• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить) (Нужна помощь котику)
Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
          

Очень нужна помощь(
Расскажу вам одну несчастную судьбу... Котик был домашним, у него умерла хозяйка и он оказался на улице. Но, он выжил.. Приспособившись к жизни на улице малыш попал в руки живодеров и его.... ПОВЕСИЛИ.. Котик выжил. Около полугода назад его порвала собака, но он снова остался жив! Всё это с ужасом рассказывают мои соседи, дворники, продавцы магазинов.. Но, никто и не пытался ему помочь. Все лето и осень он живёт во дворе, спит во дворе и тут же я его кормлю. Но, пришла зима... И он не ищет себе дом или укрытие (у нас нет подвалов), он просто ночует на улице и спит прямо на земле((((((
Этот кот особенный!!!!! Он безумно ласковый, он все понимает, он узнает людей, которые его кормят, он бежит мне навстречу через весь двор!! Он как собака!! Ему очень нужна помощь!! Молодой, не породистый, не самый красивый(( С огромным шрамом на шее, с порванным ухом, со шрамами по всей спине, но он такой хороший!!
Пожалуйста, я беру под обеспечение всё, что касается его передержки и проживания! обещаю активную рекламу!! Помогите ему найти любящего хозяина! Он станет самым верным другом!
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Пятница, 18.12.2015, 03:40
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Sveta-Zhadan, Ничего страшного, наоборот, хорошо.
Только с 19 по 24 (шесть дней) никакой рекламы в соцсетях не должно быть (это ВК, ОК и ФБ), чтобы девочки смогли нормально работать.
Вам же главное - передержка?
22.  
22
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Это действительно дорого, обычно 25 тыс день сейчас, плюс еда и туалетные принадлежности))) и искать дом никто не помогает) но на самом деле тут такая ситуация, спрос рождает предложение( Когда ищут платные передержки они и появляются(
Я всегда просто ищу передержку под полное обеспечение с моей стороны, котам всегда находятся, с собаками сложнее. Но если сразу видят, что вы готовы платить, будут толькое платные и предлагать. Эти бизнес-вуманы такие ушлые mosking
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
23.  
23
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Наталия, передержка или возможно кто-то захочет навсегда его взять к себе:)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Sveta-Zhadan ()
или возможно кто-то захочет навсегда его взять к себе
Ну это само собой. Акцент все-таки на передержке, причем бесплатной? или платная тоже подойдет (в разумных пределах, конечно)?

Добавлено (18 Декабря 2015, 02:23)
---------------------------------------------
Цитата Dalle ()
Я всегда просто ищу передержку под полное обеспечение
Это очень правильно. Еще нужно обещать активный пиар.
Тогда люди откликаются быстрее.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 18.12.2015, 02:25
DJ
25.  
25
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата Dalle ()
Но если сразу видят, что вы готовы платить, будут толькое платные и предлагать. Эти бизнес-вуманы такие ушлые
Даже я загорелась girl_haha .На одного моего инвалидика надо 45000 в день,а на 8 остальных уходит 61000 в день,это я бы вашим одним котом обеспечила малого и другим осталось бы yes .На самом деле зашла ещё раз,т.к. вспомнила,что на неделе звонила девушка,предлагала передержку моим котам... Завтра ей позвоню,спрошу!Но она возле Фаниполя,свой дом,бесплатно.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
согласна на бесплатную и на платную, в разумных пределах) и текст подкорректирую тоже, пожалуй)

Добавлено (18 Декабря 2015, 03:36)
---------------------------------------------
DJ,А знаете, я бы не против была в вашей ситуации) и своему коту помогу и вашим...
Только, я не знаю, как он с 9-ю котиками.. Ваши добрые? Мой шрамик этот хороший, он с кошечкой здесь дружит

Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Пятница, 18.12.2015, 03:33
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
пусть с передержкой все сложится удачно и поскорей!!
28.  
28
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Обычно 25т/день.я сама столько плачу ..+.еда и наполнитель.. напишу вам в лс контакт .... позвоните спросите .....млжет возьмут,....лично не знакома,когда своим искала они ме в соцсетях предложили.Удачи Вам!
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Девушки!!!!!! Всем огромное спасибо!!!!!! Котик обрёл дом!!! Нашлась прекрасная девушка, которая заберёт котика к себе насовсем!!!

