У кошки выбит глаз! Срочно нужна помощь!

sml[cat]Дачная ручная ласковая маленькая кошечка.

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » У кошки выбит глаз! Срочно нужна помощь! (sml[cat]Дачная ручная ласковая маленькая кошечка.)
У кошки выбит глаз! Срочно нужна помощь!
Avr
Сообщение № 1 | 20.09.2015 (Воскресенье)     11:11
.
Новичок
Беларусь, Minsk
4
0
У кошки выбит глаз! Дачная ручная ласковая маленькая кошечка. Что случилось не знаем, была беременна, котят потеряла, и вот такая беда с глазом. Нужна помощь в пристройке и лечении. Материальную помощь окажем, но заняться ею самим не получится, дома собака, не дает кошке прохода даже на даче. А она все равно приходит. Не останьтесь равнодушными, давайте поможем девочке. Боюсь что на дачах она долго не выживет!!!! 8 029 6609972  Анастасия

Сообщение отредактировал Avr - Воскресенье, 20.09.2015, 19:46

ludmila-61
Сообщение № 2 | 20.09.2015 (Воскресенье)     12:08
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1070
0
Цитата Avr ()
SOS! Срочно нужна помощь

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Risha
Сообщение № 3 | 20.09.2015 (Воскресенье)     18:24
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2232
0
shok
Цитата Avr ()
SOS! Срочно нужна помощь!

Наталья
Сообщение № 4 | 20.09.2015 (Воскресенье)     18:28
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
Avr, ,
1. поменяйте фото на разрешенные правилами форума.
2. Скажите: что сложного отвезти ОДНУ кошку в клинику? Оказать помощь? Да , если нет передержки,хоть на улице лечите- все лечите , а не просто жалеете со стороны.
3. Дадим талон от Эгиды в ДокторВет- едьте только!!
4. Нужен текст для рассылки по поиску передержки.
5. Вы будете куратором кошки и темы??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

malinu
Сообщение № 5 | 20.09.2015 (Воскресенье)     20:47
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
Отвезти кошку в клинику не сложно, вопрос в другом:  мне не куда ее потом деть, а оставлять ее на улице возле дома в городе - не считаю правильным: слишком много дворовых котов, не факт, что она приживется, да и где ее потом искать. Поэтому и закинула тему на форум!

Добавлено (20 Сентября 2015, 20:47)
---------------------------------------------
И еще? может перекинуть тему в "Скорая помощь котам"?

ludmila-61
Сообщение № 6 | 21.09.2015 (Понедельник)     20:38
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1070
0
Бедная кошка. sad sad sad .

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

malinu
Сообщение № 7 | 09.10.2015 (Пятница)     18:07
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
Кошка все также на дачах. . ОЧЕНЬ ПРОШУ кто умеет раскинуть пост о помощи в соцсетях!  Пробовала в ОК - тишина! Повторюсь готова взяться за лечение, но нужна бесплатная передержка (платную не потяну).

NatashaP
Сообщение № 8 | 10.10.2015 (Суббота)     06:14
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
malinu, не можете рекламировать сами, обратитесь в пиар команду. Возобновлена работа по экспресс рекламе. Заполните правильно заявку, они помогут.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

ludmila-61
Сообщение № 9 | 10.10.2015 (Суббота)     22:01
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1070
0
Цитата NatashaP ()
malinu, не можете рекламировать сами, обратитесь в пиар команду. Возобновлена работа по экспресс рекламе. Заполните правильно заявку, они помогут.Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра

(Махатма Ганди)

Наталья
Сообщение № 10 | 10.10.2015 (Суббота)     22:13
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
malinu, , с СЕНТЯБРЯ " готовы взяться за лечение"...  sad Середина октября на улице..
malinu, , если не потянете  платную, то могли ДАВНО  согласовать помощь- сделать текст- собрать  деньги и ПРОДОЛЖАТЬ:
- собирать дальше
- ЛЕЧИТЬ в городе...

КОШКА БРОШЕНА НА ДАЧЕ!!!! sad ПОГИБНЕТ!!!

Попросите Наталию сделать текст на поиск передержки!  
 Будем искать место..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

malinu
Сообщение № 11 | 18.10.2015 (Воскресенье)     14:05
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
Кошку проаперировали. Может кто-нибудь живет неподалеку от Бурдейного, 19. Нужно сделать два укола сегодня и завтра в 18.00. Очень проблематично ездить с другого конца города. Если кто-нить готов, позвоните 8 029 660 99 72 Настя

Наталья
Сообщение № 12 | 18.10.2015 (Воскресенье)     15:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
malinu, , в вашем районе точно есть волонтеры!
 Сегодня- выходной. Людей мало!
 Не огорчайтесь! Люди отпишутся!
 Вы- молодец!!!

malinu, , моя подруга живет на Бурдейнова. У нее был кот. Но я не знаю, умеет ли она колоть. Как раз в выходной, если она дома, и если умеет, может  уколет,  ну и если она в Минске( по работе она часто в разъездах)..
 Телефон пишу  в л.с. Скажите, Белянова дала номер и просила помочь, если только она умеет.

Скарлетт

malinu
Сообщение № 13 | 18.10.2015 (Воскресенье)     19:46
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
осталось один раз уколоть...уже съездим сами.... спасибо...

Наталья
Сообщение № 14 | 18.10.2015 (Воскресенье)     19:57
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
malinu, , напишите пожалуйста о кошке! Возраст( врач же определил??), характер? имя?  Нужно же ее в каталог и думать о последующем устройстве??

Что прооперировали? Диагноз?
 Нужно ее и стерилизовать .  smile

Скарлетт

malinu
Сообщение № 15 | 18.10.2015 (Воскресенье)     20:10
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
примерно 3 года...глаз вырезали (осталось пережить послеаперационный период)....она уже дома!...кошка умница.... ласковая...на горшок сразу пошла....хозяйке нравится....будем надеяться, что это навсегда....))

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » У кошки выбит глаз! Срочно нужна помощь! (sml[cat]Дачная ручная ласковая маленькая кошечка.)
Страница 1 из 212»
Поиск: