• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята с СТО ищут дом (Кошка привела 5 котят возле СТО, им нет месяца)
Котята с СТО ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
  • Кошка привела 5 котят. Ребята с СТО пожалели маленьких и взяли в коробочку к себе в помещение, надеются что кто-нибудь из клиентов возьмет. Котятки все чистенькие, глазки у всех хорошие, к людям привыкшие. Им примерно недели 3 - месяц. Но долго они там не пробудут, когда подрастут (а это очень скоро) их придется выставить на улицу, а на носу зима. Да и вокруг машины - это верная смерть для котеек. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИМ ВЫЖИТЬ! Возьмите этот мягкий комочек к себе в дом, хорошее настроение и заряд радости вам будет обеспечен каждый день.


8 029 757 49 31 Ирина, https://vk.com/id11220769 



Сообщение отредактировал: rina_i_ - Воскресенье, 18.10.2015, 21:02
Ирина
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Фото и рекламный текст. И нужно записаться в рекламу в рекламную команду.
 Т.Ж. проситесь в каталог , когда будет текст и горизонтальные фото.

 Нужно избавится от блох, если они есть, и глистов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Да. Фото и рекламный текст. И нужно записаться в рекламу в рекламную команду. Т.Ж. проситесь в каталог , когда будет текст и горизонтальные фото.
Подскажите, как записаться в рекламу?

Добавлено (16 Октября 2015, 21:54)
---------------------------------------------


Добавлено (16 Октября 2015, 21:56)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Октября 2015, 21:59)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал: rina_i_ - Пятница, 16.10.2015, 21:57
Ирина
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rina_i_, , 

1. Экспресс-реклама по неотложным нуждам [ 1 2 3 … 30 31 32 ].

2. Будет рекламный текст( посмотрите в каталогах котов как он выглядит)- пошлите Марине( ник- Лабрадор) текст, фото для размещения в каталог.

3. Правила эффективного пиара [ 1 2 3 … 44 45 46 ]

rina_i_, , напишите: ск мальчиков- сколько девочек.  smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Времени остается все меньше...((( Помогите составить хороший текст для котеек, может быть это поможет им найти дом.....
Ирина
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rina_i_, , напишите в л.с. НаталИи. Она из рекламной команды.  И она понимает как нужно писать рекламные тексты.
Все на месте??? :sad:

Добавлено (18 Октября 2015, 20:18)
---------------------------------------------
Маленькие,  трогательные, милые котята ищут дом!!

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ
ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"



5  месячных котят, 5 жизней, 5 судеб.
Как сложится жизнь этих беззащитных комочков,
которые в преддверии зимы не имеют крова, зависит от нас, людей.
Если у Вас большое доброе сердце,и у Вас есть  немножко еды поделиться с ними,
и Вы готовы взять на себя о них заботу,  а взамен получить  счастье,
то звоните куратору, приезжайте и забирайте малышей
( есть и мальчики и девочки)  в свой Дом!!!
Котята с СТО ищут дом (Кошка привела 5 котят возле СТО, им нет месяца)

Куратор Ирина: 8 029 757 49 31
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 18.10.2015, 20:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
rina_i_, , напишите в л.с. НаталИи. Она из рекламной команды.  И она понимает как нужно писать рекламные тексты.  Все на месте???
Спасибо большое! 
Да, были все на месте. Завтра пойду навещать, напишу
Ирина
8.  
8
.
Минск, Восток
1098 сообщений
вот есть такие ручки
8029 6877779 Полина, хотят серую полосатую или  коричневую полосатую кошечку.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
9.  
9
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Цитата Dalle ()
вот есть такие ручки8029 6877779 Полина, хотят серую полосатую или  коричневую полосатую кошечку.
Спасибо за участие!!!))
есть ссылка в соц. сети или только телефон?
Ирина
10.  
10
.
Минск, Восток
1098 сообщений
rina_i_, я скопировала информацию с раздела "есть руки", только номер, так что звоните спрашивайте. Вчера еще искали себе котенка. И не знаю проверенные ли ручки, поэтому пообщайтесь.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rina_i_, , я Вам придумала текст!

Маленькие,  трогательные, милые котята ищут дом!!

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ
ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"
 
5  месячных котят, 5 жизней, 5 судеб.
Как сложится жизнь этих беззащитных комочков,
которые в преддверии зимы не имеют крова, зависит от нас, людей.
Если у Вас большое доброе сердце,и у Вас есть  немножко еды поделиться с ними,
и Вы готовы взять на себя о них заботу,  а взамен получить  счастье,
то звоните куратору, приезжайте и забирайте малышей
( есть и мальчики и девочки)  в свой Дом!!!
Котята с СТО ищут дом (Кошка привела 5 котят возле СТО, им нет месяца)

Куратор Ирина: 8 029 757 49 31 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Попросила Марину в каталог.
 2. С ним проситесь в рекламную команду! Времени реально мало. Ну и устраивать хорошо как раз вот таких карапузов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
2. С ним проситесь в рекламную команду! Времени реально мало. Ну и устраивать хорошо как раз вот таких карапузов.
Спасибо вам огромное!!! Видела что вы за меня просились) Я еще совсем "зеленая" в таких делах, так что ваша помощь так нужна))

