• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно (sml[help]умерла хозяйка)
Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Обратились люди с просьбой разместить темку. В одной из деревень умерла хозяйка чисто белой кошки. У ее дочери не нашлось места в квартире в Минске для кошки. shok  Кошка голодная скитается и в стрессе. Что была любима, жила без забот, без хлопот, а теперь  оказалась на улиуе. Скоро зима, роды, скитания, голод..... Очень прошу помочь и забрать кошку. Если кто-то сможет помочь, напишите мне, я тогда буду искать телефоны этих людей и возможность привезти ее в Минск. Написала что знаю.

   
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 18.08.2015, 23:16
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Наталия, хорошо. вчера малышка уже кушала консерву. уже отходит потихоньку.

Добавлено (25 Августа 2015, 22:30)
---------------------------------------------
adekispasibo за 700 000  для кошки.

Что-то в голову ничего не лезет как ее назвать.надо для рекламы. Кэтти, Бэтти, Мурка, Люси уже есть. может кто красивое имя для белой кошки подскажет?

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
62.  
62
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Может, Лили или Лилу.
Или Клэр ( светлая)
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Бланш (белая)
Вероника
64.  
64
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Бэль (Белль).
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 26.08.2015, 10:58
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Уточнила ее называли Белка. Надо бы как-то поприличнее назвать и чтоб похоже было.я называю ее Белоснежка, но для кошки наверное это имя неочень...а может быть и норм... чувствует себя хорошо, умывается, наводит красоту.

Добавлено (31 Августа 2015, 23:01)
---------------------------------------------
подскажите телефоны фотографов?  малышку надо фоткать. а то  "мои " фотографы, которые постоянно фоткают не в РБ

Добавлено (03 Сентября 2015, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
подскажите телефоны фотографов?  малышку надо фоткат
как обычно лес предложений. blush взяла кошку-теперь твои проблемы. ведь каждого из вас  кто-то фоткает, надо подъехать и сделать несколько кадров одной кошки, неужели так жалко дать телефон???
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата 19455 ()
подскажите телефоны фотографов? малышку надо фоткать
Вероника
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Катюша Спирит,Инна Ким очень хорошо фотографируют,нужно искать на форуме и списываться.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Есть ли новости по кошке?
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата adore ()
Есть ли новости по кошке?
сфоткала кошку сама на мыльницу, девочка обработает и я выложу сюда. с одной девочкой договорилась сфоткать- она пообещала приехать-потом то трубку не брала, то недоступна . так 2 дня мне голову дурила. детский сад какой-то. никогда не понимала таких людей, если не можешь, не хочешь-скажи просто не могу, а не вешай лапшу. но по-моему и на мыльнице хорошо получилась и ее так  заберут. если объявиться АДЕКВАТНЫЙ фоторгаф, то будем не прочь перефоткаться.

Добавлено (07 Сентября 2015, 09:33)
---------------------------------------------
вот первые фото, потом будут другие.еще 1-2 надо подождать, чтоб фотки отстальные прислали с каллажом, придумать текст и бомбить рекламу. если есть хороший текст на эту красотку сбросьте сюда, а то моя фантазия не очень...

   
 

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
уау!!!! красота!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07 Сентября 2015, 10:42)
---------------------------------------------
сама нежность...

Вероника
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Вот остальные фото и текст (написала какой смогла). Прошу помощи РЕКЛАМОЙ!!! ВОЗЬМИТЕ ПОЖ-ТА хоть одну кошку на регулярную рекламу, я не успеваю!!!

Белочка-белоснежнаякошка в добрые руки!
Белочка молодая -2 года, стерелизованна, окрас белоснежный, приучена к лотку, шерсть средней длины. Она милая, ласковая, общительная принцесса. Белоснежка пережила горе- у нее умерла хозяйка –пожилая женщина. У дочери этой женщины почему-то не нашлось места в Минской квартире для белоснежной Белочки. Белоснежка была в стрессе и от потери и от предательства. Постепенно крошка забывает свое прошлое и ждет Настоящую звезду,  которая спуститься с небес и подарит ей простое земное счастье-семью, любовь, ласку, теплый дом и  вкусное ням-ням… В ответ она отдаст все свое сердце, чтоб любить вас и жизнь прожить с вами долгую и счастливую.Если вас заворожил мудрый взгляд нежной Белочки-звоните скорей, она одна в таком экземпляре!!! 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

   
     

