• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Гоша - Дракоша - кот сердечник из стихийника (Без нее он погибнет в ужасном стихийнике)
Гоша - Дракоша - кот сердечник из стихийника
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
У него нет шансов выжить без передержки!
Он истощен, ему бы нормальное питание. Попромывать нос и пройти курс антибиотиков/противовирусных и витаминок. А еще чтобы люди рядом хоть немного дарили внимания, чтобы гладили и говорили, что он выживет. И чтобы рядом не 15 котов, агрессивно настроенных убить слабого, и окна не на распашку, чтобы не выпрыгнуть с 9 этажа, откуда постоянно выпадают его соседи.
И тогда он обязательно поправится. Ведь это так важно: жить хоть в более-менее нормальных условиях и чтобы рядом Человек.

Дракоше очень нужен дом, хотя бы временный. Помогите! Погибнет ведь. Совсем нет времени....
Обеспечим всем необходимым, проконсультируем, поможем.

тел. 8029-378-78-26 Екатерина
или в лс https://vk.com/id7865852
г.Минск

       
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каком он стихийнике? Рассказать   не хотите?? Дайте ссылку на тему, откуда он.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Наталья, дада, я расскажу все в теме стихийника, тема на Эгиде есть. Просто хочу сначала сделать темы на всех животных.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok
Вероника
5.  
5
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Бедный котик. Он бы действительно вскоре поправился в нормальных условиях. И стал бы очень красивым котом,
есть все задатки.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а что у него с кожными заболеваниями?..
Вероника
7.  
7
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Катеринка3, Написала вам ВК
Меркурий крю
+375 29 3444677
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
а что у него с кожными заболеваниями?..

тут я ступила, забыла лампу. характерных пятен микроса  него нет. Точно клеща нет. Перед отправкой на возможную передржку конечно же будет просвечен. В выходные возможно поеду туда еще раз, тогда захвачу лампу и посвечу.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Катеринка3yes
Вероника
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Катеринка3, если Дракоше по-прежнему нужна передержка, то напишите, пожалуйста, в ЛС - поставлю в рекламу.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Наталия, сегодня завезли, спасибо большое!
И огромное спасибо Tanushka09 и Денису за передержку!!!

Кота посветила, все чисто. Он за неделю уже распушился. Сейчас дома проанализировала кол-во ампул, которые я у нее забрала, видимо, особо она не колола. Но может от минимума и то стало легче. По приезду помылись. Кушать пока не захотел, надеюсь, одумается. Сразу оживился, вскакивал обследовать квартиру. Тарахтун большой!)))) Очень надеюсь, что все теперь будет хорошо.
12.  
12
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Катеринка3, хорошие новости про передержку. Пусть выздоравливает и распушается.
Будет прекрасным котом. Спасибо Вам за него и за всех.
13.  
13
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Котя у Дениса. Уже поел, причём с аппетитом. Лечиться конечно очень не любит, но будем бороться. Сил довольно много, наглости вообще больше всех  rolleyes Постоянно сидит на ручках или где-то рядышком, очень нравится быть в компании людей. 
Отмоем, откормим будет супер красавчиком. Раскосые зелёные глаза добавляют шарма  wink
Меркурий крю
+375 29 3444677
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Tanushka09, я обещала Вам рассказать подробнее о месте, откуда к Вам приехал Гоша. Вот тут тема стихийника...  http://egida.by/forum/112-20839-1
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
рада за парня)
Вероника
16.  
16
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Гоша стоически переносит уколы, наловчились ему даже закапывать глаза и нос. 
Шкет так шкет, каждую рёбрышку можно прощупать. Ест отлично, 3 раза в день. Писяет хорошо, но сутки как приехал не какает. Стрессует или запор? Не уверена. С какого времени можно паниковать, что он не ходит по-большому?
А так, чудесный котик. Супер нежный  smile
Стихийник адовый. У Гоши после мытья лапы все жёлтые, могу только представить в чём они там ходят и как быстро там распространяются болезни.
Пожалуйста, если у вас есть возможность спасти оттуда котеньку-сделайте это. Передержка, реклама - всё, что угодно.
Меркурий крю
+375 29 3444677
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Tanushka09, огромное спасибо да новости! Паникуйте завтра. У него до этого нечем было ходить особо. Если завтра не сходит, в чел аптеке есть вазелиновое масло, именно оно, дайте 1-1,5 мл в ротик. Если не сходит, то повторно часов через 6. Практически 100% сходит. Если нет, пишите или звоните сразу.
18.  
18
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Новости от Гоши: у него просто жуткие зубы и от этого вероятно гноится нос и глазик. Хочу спросить, у тех, кто сталкивался с этими ужасами и как вы перебороли.
Лечился он сначала амоксициллином около 10 дней, потом ещё антибиотик 5 дней, теперь азитромицин на 7 дней. Кроме этого у нас преднизолон, фаниферон, метрогил, изофра, до этого был анандин, гепатовет и сейчас.
Самое ужасное это его зубы. Запах жуткий, дёсны в крови, все зубы в камне. И прогноз врача - из-за состояния зубов инфекция постоянно в носике и глазике.
Кто сталкивался, кто как лечил, как облегчить ему приём пищи? Он ест с большим аппетитом, потому что доходяга. Но это огромная боль и я не знаю как ему помочь.

Добавлено (20 Ноября 2015, 12:29)
---------------------------------------------
Неужели никто совсем не следит за темой котика? 
Мы ничего и не просим, только советов и добрых мыслей  sad

Меркурий крю
+375 29 3444677
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Tanushka09, моему коту назначали аугментин суспензию и преднизалон в таблетках + обработка ротовой полости метрогил дента, лечились довольно долго, месяца два. Обрабатывать десны надо постоянно, периодически меняя средства, так как привыкание происходит. Ранки кровоточащие у нас зажили, но в принципе, проблема осталась. Когда  десны более-менее поджили - сняли камни у Григория. Так и живем)))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Tanushka09, антибиотик в суспензии(аументин), чтобы попало на десны и орасепт, колола еще циклоферон - сняла почти полностью проблему кошке за неделю, не полностью, т.к. зубы в ужасном состояннии, но перестали течь слюни и она даже ест сухач без проблем, хотя до этого могла пищу только лизать
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Гоша - Дракоша - кот сердечник из стихийника (Без нее он погибнет в ужасном стихийнике)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0