Попок Анастасия Игоревна (Anastas)
Телефон: (44) 788-72-67
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 20.09.2015, 15:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
Наталья, добрый вечер! Извините, что пропадаю. У меня на кураторстве два сложных животных, порой не хватает времени заглянуть везде.
Вышла на связь Анастасия, говорит, что пока еще лучше влажный корм, пресервы. Для стерилизованных животных возрастом до 7 лет.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Мы  делаем заказ на РК!!! Не хотим с вами ошибиться: нужно ЧЕТКО подтвердить какой корм заказать Лаки??
Цитата Naidyona ()
На данный момент Лаки нуждается в корме RK STERILISED 37, желательно влажный (пресервы).
114.  
114
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, добавьте еще один номер Анастасии: он же viber +375 (29) 503-15-43 МТС .
В тексте : осталось необходимым только Солкосерил дентальная паста.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Naidyona, ну вот, уже сделаны коллажи. Кто же в воскресенье вечером их переделывать будет?
В тексте я, конечно, добавлю.
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Naidyona, , как же мне сложно с Вами.  sad

 РК-прессервы, для стерилизованых после 7 лет? Такой корм КАК называется?? Так и называется??
 Или ЛЮБЫЕ прессервы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Лаки в специальном выпуске экспресс-рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 21 по 30 сентября (10 дней).  
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).  
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Лаки на указанных ресурсах. Спасибо.  

Просьба, следите за темой.
118.  
118
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо!

Добавлено (21 Сентября 2015, 12:28)
---------------------------------------------
Наталья, извините, что возникло недопонимание. Я писала выше конкретно название корма латинскими буквами. Но вы наверное не видели моего сообщения об этом. И позже я писала расшифровку на русском языке, что корм для стерилизованных котов ДО 7 лет, а не после... :(
Поэтому я не понимаю, что от меня зотят добиться, если все написала уже. Может есть какой-то десять кормов Роял Канин доя стерилизованных котов, но я не в курсе, к сожалению. Нашла в интернете правильное название и написала.

А вообще, Лаки примет любые пресервы...

Добавлено (21 Сентября 2015, 12:38)
---------------------------------------------
Остаток на 17.09.2015: 177 450 рублей
Получено:
17.09.2015
199 955 Mamita75 (second)
100 000 JulMama (second)
---
Остаток на 19.09.2015: 477 405 рублей.

Сообщение отредактировал: Naidyona - Понедельник, 21.09.2015, 12:29
119.  
119
.
Беларусь, Слуцк
29 сообщений
Наталия, Спасибо Вам за понимание и терпение)) Как писала выше Надежда, у меня в семье случилось несчастье и мне пришлось на неделю уехать в Краснодар(((  Я попрасила Надежду помочь на время моего отсутствия. У нее на  кураторстве тяжелелые животные, да и про Лаки она знает немного))) Возможности выйти на связь у меня не было: уточнить она у меня никак не могла т- вот и вышло так((
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить — оставаться человеком в любых ситуациях.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Anastas, не переживайте, все нормально.  rolleyes
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лаки. Кот с травмой челюсти и трещиной нёба (sml[photo] нужна помощь!!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0