Добавлено (18 Декабря 2015, 15:12)
---------------------------------------------
Мой товарищ уговорил свою одногруппницу! Хорошую и ответственную девушку, которая уже всей душой болеет за нашего шрамика!
Правда, я прилетела домой за ним, а он где-то ходит.. Но, это для него нормально(

Добавлено (18 Декабря 2015, 15:13)
---------------------------------------------
Наталия, девочки, котик нашёл дом!! пусть лучше другой хвомтик пристроится на месте нашего объявления! Спасибо большое!!!

30.  
30
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Sveta-Zhadan, ну это чудеса под Новый Год!
Пусть они продолжаются для многих и многих наших хвостов!
Возможно ли фото выложить в новом доме? smile
Сообщение отредактировал: stolelena - Пятница, 18.12.2015, 15:28
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Sveta-Zhadan, как???? Так быстро??? Подробности в студию....
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Да, конечно!! Будут фото!
Я его ещё не отвозила. Он где-то бродит пока(( Утром раненько был и нету пока(
За сегодняшний день отозвалось трое человек, готовых его забрать. Один парень увидел в контакте моё объявление, девушка из фб мне позвонила и девушка Наталья, одногруппница моего товарища. Я просто до письма на форум, обзванивала 3 дня всех своих друзей-знакомых с просьбой помочь. Так про малыша и узнали.
Скорее бы кот мой пришёл. У меня посменный график. Сейчас выходная. А завтра я работаю с утра и до позднего вечера. Поэтому, надеюсь, что он придёт вечером!! Отвезти его сегодня, Чтобы лишние дни не ходил на улице...
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Пятница, 18.12.2015, 17:24
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Sveta-Zhadan ()
Наталия, девочки, котик нашёл дом!! пусть лучше другой хвомтик пристроится на месте нашего объявления! Спасибо большое!!!
yes
Ттт, пусть будет счастлив бедняга!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Не пришёл он ночевать во двор((( дождь идёт(( Где-то сидит (((
Я завтра в 8 утра уезжаю на работу, и буду до 23.30 работать и так 3 дня (сб/вс/пн) Но, девочка его очень ждёт!! И мой муж в курсе!! Будет смотреть кота!
И все мои соседи в курсе, если увидят, пока я не дома, сразу позвонят! Он придёт!!! :) он всегда приходит:)
А часто я с работы приезжаю, он спит на ступеньках! Поэтому ждём:) я отпишусь!!!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
А в каком р-не обитает котик? Сегодня видела очень похожего возле ТЦ ALL.
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 19.12.2015, 01:47
36.  
36
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Я надеюсь, не наш! Это куприянова (розалюксембург), он только по району ходит.
А вы видели тоже с таким шрамом на горле? Он у него толщиной с палец и по периметру всей шеи (на фото не видно) и кот достаточно крупный!!

Добавлено (19 Декабря 2015, 10:35)
---------------------------------------------
katya-koshka, подскажите пожалуйста!
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Суббота, 19.12.2015, 11:00
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Sveta-Zhadan, там тоже был крупный котяра! Я ещё подумала, что на Вашего похож, но четко выраженного шрама не заметила, чтоб в глаза бросался.  Но он сидел там, дремал. На входе. Когда выходила, хотела покормить, но кота уже не было. Может так приходит поживиться, потому что там лежали остатки еды. Думаю, Ваш так далеко не уехал бы...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Не, и у него такая дырка на шее, что она сразу в глаза бросается... Кажется, что ошейник впился в горло. И у него куска ушка левого нету..
Его и утром не было сегодня( уже переживаю...
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Суббота, 19.12.2015, 11:42
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
40.  
40
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Sveta-Zhadan, надо у дворников поспрашивать про котика. Наша минская всегда в курсе ( но она котов любит и подкармливает).
Возможно что-то проясниться.
Очень жаль кота. Действительно какая-то судьба у него несчастная.
Хоть бы в плохие руки не попал или в стихийник какой-нибудь. Может местные бабушки что знают. Вы же обсуждали с людьми этого котика,
поэтому он был в поле зрения в последнее время. Должен кто-то что-то знать.
Хоть бы нашелся бедолага. Удачи в поиске.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить) (Нужна помощь котику)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0