Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
Кокосик- котёнку срочно нужна помощь!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
                       

На первый взгляд он такой же котик, как и другие: любит побегать и поиграть с игрушками; любит помурчать, уютно свернувшись клубочком у Вас на коленях, и уснуть, нежно обняв лапками за шею. Он очень нежный, ласковый, благодарный малыш, он приучен к лотку и хорошо ведет себя дома. А еще он он очень хорош собой - бархатный черный красавец с золотисто-зелеными глазами... Кокосик был бы самым обыкновенным котиком, если бы не анатомическая особенность кишечника, требующая специального кормления. Малышу очень нужна помощь кормом Royal Canin Gastro Intestinal в паучах - пока только этот корм позволяет мальчику жить без боли. И конечно Кокосику очень нужен добрый, терпеливый и ответственный хозяин, который сможет обеспечить ему необходимый уровень жизни. Если Вы готовы подарить этому особенному котику свою любовь и заботу - скорее звоните и приезжайте знакомиться.
Телефон куратора: 8029-773-94-07 Татьяна

Нужды: -постоянно нужна помощь кормом  Royal Canin Gastro Intestinal в паучах.
-помощь в кастрации
- наполнитель любой
- прививки


куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ +375 (29) 773-94-07

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 662-42-13


Карточка Беларусбанк 9112 3100 1337 4854 до 10/18

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 24.05.2016, 00:18
101.  
101
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
DJ, как дела у Кокосика(Чернышика)? а почему у него двойное имя?
DJ
102.  
102
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата d-katie ()
DJ, как дела у Кокосика(Чернышика)? а почему у него двойное имя?
Екатерина,спасибо,что интерисуетесь! С рекомендуемым  кормом сново всё нормализовалось! Двойное имя...Девушки,которые рекламировали малыша назвали его Чернышик,т.к.  в теме он был просто котёнок (я уже заметила,кого сразу именую-остаются у меня...) А когда  забрала его к себе с передержки, звала Какусенька,но решила не внушать малышу,что у него проблемы и  он стал Кокосиком!
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Кокосик хочет в рекламу с 20 февраля?
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , попросите МаринуЛабрадор изменить название темы на "  Имя-  Котёнку срочно нужна помощь"

 Можно уточнить:

 У кого из ветов Вы  наблюдаете котенка ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
DJ, жду ответа от Вас до завтра, потом вынуждена буду взять в рекламу другое животное sad Девочки, может кто общается с Татьяной - возьмите на себя роль связующего звена! Татьяна давно не заходила на сайт.
106.  
106
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Lavika, Кокосик очень хочет в рекламу с 20 числа blush если можно
Таня пока не на связи, интернет у нее умер.

Добавлено (17 Февраля 2016, 21:42)
---------------------------------------------
Из нужд у Кокосика помощь пресервами и поиск дома, новых фото к сожалению, нет. Номер телефона оставляем Татьяны. :-)

107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
melkayayes

Добавлено (21 Февраля 2016, 00:15)
---------------------------------------------
Кокосик в специальном выпуске рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 20 по 28 февраля (9 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Кокосику на указанных ресурсах в этот период (кроме оговоренных заранее). Спасибо.
Просьба, следите за темой.

DJ
108.  
108
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Lavikа, спасибо!

Добавлено (21 Февраля 2016, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
DJ, , попросите МаринуЛабрадор изменить название темы на "  Имя-  Котёнку срочно нужна помощь"
Наталья, сделала!
Сообщение отредактировал: DJ - Воскресенье, 21.02.2016, 01:21
109.  
109
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Кокосику стать заметнее на 303.by!
Пожалуйста!
http://egida.by/forum/22-24610-1116206-16-1456068129
Заранее благодарна за участие.

Добавлено (22 Февраля 2016, 14:38)
---------------------------------------------
Оплатила Elena_L. Спасибо!

DJ
110.  
110
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Оплатила Elena_L. Спасибо!
Спасибо огромное !!
111.  
111
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Текст и коллажи от рекламной команды:
Котенок Кокосик ждет помощи милосердных людей
На первый взгляд он такой же малыш, как и все: любит побегать и поиграть с бантиком; любит помурчать, уютно свернувшись клубочком у Вас на коленях, и уснуть, нежно обняв лапками за шею. Он очень нежный, ласковый, благодарный малыш, он приучен к лотку и хорошо ведет себя дома... Кокосик был бы самым обыкновенным котенком, если бы не анатомическая особенность кишечника, требующая специального кормления. Малышу очень нужна помощь специальным кормом - пока только этот корм позволяет мальчику жить без боли. И конечно Кокосику очень нужен добрый, терпеливый и ответственный хозяин, который сможет обеспечить ему необходимый уровень жизни. Если Вы готовы подарить этому особенному котенку свою любовь и заботу - скорее звоните и приезжайте знакомиться. Особенности ухода за котенком и марку корма можно уточнить, позвонив куратору.
Телефон куратора: 8029-773-94-07 Татьяна



Удачи и здоровья Кокосику!
DJ
112.  
112
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Lavika, Спасибо огромное рекламной команде за рекламу!На корм немного помогли!(примено на 8 дней).Хозяином никто не хочет быть(((. Я  как-то надеюсь,вопреки прогнозам ветов ,на скорую кастрацию,у одного из моих котов была похожая  проблема,правда,оочень редко...,после кастрации прошло...
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата DJ ()
Хозяином никто не хочет быть

жаль sad Ну ничего, будем надеяться, что все еще впереди!
DJ
114.  
114
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Ну ничего, будем надеяться, что все еще впереди!
Спасибо за поддержку!
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как бы это Кокоську сфоткать для рекламы? Он ведь уже подрос наверное?
116.
116
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
DJ
117.  
117
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Как бы это Кокоську сфоткать для рекламы? Он ведь уже подрос наверное?
Да,надо фото! У меня ему плохо,т.к.нет средств на его надлежайшее  содержание вообще... Спасибо d-katie за 10 пресерв(закончились)..Ест со всеми  РК для стерилизованных.Опять орёт как начинаются позывы в туалет.Жалею уже,что взяла его и  со своей з/п. и своими котами... Думала-справлюсь((...
Сообщение отредактировал: DJ - Вторник, 05.04.2016, 10:40
118.  
118
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, с меня такой советчик(,  - может капнуть пару масла на крокеты?
Есть еще сайты Вет.помощи, где можно задавать вопросы он-лайн. Ведь такой случай не может быть единичный.
Кроме того, пока так, нужно постараться: Lavika, 
Цитата
Как бы это Кокоську сфоткать для рекламы? Он ведь уже подрос наверное?
119.  
119
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Татьяна завтра буду заказывать корм для своих позвоните или напишите название корма для Кокосика
Почему следы звериных лап радуют больше, чем следы человеческих ног?
+375296669689
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата vik2012 ()
напишите название корма для Кокосика

Royal Canin Gastro Intestinal в паучах (сорри, что встреваю, но Татьяна не всегда есть на форуме blush )
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0