Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
рано утром, выйдя на прогулку с собаками, нашла в кустах беспомощное существо.То, что я обнаружила, видела только в фильмах про концлагеря гитлеровские. Я боялась, даже в руки взять это. Вернулась домой за полотенцем, чтоб завернуть кота. Не знала, что делать с ним. На ногах он не стоял. Скелет, обтянутый кожей. Мне прикасаться к коту было страшно - кости вдруг  переломаются или есть внутренние повреждения. Визуальный осмотр показал - это кошка. Блох нет. Чистая. На ушах выпала шерсть и кое-где на теле. Я подумала, что лишай. Но всё равно искупала её на свой страх и риск. Кошка ничего не ела. Немного пила воду. Оставила её дома. И ушла на работу



Куратор: Классен Надежда Эдуардовна feona 8 (29) 341 84 88

Поручитель: Ханцевич В.О.


61.  
61
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
(29)3418488
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ок yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
63.  
63
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Буду завтра искать машину. Хорошо, что в квартире все согласны подождать до завтра

Добавлено (20 Июня 2016, 15:28)
---------------------------------------------
adeki, вы наша  спасительница!!!! Благодарю вас за оказанную помощь и поддержку.  Сегодня adeki передала для Бритни 2200000 рублей.  Вся сумма пойдёт на оплату передержки. Спасибо вам и низкий поклон. Вы нас спасли. Сбор помощи обещали оформить админы - данные поступили к ним. .

Добавлено (20 Июня 2016, 18:31)
---------------------------------------------
http://s33.postimg.org/pczdbg0cv/IMAG0647.jpg

Добавлено (20 Июня 2016, 18:47)
---------------------------------------------
Расход  за сегодня - корм роялканин для пищеварения 60000, посыпка для лотка селикатгель 92900, гамавит 10000, зоомикол спрей 207300, йод 2 флакона 18000, крем тербинафин 39400, шприцы 20 шт. 46000,  вакцина вакдерм-ф 44100. Итого 607700. Плюс ещё 35100 глистогонка. Это всё отдаю на передержку с лотком, мисками и когтеточкой

Добавлено (20 Июня 2016, 21:35)
---------------------------------------------



Добавлено (20 Июня 2016, 21:39)
---------------------------------------------
Завезла Бритни на передержку. Лекарства, корм, лоток, когтеточка, деньги - всё передано. Бритни забилась под кресло и не вылазила. Надеюсь, ей окажут должный уход. И болезнь отступит.

Добавлено (20 Июня 2016, 21:42)
---------------------------------------------
Пока оплатила 20 дней передержки, благодаря adeki. Остальные деньги пока не отдала - вдруг придётся менять передержку. По обстоятельствам буду смотреть

Добавлено (20 Июня 2016, 21:50)
---------------------------------------------
Марина, Инна и Наталья. спасибо вам за поддержку. Особую благодарность хочу выразить adeki. Без вас, Инна, Бритни бы уже была на улице снова, страдая от болезни

Добавлено (21 Июня 2016, 13:37)
---------------------------------------------
Звонила на передержку - сказали, что Бритни замечательно себя ведёт в квартире. Девушка, которая предоставила передержку не работает. У неё есть хорошая возможность оказывать кошке медицинский уход. В квартире есть ещё собака и кот. Меня настораживает тот факт, что в комнате лежит половик и много мягкой мебели. Как девушка Марина будет обрабатывать её от грибка микоза каждый день??? Споры же попадают в ткань?????

Добавлено (21 Июня 2016, 13:39)
---------------------------------------------
В вайбере почему -то девушка подписана Виктория!!! shok что-то меня очень настораживает в этом всём

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
64.  
64
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Feona, я видела в другой теме, что она тоже предлагает передержку и собакам и котам.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
65.  
65
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Feona, погуглите её номер мобильный. в Вк она мне прислала только домашний.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
66.  
66
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Девочки, кто-нибудь в Большевик отправлял своих подопечных на передержку??? Тел. Там.5048191 дом.

Добавлено (21 Июня 2016, 13:46)
---------------------------------------------
labrador, Марина, у меня что-то душа не на месте. Боюсь, как бы вообще лечением чтоб там занимались

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
67.  
67
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вот здесь предложила тоже свои услуги :  http://egida.by/forum/112-28912-2
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девушки, Вы меня простите, но опыт с платными передержками у меня очень печальный. Опыт с микросом есть. Человек, который позволяет кошке, которая вся светится, свободно гулять по комнате с мягкой мебелью, вызывает у меня не просто настороженные чувства, а сразу негатив. Вы заплатите бешенные деньги, а животное либо пропадет, либо не вылечится. Микросника надо изолировать в клетке!!!!!! А еще свои дома животные! shok
В наших силах все изменить!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата LadyCat ()
Микросника надо изолировать в клетке!!!!!

согласна
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
70.  
70
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Чувствую - надо забирать Бритни оттуда
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
может она просто не понимает что такое микрос?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.  
72
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Придётся Бритни отпустить... У меня нет уже сил

Добавлено (21 Июня 2016, 14:30)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Feona - Вторник, 21.06.2016, 23:14
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Feona ()
Придётся Бритни отпустить
.....без комментариев.
В наших силах все изменить!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
сколько нужно лечить кошку? клетку предоставите?
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Мотя ()
может она просто не понимает что такое микрос?
врядли. Человек, предлагающий платную передержку, все хорошо понимает. Это просто выкачка денег nea

Добавлено (21 Июня 2016, 14:40)
---------------------------------------------
Девочки, покидайте пост на клетку. И отдайтесь в адекватные руки.! Был где-то у меня телефон, где вроде можно было огромную клетку взять в аренду по 100 000 в неделю( сейчас может чуть дороже)...так это же не 2 млн, что Вы отдадите за месяц непонятного лечнеия. 

В наших силах все изменить!
76.  
76
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Ranata, не меньше месяца. А может, и больше.. лечение. Длительное
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Feona ()
Хоть бы деньги вернула передержка эта...поеду завтра забирать кошку...что дальше делать -не знаю.
с парнем есть возможность поехать? Берите хотя еще одного свидетеля. Если что - поднимайте вопрос обращения в милицию. sad
В наших силах все изменить!
78.  
78
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
А комментировать я тоже могу кого угодно. Легко сидеть по ту сторону экрана.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Feona ()
не меньше месяца. А может, и больше.. лечение. Длительное
у меня есть место в отдельной комнате до середины августа...если вопрос станет об усыплении, то готова помочь...клетка обязательна!!!
80.  
80
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Она написала расписку. Но не факт, что это настоящие. Данные
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0