Список форумов » Разное » Счастливые истории » Один. Кот, спасенный с дерева с ул.Одоевского (нужна помощь едой/наполнителем)
Один. Кот, спасенный с дерева с ул.Одоевского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»


   
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:27
61.  
61
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо Один чувствует себя барином в окружении лакеев ,да и мои к нему не лезут ,не связываются,, всё таки разные ростовые. категории ,-он больше моих,
звонков пока нет,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Небольшой оффтоп...
Tanya-Toshka, поздравляю с пристройства Дина ))) Несмотря на все перепетии с его темой и фотками, вы с Юлей все-таки его пристроили!!!
Видимо, фиолетовый отлив все-таки свою роль сыграл...
63.  
63
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений

Иногда для счастья должно быть всё Фиолетово !!!!!это и помогли найти Дину новый. дом ,сейчас он на испытательном сроке ,семья хорошая,
теперь о коте ,-звонков не было ,в гости никто не спешит ,привыкаем,,,,,как-то так
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
64.  
64
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Tanya-Toshka, теперь можно подать заявку и в интенсивную рекламу.
Никому не известно, от чего зависит успех пристройства. Бывает по -разному. Но этот кот - симпатяга с намеком на "голубую кровь". Ему должно повезти! yes
65.  
65
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вы правы,судьба у каждого своя,и не всегда голубая кровь спасает от сумы,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата stolelena ()
Пока разместила на Секонде, Локалмарте и 303.ву.
 stolelena, Спасибо вам огромное.

я его разместила на куфаре, сланете, адисо ИРР, онлайнире, секонде.

На секонде можете не поднимать я проплатила закрепление сверху.

Добавлено (24 Февраля 2016, 14:38)
---------------------------------------------
а ну и ВК и ФБ тоже я пиарю.

67.  
67
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Оставляю ОК за собой.  yes
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
JuliaSem, спасибо  yes
69.  
69
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо девочки ,звонков пока не было,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
70.  
70
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Девочки, не за что. Лишь бы помогло.  wink
71.  
71
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Размещаю и на  на Сланете тоже, - забыла написать. 
Varvara, а на Секонде я понимала сегодня , - есть новые просмотры.  А если есть закрепление, то др. объявление, думаете, никто не будет читать? 
Вообще, строго говоря, нужны фото. Кот красивый, голубоглазый. И в интенсивную рекламу, - должен быстро пристроится!
Он уже благодаря заботе, в доме и уюте,  преобразился наверное!
72.  
72
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Varvara спасибо за гостинца моей банде ,толстячку и мне, надеюсь" малыш " понравится, всем !
захотите позитивчика- милости просим!
звонков пока не было,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
73.  
73
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Кот очень харизматичный. Ему бы фотографии "попиарнее". Я его периодически кидаю в ОК. Наверно, нужно обновить и текст, и картинку.  yes
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Четверг, 03.03.2016, 15:01
74.  
74
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Varvara. сможет скинуть фотки уже наверное сегодня ,как у неё получится со временем,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Прошу прощения, что отписываюсь только сегодня. Сутки слишком короткие)))))

Tanya-Toshka, Татьяна, было очень приятно с вами познакомится. И от Вашего котосемейства я в восторге))))
Всем-всем! Заходите к Татьяне в гости - кототерапия вам обеспечена))))

Теперь об Одине.


Ну что сказать, кошак с характером. Ласкуша и обнимаша, но когда ему надоедает - лучше не лезть.
Ярко выраженный индивидуалист, как мне показалось, с чувством собственного достоинства.
Коллектив не для него. Ему идеально быть единственным котом в доме, чтоб все внимание и ласка доставалось ему.
А вообще хороший котик. Очень ласковый. только руку протянешь - уже подставляет головку и заводит "моторчик".

Фоткаться не любит. Сидел спокойно, но как только я наводила камеру, отворачивался. Мол "ох, я сегодня плохо выгляжу и вообще я не фотогеничен"))))
Так что его нежелание позировать + моя мsльница = фото не фонтан. Так что не судите строго...

А вот и наш красавец

   

   

   

   

   

Добавлено (05 Марта 2016, 12:55)
---------------------------------------------
Оставила заявку на написание рекламного текста для Одина  yes

Сообщение отредактировал: Varvara - Суббота, 05.03.2016, 12:18
76.  
76
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо за тёплые слова о моих подопечных,вы им тоже понравились ,особенно Тимоше
,Один дествительно кот-одиночка,такой шикарный диванный маханький котёнок,как мы его зовём, кушает он отдельно,от всех день спит-сидит на столе, на ночь ,открывает дверь в зал,и идёт ко мне на диван ,днём не хочет сидеть в одиночке,ему надо контролировать всех и всё. ,такой пупсик ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
77.  
77
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Tanya-Toshka, мне кажется или он косоватый маленько? Или это нормально у котов? Он не для твоей компании. Ему к Катьке надо  lol Будет там барином, вместе со вторым барином lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
MEV
78.  
78
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Шикарный красавец! Люблю независимые личности.
Набросала текст для него. Пусть будет! Текстов мало не бывает. :yes:

Красавец кот О̀дин – истинное украшение вашего дома.  
  О̀дин – это потрясающий кот, под обаяние которого вы попадаете, просто взглянув на него! Это не просто кот, а настоящая звезда, истинное украшение любого дома и гордость своих хозяев.
Голубоглазый харизматичный красавец  в роскошной пушистой шубке с шикарным воротником, с чувством собственного достоинства, О̀дин искренне не понимает,
зачем в мире другие коты, когда есть он – такой славный и привлекательный, словом само совершенство.

О̀дин не из тех, кто будет путаться  у вас под ногами, но он очень любит внимание,  с удовольствием поддержит любой разговор на своём кошачьем и на вопрос о том, как прошёл его день, обязательно выдаст подробный ответ.
Мальчику около 1,5 лет, кастрирован,приучен к лотку. В своей любви к людям не терпит конкуренции от сородичей, поэтому ему лучше быть единственным питомцем.
Вы уже покорены нашим невероятным красавцем? Звоните и приезжайте знакомиться.
Сообщение отредактировал: MEV - Воскресенье, 06.03.2016, 08:58
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
79.  
79
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата IrenKos ()
мне кажется или он косоватый маленько?

Это взгляд внутрь себя. Это его фишка.  wink
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Подала заявку в интенсивную рекламу
Заявка № 531 от 06.03.2016
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Один. Кот, спасенный с дерева с ул.Одоевского (нужна помощь едой/наполнителем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0