• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить) (Нужна помощь котику)
Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
          

Очень нужна помощь(
Расскажу вам одну несчастную судьбу... Котик был домашним, у него умерла хозяйка и он оказался на улице. Но, он выжил.. Приспособившись к жизни на улице малыш попал в руки живодеров и его.... ПОВЕСИЛИ.. Котик выжил. Около полугода назад его порвала собака, но он снова остался жив! Всё это с ужасом рассказывают мои соседи, дворники, продавцы магазинов.. Но, никто и не пытался ему помочь. Все лето и осень он живёт во дворе, спит во дворе и тут же я его кормлю. Но, пришла зима... И он не ищет себе дом или укрытие (у нас нет подвалов), он просто ночует на улице и спит прямо на земле((((((
Этот кот особенный!!!!! Он безумно ласковый, он все понимает, он узнает людей, которые его кормят, он бежит мне навстречу через весь двор!! Он как собака!! Ему очень нужна помощь!! Молодой, не породистый, не самый красивый(( С огромным шрамом на шее, с порванным ухом, со шрамами по всей спине, но он такой хороший!!
Пожалуйста, я беру под обеспечение всё, что касается его передержки и проживания! обещаю активную рекламу!! Помогите ему найти любящего хозяина! Он станет самым верным другом!
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Пятница, 18.12.2015, 03:40
2.  
2
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Sveta-Zhadan, и правда, кот с несчастной судьбой. Очень просит о помощи, судя по вашему посту.
Я не знаю, как добавить фото с телефона, можете сбросить мне на почту tania-tim79@mail.ru . Я добавлю в тему.
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бедный.Может стоит взять его пока к себе,привести в порядок и искать дом?Пока найдется передержка ,может уже не быть кота.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sveta-Zhadan, ,,  Вы меня простите.
Такая история, Вы все знаете и не приютили кота. Как  же так????
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 17.12.2015, 23:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Пока будем искать передержку, возьмите кота хоть куда, чтобы не спал на земле...
Подавайте заявку в экспресс-рекламу  - http://egida.by/forum/169-25372-1 по всем правилам. Это не сложно.
Пока здесь фото выложить нужно. Написать короткий текст и свои контакты. Можно будет начинать искать передержку в сетях.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
TaniaT,
Я вам скинула фото! Спасибо большое!

Добавлено (17 Декабря 2015, 22:29)
---------------------------------------------
adeki,
К сожалению, у меня нет ни малейшей возможности взять его домой.. бы не просила помощи(( у меня две свои старушки-кошечки и съемная квартира.. Я его забираю греться в подъезде и пускаю спать в машину. Но, это все, что я могу((((((
stolelena, спасибо большое! Я сейчас все сделаю!!
Наталья, не понимаю такой реакции, простите... (( Причём тут порода и её отсутсвие?! Мне нет разницы, поверьте. Я так же всех всю жизнь подбирала и выкупала! И свою "британку" я выкупила у сучницы в жутком состоянии, тощуу и простуженную.. Поэтому, не нужно так(((

Добавлено (17 Декабря 2015, 22:31)
---------------------------------------------
Простите, я здесь читала, иногда предлагают передержать котика за деньги.. Может быть вы знаете к кому обратиться можно?
Мой номер +37529 3201492 света
Спасибо большое!!

7.  
7
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Sveta-Zhadan, получила фото! Сейчас добавлю.

Добавлено (17 Декабря 2015, 22:49)
---------------------------------------------
          

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедняга...

Добавлено (17 Декабря 2015, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Sveta-Zhadan ()
иногда предлагают передержать котика за деньги.
Может кто знает платную передержку,подскажите.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
TaniaT, спасибо огромное!!!!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Sveta-Zhadan, спасибо, что пытаетесь помочь котику! Он это заслужил.
Я вас прекрасно понимаю, тоже снимаю квартиру, сейчас у меня трое, все подобранные в свое время. 
Двое уже остаются у меня, один с котенка со мной 10 лет почти уже, вторая кошка с астмой подобранная, а последней подобрашке ищу дом.

Добавлено (17 Декабря 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Sveta-Zhadan, напишите заявку в экспресс-рекламу, вам дали ссылку на тему.

11.  
11
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
У меня и друзья все в зверюшках, на работе все в котятах (у нас кошка на стройке родила 4 котят, всех разобрали ребята) и каждый день кого-то находишь/встречаешь/видишь. Конечно в первую очередь помогаешь маленьким и раненым, но, я как увидела, где он ночует - мне плохо стало(((((( и он хочет домой! Похолодало, он идёт в подъезд!

Добавлено (17 Декабря 2015, 23:14)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/169-25372-49 Девочки, я дала эту рекламку по ссылке. Сейчас ждать ответа модератора или как? Подскажите, если не сложно(
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Пятница, 18.12.2015, 02:08
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть( была) передержка платная. 100 дол в месяц. С вашей едой и наполнителем. не знаю: свободна ли.

 но через вета:  осмотр и люм.. Кастрация ( стерилизация) за Вами. Если кот метит, то срочно.

 Узнавать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Недёшево, конечно:( но, узнавайте, да!! Спасибо!!

Добавлено (18 Декабря 2015, 00:21)
---------------------------------------------
Я понадеюсь пока ещё на более доступные варианты((( а вдруг котик не найдёт доброе сердце за месяц...
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Пятница, 18.12.2015, 00:50
DJ
14.  
14
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата Наталья ()
Есть( была) передержка платная. 100 дол в месяц. С вашей едой и наполнителем. не знаю: свободна ли.  но через вета:  осмотр и люм.. Кастрация ( стерилизация) за Вами.
За 100 дол.в месяц даже  я бы взяла(несмотря на 9 уже имеющихся) и даже кастрировала бы сама и кормила,но после осмотра вета...Откуда такие цены....
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
3,5 дол в день.
Кому-то - это  работа.
Таких  цен , DJ,. сплошь и рядом.И   "занято" чаще всего.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 18.12.2015, 00:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
16.  
16
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата Наталья ()
Кому-то - это  работа.Таких  цен , DJ,. сплошь и рядом.
Вот так,а я не знаю где брать деньги на корм своим подобрашкам...
17.  
17
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Да, цены жуть, почти как за собаку. Обычно за кота в месяц тыс 750 брали. Я со своими разорилась бы(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
18.  
18
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Ну, я немного растерялась, если честно....
Это же не собака... Мы одного котенка подобранного в гостиницу частную на время отвозили, правда давновато, стоило 1,5 вроде $ в сутки и это с едой и туалетом и хорошими условиями... Но, это и есть их нескрываемый бизнес. А тут вроде ж как все помогаем...(((((

А за эти денежки мне помогут ему найти семью?
Если да, я заплачу!
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Пятница, 18.12.2015, 01:51
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Sveta-Zhadan, я разобралась с Вашими фото в заявке. В субботу пойдете в рекламу.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Наталия, спасибо огромное!!!!! Я прочитала, что нельзя нигде больше информацию чтобы видели.. А мои знакомые расидали сегодня все по фейсбуку и контакту .. Это ничего страшного?

Добавлено (18 Декабря 2015, 01:54)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Пятница, 18.12.2015, 02:07
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить) (Нужна помощь котику)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0