Добавлено (19 Октября 2015, 10:33)
---------------------------------------------
Забежала сегодня утром проведать пушистиков. Шустрые такие, бегают по коробке. Вроде как 3 мальчика и 2 девочки). Скоро уже будут выпрыгивать из коробки и этим закончится их пребывание на СТО....... Ребята сказали, что пробовали давать молоко-сметану, сами кушали.
Рассказывали что приезжал один клиент, говорил что может котят сдать/отдать то ли приют-магазин какой-то, где бесплатно принимают.... Зоомаркет или что-то вроде этого.....не знаю, что это

Добавлено (19 Октября 2015, 10:38)
---------------------------------------------
Цитата Dalle ()
rina_i_, я скопировала информацию с раздела "есть руки", только номер, так что звоните спрашивайте. Вчера еще искали себе котенка. И не знаю проверенные ли ручки, поэтому пообщайтесь.
спасибо) они уже взяли)
Сообщение отредактировал: rina_i_ - Понедельник, 19.10.2015, 11:25
Ирина
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Цитата rina_i_ ()
приют-магазин какой-то, где бесплатно принимают
первый раз такое слышу... 
rina_i_,  текст вам уже написали, фото хорошо было бы сделать каждого по отдельности. И давайте в соц.сети по группам. Только обновляйте каждый день - объявлений много.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Цитата vikusik86 ()
текст вам уже написали, фото хорошо было бы сделать каждого по отдельности. И давайте в соц.сети по группам. Только обновляйте каждый день - объявлений много.
да, котята активно подаются в соц.сетях)
Ирина
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rina_i_, , есть странные объявление" Возьму много котят-щенков"...  Как-то пробовали разобраться: кто и зачем подает такие объявки.
 Будьте бдительны. У каждого берите паспорт. Дайте на СТО акты передачи и пусть отдают по ОДНОМУ и с наличием у человека ПАСПОРТА.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Парочка новых фотографий)
Оказывается там 1 девочка и 4 мальчика  

   

Добавлено (20 Октября 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Сегодня забрала всех котят с СТО домой. Конечно справиться с пятерыми тяжеловато))) Разбегаются в разные стороны)))

Еще хорошая новость, сегодня же забрали девочку и мальчика!!))) Так что у меня осталось трое мальчиков, которые очень ждут добрые ручки)))

Ирина
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Котята в экспресс-рекламе с 22 по 27 октября, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
18.  
18
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Котята в экспресс-рекламе с 22 по 27 октября, 6 дней.
Спасибо!!!)))

Добавлено (23 Октября 2015, 21:16)
---------------------------------------------
у нас все хорошо, освоились быстро, ходят в лоточек (не думала что такие маленькие сразу пойдут). Пока еще трое, сегодня приезжали смотреть,но решили что им такие еще маленькие))

как-то раз в 1 ночи звонит телефон, незнакомый номер... думаю мало ли что.. поднимаю... а там мужской голос говорит котят отдаете? нормальные люди не станут звонить в такое время... я у него спросила.он ничего толком ответить не смог. сегодня звонит телефон ( днем). номер тоже незнакомый. мужской голос интересуется котиком. говорит один живет, себе берет, если бы привезли.. сначала один адрес говорит, потом говорит что перепутал... говорит другой. если привезете, то брать будет возле подъезд, а не дома. когда сказала про документы, что надо акт составить передачи - как то смутился - короче доверия у меня вообще не вызвал. а когда я положила трубку, глянула номер и увидела в истории что это он мне звонил в 1 ночи - решила что котенка он точно не получит. может, конечно, я зря себя накрутила - но малютку ему не дала.

вот такие у нас дела)

Ирина
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата rina_i_ ()
когда сказала про документы, что надо акт составить передачи - как то смутился - короче доверия у меня вообще не вызвал. а когда я положила трубку, глянула номер и увидела в истории что это он мне звонил в 1 ночи - решила что котенка он точно не получит.
Внесите его номер в черный список http://egida.by/forum/81-3316-68 , воспитанные люди в час ночи не звонят по котятам, а соответственно невоспитанный уже априори не может быть адекватным.
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rina_i_, ,  я что-то пропустила. smile smile
 Котят было ПЯТЬ!! у Вас- три. А где еще два???

 Про : как отдавать: Сразу предупреждайте брать с собой паспорт , нужно будет подписать акт передачи.( он уже у Вас есть??)
 И  предупреждайте: что-то не так- пусть возвращают.
 Совет:  если интуитивно нет доверия-  не стесняйтесь извиниться и отказать. Говорите прямо: мне не подходит то и оо. Или мне не  понравилось то-то и то-то. Не отдам.

Добавлено (23 Октября 2015, 23:38)
---------------------------------------------
rina_i_, , прочла: двух забрали! СУПЕР!!!  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята с СТО ищут дом (Кошка привела 5 котят возле СТО, им нет месяца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0