• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать! (Нужен куратор,передержка и помощник сломать с... руки!)
Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать!
DJ
21.  
21
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Катенька
Цитата Катенька ()
Что это там за уборoщица  (!) такая,  что такое вытворяет и ей сходит с рук и все ее, уборщицу, бояться???
Были в той местности (по слухам) такие дела:...парень обидел кого то из её родственников и  она прилюдно  пожелала-прокляла и парень умер...потом были ещё случаи...,в общем,все её считают ведьмой и оочень боятся...)))Люди суеверны...

Добавлено (27 Ноября 2015, 00:07)
---------------------------------------------
Сегодня ездила с сестрой ловить котят!Поймали двух с помощью продавщицы(она закрыла магазин,открыла заднюю дверь в склад), разложили пресервы на газетах на ступеньках на  пол и позвали ...  Когда котята забежали внутрь закрыли все 4 двери и   началось самое интересное... Двигали стелажи с хлебом-батоном...С помощью курток и взятого с собой огромного тяжёлого полотенца кое-как поймали...Белого  голубоглазика уже нет,как сказали,несколько дней...Попросила,если появится позвонить. Встретили уборщицу,которая называла нас святыми людьми и просила забрать кошку отсюда,"чтоб не пришлось мучаться её будущим котятам"...Конечно,не смогла я с ней разговаривать,но обещала забрать,как получится...Кошка опять беременная,бедная трёхлапка...рыжего и сиамца с голубыми глазами сразу завезла на попутных в Минск...Если кто откликнется по кошке-буду пробовать поймать

Добавлено (01 Декабря 2015, 17:58)
---------------------------------------------
Позвонила сегодня женщина,которой я завезла котят,сказала забрать их,т.к. у них микроспория и она их не будет лечить.... Я их тоже не могу взять(13 котов)... Остаётся или завезти их назад к маме-кошке и к уборщице-живодёрке,или выпусть в Минске!? -погибнут однозначно...
Срочно нужен куратор и передержка!

Добавлено (01 Декабря 2015, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата DJ ()
Позвонила сегодня женщина,которой я завезла котят,сказала забрать их,т.к. у них микроспория и она их не будет лечить.... Я их тоже не могу взять(13 котов)... Остаётся или завезти их назад к маме-кошке и к уборщице-живодёрке,или выпусть в Минске!? -погибнут однозначно...Срочно нужен куратор и передержка!
Женщина звонит весь день,говорит про то,что не думала,что будет сложно...,максимум покормить и пристроить... У неё 3 кота с кураторами,думала с двумя справится сама (покормить и пристроить)...Но с микроспорией не готова,т.к. был случай с котёнком кураторским,которого лечили 6 месяцев...Позвонила вету, у которого лечу и кастрирую-стерилизую своих подобрашек,чтобы спросить о цене лечения,сказал привезти он усыпит...
Срочно нужен куратор и передержка двум котятам с микроспорией!Сиамец и и рыжик с голубыми глазами!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Еще в декабре прошлого года забрала у передержки котят. Никого осуждать не хочу, но не каждый готов/хочет лечить микроспорию... sad Зато моим хлопцам пришлось потесниться: в комнату ни ногой лапой!!! girl_haha Дети успешно пролечились, пристроились. Рыжик пристроился в феврале, а Симон совсем недавно, ибо великим трусом оказался, и я долго искала терпеливые ответственные  и понимающие ручки! yes  

 
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ливияspasibo spasibo spasibo
Вероника
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать! (Нужен куратор,передержка и помощник сломать с... руки!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0