• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно (sml[help]умерла хозяйка)
Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Обратились люди с просьбой разместить темку. В одной из деревень умерла хозяйка чисто белой кошки. У ее дочери не нашлось места в квартире в Минске для кошки. shok  Кошка голодная скитается и в стрессе. Что была любима, жила без забот, без хлопот, а теперь  оказалась на улиуе. Скоро зима, роды, скитания, голод..... Очень прошу помочь и забрать кошку. Если кто-то сможет помочь, напишите мне, я тогда буду искать телефоны этих людей и возможность привезти ее в Минск. Написала что знаю.

   
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 18.08.2015, 23:16
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
фото?
Вероника
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Vivienne_, ну какое фото, если все "со слов очевидцев" sad
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad так без фото невозможно пристроить
Вероника
5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
19455, посмотрите ЛС.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
ЛИ,  буду звонить, чтоб узнали возраст примерный и хотя бы красивая или нет. фото будут по приезду в минск, если найдется куда ее везти.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
19455, на телефон могут сфотографировать?
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Vivienne_, кошка находится в Держинске. ей 5 лет. про фото на телефон буду уточнять. yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
19455yes
Вероника
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Дзержинке кто-то был из  форумчан. Ни кто не вспомнит? Возможно,  тогда форумчанин сделал бы фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
что слышно????????
Вероника
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
вчера взяли мой эл.ящик должны сбросить фото. вроде на телефон что-то сфоткали. сказали что фото не очень, но по крайней мере хоть что-то. пока фото нет.может почтой пользоваться не умеют, буду звонить уточнять. я общаюсь через посредника мужчину.а он там с кем-то
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
19455, уточните точный телефон человека, который в курсе, где находится кошка, чтобы созвониться.
Вероника
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
уточните точный телефон человека, который в курсе, где находится кошка, чтобы созвониться.
хорошо.как только узнаю напишу

Добавлено (17 Августа 2015, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
уточните точный телефон человека, который в курсе, где находится кошка, чтобы созвониться.
8029-507-20-65 мтс Нина - Дзержинск

Добавлено (18 Августа 2015, 11:24)
---------------------------------------------
ФОТО КОШКИ
   

Добавлено (18 Августа 2015, 11:25)
---------------------------------------------
ЧТО-ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО ОНА ТОЛСТАЯ КАКАЯ-ТО blush

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
нужно стерилизовать... уже беременна...((((((((
Вероника
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
ЛЮДИ РАСКИДАЙТЕ КТО МОЖЕТ В СОЦ.СЕТЯХ ИНФО, ЧТО ЭТОЙ КОШКЕ НЕОБХОДИМ КУРАТОР,ГОТОВЫЙ ЕЕ ВЕСТИ, ПЕРЕДЕРЖКА, СТЕРЕЛИЗАЦИЯ, НОВЫЙ ДОМ!!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую
К врачу кто-то сможет свозить, чтобы понять, на каком месяце беременности кошка? возможна ли операция?
Вероника
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
на каком месяце беременности кошка?
ну явно на втором
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
понятно что ее срочно надо уже оперировать, пока сиськи не отвисли и не настала третья фаза беременности HELP, HELP !!!!

Добавлено (18 Августа 2015, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
ЛЮДИ РАСКИДАЙТЕ КТО МОЖЕТ В СОЦ.СЕТЯХ ИНФО, ЧТО ЭТОЙ КОШКЕ НЕОБХОДИМ КУРАТОР,ГОТОВЫЙ ЕЕ ВЕСТИ, ПЕРЕДЕРЖКА, СТЕРЕЛИЗАЦИЯ, НОВЫЙ ДОМ!!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно (sml[help]умерла хозяйка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0