• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации (Очень нужна передержка !)
Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 1 августа.
62.  
62
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо-спасибо! 
Какое-то совсем грустное время, звонков нет вообще
63.  
63
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 8 августа.

Добавлено (16 Августа 2016, 04:19)
---------------------------------------------
Объявление на ОЛХ обновлено 15 августа.

64.  
64
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Наталия, многократное СПАСИБО!!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата LilianaRa ()
Какое-то совсем грустное время, звонков нет вообще
Похолодает, пойдут дожди - понадобится кот))
И наступит долгожданный четверг, когда на краю Галактики пройдет счастливый для Шерри дождик))

P.S. Иногда тянет для Шерри текст сделать, описав повадки моей Лизы Шишкиной, от лица непосредственного участника событий.
У многих - в избранном, может еще пофотографировать? Привлечь внимание еще как-то.

Добавлено (22 Августа 2016, 01:06)
---------------------------------------------
Объявление на ОЛХ обновлено 22 августа.

66.  
66
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Наталия!
Почему-то переживаю за Шерри. Не знаю почему.. Она в очень хороших руках, лучше и представить не могу, она почти как дома, с хозяйкой и любимым другом-собакой. Но я все равно за нее переживаю больше, чем за кого-то другого. 
Подумала и поняла.. Я не представляю, как она сможет привыкнуть к другой семье, как она переживет расставание. Реклама есть везде, а ручек нет. Она все больше привыкает к семье. Привыкает, потому что, мне кажется, что ее там тоже любят.
Катя, спасибо за заботу о Шерри! Где же нам найти таких же хороших хозяев с таким же классным добрым псом Тайсоном..
67.  
67
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Я не поняла, что за психологическое давление на передержку girl_haha girl_haha girl_haha
У Шерри все хорошо. Был момент я покупала маленьких мышек игрушечных  для Шерри. Она очень любит с ними играть. Да так азартно у неё это получается: и в зубах её носит, и лапой футболит, подкинет и в полете ловит. В общем Тайсон не выдержал и съел одну мышку girl_haha . Шерри не поняла куда он её дел и два дня сидела напротив лежанки Тайсона и ждала, когда мышка появится. Не дождалась.....
68.  
68
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
smile
   

Добавлено (25 Августа 2016, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Эрика ()
Я не поняла, что за психологическое давление на передержку
girl_haha нет-нет, совсем никакого давления  smile это я просто так мечтаю  girl_haha
а мышку, наверное, надо было уже ждать на улице  girl_haha
69.  
69
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 29 августа.

Добавлено (05.09.2016, 00:19)
---------------------------------------------
Объявление на ОЛХ обновлено 5 сентября.

Добавлено (13.09.2016, 22:42)
---------------------------------------------
Объявление на ОЛХ обновлено 13 сентября.
Скорее всего у меня не будет возможности информировать в теме об очередном поднятии (кроме тех животных, которые в командной рекламе). 
Если будет нужна информация, продолжаю ли я рекламу, уточняйте по номеру объявления на ОЛХ или у меня в ЛС.
Ссылка на тему животного обязательна, у многих одинаковые клички)) Спасибо за понимание.

70.  
70
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо Вам большое за помощь! Извините, что не отвечала в теме, уезжала за пределы Беларуси. В дальнейшем информацию буду уточнять у Вас в ЛС yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации (Очень нужна передержка !)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0