Добавлено (09 Сентября 2015, 09:00)
---------------------------------------------
ВОТ ФОТО НА ЗАГЛАВНОЕ

Сообщение отредактировал: 19455 - Вторник, 08.09.2015, 22:20
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую!
Вероника
73.  
73
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Я могу кидать утром и вечером в ВК, оплатить пару топов. По звонкам только пишите пожал, чтобы зря не пускать рекламу.
В ВК разместила
Сообщение отредактировал: adore - Среда, 09.09.2015, 16:49
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Текст хороший,но очень длинный,тем более про умершую хозяйку не всех вдохновит.Мне кажется,нужно что-нибудь короче типа Гламурная принцесса ищет подданых!А остальное рассказывать лично.Спасибо большое за кошечку!Просто красавица!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
75.  
75
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Разбрасала в соцсетях, буду обновлять, в 303 в топе, разместила на куфаре, завтра также отправлю в топ
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата adore ()
Разбрасала в соцсетях, буду обновлять, в 303 в топе, разместила на куфаре, завтра также отправлю в топ
yes спасибо.olx активируют сброшу ссылку на оплату ТОП

Цитата adeki ()
Текст хороший,но очень длинный,тем более про умершую хозяйку не всех вдохновитровать
Можете откоррективать текст сбросить сюда, yes а потом склеим из того что есть, меня от этих текстов......  дети малые этой кошке точно не нужны

Добавлено (10 Сентября 2015, 09:12)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ТОП БЕЛОСНЕЖКЕ НА OLX https://www.portmone.com.ua/r3/stores/secure/gate/store

Добавлено (10 Сентября 2015, 09:13)
---------------------------------------------
ВОТ ССЫЛКА http://olx.by/payment....D=index

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
77.  
77
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
На kufare  оплатила 7 ежедневных поднятий. 
Кошь красавица, думаю, должна быстро пристроиться. На ОК девушка интересовалась, как она будет с котом, сомневается. Я сказала, что тандем кошь-кот живут неплохо, но разным котам для этого требуется разное время. Будут отклики, буду писать. Удачи, спасибо за Кошь!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата adore ()
На kufare  оплатила 7 ежедневных поднятий.
  CПАСИБО.
Цитата adore ()
На ОК девушка интересовалась, как она будет с котом, сомневается. Я сказала, что тандем кошь-кот живут неплохо, но разным котам для этого требуется разное время
на данном этапе она шипит на котов, даже если проходят мимо или просто понюхаться, пока ни с кем не играет.сама по себе. как дальше будет она к котам  не знаю.Кошка Кэтти до сих пор тырит Рыжика и потраха ему выдирает, а он как мужчина даже не отбивается.ругаешь ее-все понимает, улепывает от меня, но так и сидит за косяком двери и дожидается, когда кто-то из котов будет проходить, чтоб напасть. что будет из этой дамочки не знаю...

Добавлено (11 Сентября 2015, 00:20)
---------------------------------------------
соцсети (ОК,ФБ,ВК),куфар, olx,303 охвачены. кто может еще какие сайты на постоянной основе подхватить?

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата 19455 ()
кто может еще какие сайты на постоянной основе подхватить?
Вероника
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
  Белоcнежка-белоснежная кошка в добрые руки!

Белочка молодая -2года, стерелизованна, окрас белоснежный, приучена к лотку, шерсть средней длины. Она милая, ласковая, общительная принцесса. Белоснежка пережила горе- у
нее умерла хозяйка. У дочери этой женщины почему-то не нашлось места в Минской квартире для белоснежной Белочки. Белоснежка была в стрессе и от потери и от предательства. Постепенно крошка забывает свое прошлое и ждет Настоящую звезду,  которая спуститься с небес и подарит ей простое земное счастье-семью, любовь, ласку, теплый дом и  вкусное ням-ням… Вответ она отдаст все свое сердце, чтоб любить вас и жизнь прожить с вами долгую и счастливую. Если вас заворожил мудрый взгляд нежной Белочки-звоните скорей, она одна в таком экземпляре!!! 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

   
  

Добавлено (16 Сентября 2015, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
   olx, есть она на куфаре. НО на куфаре лишним не будет разместить ее еще раз там с другим текстом или стешком
Цитата Наталия ()
вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
 прошу помощи и откорректировать текст
Сообщение отредактировал: 19455 - Среда, 16.09.2015, 23:53
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно (sml[help]умерла хозяйка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0