Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать!

Нужен куратор,передержка и помощник сломать с... руки!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать! (Нужен куратор,передержка и помощник сломать с... руки!)
Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать!
DJ
Сообщение № 16 | 16.11.2015 (Понедельник)     21:47
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата Less ()
Как не крити быстрая смерть об крыльцо всё же лучше,
Сомневаюсь,что это была быстрая смерть... Как говорила продавщица, котёнок долго кричал,она хотела выйти,но тётка закрыла заднюю дверь магазина и не пустила её.

Less
Сообщение № 17 | 16.11.2015 (Понедельник)     21:57
.
Любознательный
Беларусь, Минск
193
0
koshka-marisha, я думаю что всё же лучше попытаться с ней сначало по хорошему поговорить, по плохому оно всегда успеется.

В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)

DJ
Сообщение № 18 | 24.11.2015 (Вторник)     22:33
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Сегодня съездила в тот магазин,котята не вышли из подвала,там полная антисанитария,канализация с трубы течёт на пол,вонища жуть... Оставила на ступеньках кучу еды.Кошку видела -красавица,оказалось она хромоножка,как сказали местные её ещё в детстве кто-то побил и она всегда  ходит на 3-лапах... Молоденькая,похоже снова беременная... Чтобы их поймать нужна клетка-ловушка.
Девушка-продавщица отказалась давать какие-либо данные,просит оставить её в покое и не упоминать её ни в коем случае... Этой историей она поделилась с моей сестрой и просила мне не рассказывать,хотя такое чувство,что специально рассказывала эту жуть.Сейчас говорит,что уборщица обещала больше никого не трогать.
Я узнала  ФИО заведующей -Коваленко Ирина Павловна,просто сфоткала информацию в магазине,работала сегодня другая продавщица,очень испугалась,когда я зашла за прилавок и начала фоткать стенд...,но я сней не разговаривала,уборщицы не было.Уборщица предположительно -Сибиркина Галина(фамилия может не так звучит).Котят,в любом случае надо забирать...

Добавлено (16 Ноября 2015, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата koshka-marisha ()
"Цыганская ведьма по вызову едет к Вам"
Спасибо огромное за предложение,буду ждать выходных...Сегодня у меня был выходной,поэтому и поехала с переноской,в надежде хоть кого-то  поймать,да к себе во двор привезти,у нас во дворе  тьфу тьфу  люди не трогают котеек,опасность только от машин.

Добавлено (24 Ноября 2015, 22:33)
Всю неделю сестра ездила в сад с ребёнком, утром и вечером заходила по пути к магазину,котят не было...Сегодня спрашивала у продавщицы видит ли она котят?Сказала к ней они выходят,буду просить пробовать поймать...Позвонила  сегодня девушка,которая 2-х возьмёт под  своё кураторство и уже нашла им передержку...

Vivienne_
Сообщение № 19 | 25.11.2015 (Среда)     12:14
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
ну, хоть что-то положительное....

Вероника

Катенька
Сообщение № 20 | 25.11.2015 (Среда)     13:00
.
Постоянный гость
Минск, Грушевка
550
0
Цитата DJ ()
Сомневаюсь,что это была быстрая смерть... Как говорила продавщица, котёнок долго кричал,она хотела выйти,но тётка закрыла заднюю дверь магазина и не пустила её.

Что это там за уборoщица  (!) такая,  что такое вытворяет и ей сходит с рук и все ее, уборщицу, бояться???

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)

DJ
Сообщение № 21 | 01.12.2015 (Вторник)     22:57
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Катенька
Цитата Катенька ()
Что это там за уборoщица  (!) такая,  что такое вытворяет и ей сходит с рук и все ее, уборщицу, бояться???
Были в той местности (по слухам) такие дела:...парень обидел кого то из её родственников и  она прилюдно  пожелала-прокляла и парень умер...потом были ещё случаи...,в общем,все её считают ведьмой и оочень боятся...)))Люди суеверны...

Добавлено (27 Ноября 2015, 00:07)
Сегодня ездила с сестрой ловить котят!Поймали двух с помощью продавщицы(она закрыла магазин,открыла заднюю дверь в склад), разложили пресервы на газетах на ступеньках на  пол и позвали ...  Когда котята забежали внутрь закрыли все 4 двери и   началось самое интересное... Двигали стелажи с хлебом-батоном...С помощью курток и взятого с собой огромного тяжёлого полотенца кое-как поймали...Белого  голубоглазика уже нет,как сказали,несколько дней...Попросила,если появится позвонить. Встретили уборщицу,которая называла нас святыми людьми и просила забрать кошку отсюда,"чтоб не пришлось мучаться её будущим котятам"...Конечно,не смогла я с ней разговаривать,но обещала забрать,как получится...Кошка опять беременная,бедная трёхлапка...рыжего и сиамца с голубыми глазами сразу завезла на попутных в Минск...Если кто откликнется по кошке-буду пробовать поймать

Добавлено (01 Декабря 2015, 17:58)
Позвонила сегодня женщина,которой я завезла котят,сказала забрать их,т.к. у них микроспория и она их не будет лечить.... Я их тоже не могу взять(13 котов)... Остаётся или завезти их назад к маме-кошке и к уборщице-живодёрке,или выпусть в Минске!? -погибнут однозначно...
Срочно нужен куратор и передержка!

Добавлено (01 Декабря 2015, 22:57)

Цитата DJ ()
Позвонила сегодня женщина,которой я завезла котят,сказала забрать их,т.к. у них микроспория и она их не будет лечить.... Я их тоже не могу взять(13 котов)... Остаётся или завезти их назад к маме-кошке и к уборщице-живодёрке,или выпусть в Минске!? -погибнут однозначно...Срочно нужен куратор и передержка!
Женщина звонит весь день,говорит про то,что не думала,что будет сложно...,максимум покормить и пристроить... У неё 3 кота с кураторами,думала с двумя справится сама (покормить и пристроить)...Но с микроспорией не готова,т.к. был случай с котёнком кураторским,которого лечили 6 месяцев...Позвонила вету, у которого лечу и кастрирую-стерилизую своих подобрашек,чтобы спросить о цене лечения,сказал привезти он усыпит...
Срочно нужен куратор и передержка двум котятам с микроспорией!Сиамец и и рыжик с голубыми глазами!

Ливия
Сообщение № 22 | 12.07.2016 (Вторник)     01:29
.
Любознательный
Беларусь, Минск
143
0
Еще в декабре прошлого года забрала у передержки котят. Никого осуждать не хочу, но не каждый готов/хочет лечить микроспорию... sad Зато моим хлопцам пришлось потесниться: в комнату ни ногой лапой!!! girl_haha Дети успешно пролечились, пристроились. Рыжик пристроился в феврале, а Симон совсем недавно, ибо великим трусом оказался, и я долго искала терпеливые ответственные  и понимающие ручки! yes  

Vivienne_
Сообщение № 23 | 12.07.2016 (Вторник)     18:14
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Ливияspasibo spasibo spasibo

Вероника

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать! (Нужен куратор,передержка и помощник сломать с... руки!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: