• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-девочка с микоплазмозом жутко истощена! (помогите в лечении которебенка)
Котенок-девочка с микоплазмозом жутко истощена!
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Замечена молоденькая кошечка необычного окраса.Возможно выпала с балкона,есть шаткость походки,заваливание на бок.По размещенным обьявкам никто не ищет пока.Замечена позавчера.Очень стрессует,обижают уличные коты,сидит под балконом первого этажа и выходит только если бросишь еду.Ищем старых/новых хозяев, куратора,передержку.Ее нужно с улицы спасать она к ней не приспособлена.



куратор: Гладкая О.А. Muchacha +375 (29) 603-77-91

поручитель: Титова Я.А.  Dalle  +375 (29) 377-74-94


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 29.11.2015, 13:21
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
2.  
2
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
бедная девонька... у меня сейчас котёнка....
Вероника
5.  
5
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Так и сидит под балконом 1го этажа в яме. Вылазит поесть и опять туда. Плачет. Чумазая,т.к белая...
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
неужели никто не перехватит ребёнка?..
Вероника
7.  
7
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
В общем сидитт там. Кормлю ,нужно стоять рядом,тк другие коты ее бьют, очень сильно, приходится отгонять...стоит такой рев ,что мне сделали замечание соседи с первого этажа... а один умник пригрозил забить палкой т.к. ему рев мешает...и реально лежит околр балкона огромная палка...я как увидела аж плохо стало нокошка на месте...видимо не сумел достать. Мне кажется ей долго не выжить там...

Добавлено (21 Ноября 2015, 22:08)
---------------------------------------------
Корм,наполнитель,миски,лоток уже нашли...нужен угол и куратор...

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Muchacha, а что Вам мешает временно приютить у себя ? Сделать хорошие фото и дальше искать  передержку (дом) ? Вы же её видели, кормили. Переживаете же за неё...

sad sad sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Я живу не одна. Я не могу ее взять себе иначе бы помощи здесь не просила. На попечении так же есть кошки 5 шт. ,3м я ищу дом уже 3 месяца .также плачу за их передержку ежедневно,полностью за свой счет. В настоящее время потрачено 16млн личных средств на лечение адаптацию поиск дома и пр.. думаю это достаточный факт того,что в данный момент я могу быть только сокуратором помогать кормом,машиной и тд. Впринципе базар тут неуместен и выяснения причин.. есть помощь значит есть.. нет значит нет
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
10.  
10
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Из темы "Есть руки" : +375259443497
ручки на белого котенка. Можете попробовать предложить эту молоденькую кошечку.

Добавлено (21 Ноября 2015, 23:17)
---------------------------------------------
И объявления не мешало бы развесить на подъездах соседних домов, на остановке, возле магазина. Возможно, ее ищут прежние хозяева.

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
11.  
11
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
ЕЕ никто не ищет.. уже проверено

Добавлено (22 Ноября 2015, 13:06)
---------------------------------------------
И тишина...

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
12.  
12
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата ЛИ ()
Из темы "Есть руки" : +375259443497ручки на белого котенка. Можете попробовать предложить эту молоденькую кошечку.
13.  
13
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Уже все сделала.Только после прививок карантина и тд они готовы ее взять и то под вопросом. Кошка им понравилась.Ответ только вечером.Теперь вопрос у меня, как это возможно, если приводить ее в порядок негде...

Добавлено (22 Ноября 2015, 15:43)
---------------------------------------------
P.s.Советы мало помогают в реальной жизни)))Да и не нужны они)))НУжен человек,который готов приютить ее до момента счстливой передачи в семью. С моей стороны обещаю помощь кормом и тд. Деньги на обследование и прививку придется собирать..тк 16 млн минус из личных средств....это уже ненормально. Хотя что это я уже 16,5 после сегодняшнего визита к своим передержкам...
Сообщение отредактировал: Muchacha - Воскресенье, 22.11.2015, 15:46
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
передержка, найдись!
15.  
15
.
Минск, Восток
1098 сообщений
olenka_k79, уже ищем, но пока..... sad
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
16.  
16
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Покормила,занесла водички,шерстяную подкладку от куртки, надеюсь никто не упрет, у нее там прям убежище...я расплакалась ... куча натасканных листьев, картон, люди дайте нам дом на 14 дней, до передачи в семью, она такая ласковая , столько боли в глазах...кошки все чувствуют и понимают, палку эту огромную выбросила, но коты постоянно сидят рядом ...бьют ее... спасите..
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
17.  
17
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Muchacha, сделайте еще пару фотографий. Напишите текст, с телефоном. Раскидаю по сетям. ВК, ФБ и ОК.
18.  
18
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Спасибо за предложение.Я все это уже сделала.Все админы групп разместили.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Muchacha ()
Только после прививок карантина и тд они готовы ее взять и то под вопросом.
не поняла- карантин от чего? У них коты? Или по микросу- так до 40 дней может быть инкубационный. И на фига им прививки сейчас, если своих нет? И что значит- "под вопросом"? И что значит  т.д.- полное обследование?! А если у нее к примеру какакая-нибудь проблема по здоровью? А со стерелизацией как? Как на мой взгляд абсолютно  не вариант, люди просто привередничают, и, несмотря на мое количество, я с такими стараюсь не иметь дел, чревато, уже из опыта.
20.  
20
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Они хотят готовую отмытую здоровую кошку с прививкой.без блох и глистов.Карантин это мое слово...но понять здорова ли она можно только после карантина в 30 дней...
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-девочка с микоплазмозом жутко истощена! (помогите в лечении которебенка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0