• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


   

   

Куратор: Лариса Качинская (Lavika) тел. 8029 662 42 13
Сокуратор: Елена Минко (минкоелена) тел. 8029275 28 60

Текст на поиск дома:
Только полюбуйтесь на нашу изумительную красавицу Эмму! Эмма прекрасна, неотразима и неповторима. Её огромные выразительные глаза обладают поистине инопланетной магией и окутывают вас покрывалом спокойствия и уюта, наполняют душу волшебным чувством умиротворения. Эмма - очень нежная, невероятно ласковая и доброжелательная кошечка, от неё так и веет домовитостью и какой-то домашней добротностью. Обожает общество людей: когда ее берёшь на руки, она сразу начинает мурлыкать и вся просто светится от счастья!
Эмма здорова, привита, стерилизована. Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Примерный возраст - 1,5-2 года.
Вы уже очарованы нашей прекрасной Эммой? Тогда не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена 

Текст на поиск передержки:
Минск! Сос! Стерилизованной кошечке экстренно требуется передержка до пристройства!
Изумительная кошечка Эмма - здоровая, стерилизованная, приученная к лотку - нуждается в помощи. Ей посчастливилось попасть на послеоперационную передержку в приют, но ее время уже закончилось - требуется освободить место для других животных, нуждающихся в стерилизации. Время не ждет!!! Выпуск в прежнюю среду обитания даже не рассматривается - настолько Эмма ручная и коммуникабельная! От нее буквально веет домовитостью и и какой-то домашней добротностью. Помогите нам найти спасительную передержку и выиграть время для поиска хозяина! Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Ладит с другими животными. Передержка будет всем обеспечена. Обещаем активную рекламу.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Спасибо. Пока я ушла спать, кучу работы провернули.
Если еще актуально. Про Эмму. Мега-ласковая. Очень активная. Обожает гонять мячик, особо негде, правда. Одна из наших парикмахеров - высовывает лапы из клетки и хватает за голову. Но всегда нежно. Обожает почесоны. Кошка гуляет сама по себе - это не про нас. Эмма очень ориентирована на человека. Видимо, подойдет семье с детьми, ей будет с кем выплеснуть энергию.

Добавлено (26 Июля 2016, 11:04)
---------------------------------------------
Ну и все же понимают, что передержку мы не будем обеспечивать? И рекламировать?

42.  
42
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Ксюха ()
Ну и все же понимают, что передержку мы не будем обеспечивать?
В ЛС я попросила Елену прочитать текст, эта позиция меня интересовала главным образом.
Если Елена согласна (просила подтвердить в теме) с этой позицией, то в рекламу пойдет с таким текстом.
Если нет, то уберем эту фразу. Понятно, что обеспечение не может лежать на Вас.

Цитата Ксюха ()
И рекламировать?

Реклама, естественно, тоже. Поставила на очередь в интенсивную рекламу на поиск дома. Будут фото - размещу на 3 сайтах сама.
Хотелось бы, чтобы куратор также проявлял интерес к теме и руководил процессом рекламы. Забот хватает у всех.

Добавлено (26 Июля 2016, 12:48)
---------------------------------------------
Ксюха, надеюсь, что все правильно поняла и написала.

43.  
43
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Наталия, спасибище. Вроде все правильно.
Сами понимаете - если наша рекламщица займется Эммой, в пролете окажутся наши морды blush
Катю-Спирит на фото очень ждем. Те фото, что есть - ни о чем. Знаю прекрасно, но мыльницей приюта ничего лучше не сделаю. Уже не помню, сколько раз я об этом писала
44.  
44
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Ксюха ()
Сами понимаете - если наша рекламщица займется Эммой, в пролете окажутся наши морды
yes
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
С Катей-Спирит пообщались. Надеюсь, все сложится вот прям сегодня. Катя, заранее спасибо. Фото Винса было улетное smile
Эмму нужно глистогонить-вакцинировать. О том, что кошка ежедневно ест, просто умалчиваю.
Кошка приехала с деньгами, писала сразу, еще раз подтверждаю. Но все имеет свойство заканчиваться. 
И Эмме по-прежнему срочно нужна передержка
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Ксюха ()
Эмму нужно глистогонить-вакцинировать. О том, что кошка ежедневно ест, просто умалчиваю.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Созвонилась с Еленой, передала ей все просьбы и напоминания. Жду ее ответа в теме.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 28.07.2016, 16:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата Ксюха ()
С Катей-Спирит пообщались. Надеюсь, все сложится вот прям сегодня. Катя, заранее спасибо. Фото Винса было улетное
Не за что) wink Сегодня буду у Вас)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Кать, пару фоток Эммы вот такого класса, и кошка будет пристроена
https://postimg.org/image/kczv13757/
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Спасибо Кате. За одно и наших пофоткала. Красоте передали корм и нашим усатым домик симпатичный ))))
51.  
51
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, если подсуетитесь с фото, попробую попроситься на командное место в интенсивную рекламу.
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталия, насколько быстро нужно подсуетиться?а то жаль в сутках 24 часа и всё не успеваю girl_haha
53.  
53
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Попросилась, надеюсь, не откажут. Только фото нужно побыстрее.
Интенсивная реклама с 1 августа (последний блок перед большим отпуском).

Спирит, пока сроки не обозначены, но если завтра, к концу дня будут, думаю, все успеем.
Это реально? Хотя бы штук пять. Девочки будут делать коллажи. Остальные можно добавить в рабочем порядке.

Цитата Спирит ()
жаль в сутках 24 часа и всё не успеваю
О, да! :girl_haha:
А еще жаль, что только две руки и всего одна голова))
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 29.07.2016, 14:47
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталия, обещать ничего не буду,сегодня 3 фотоссесии,во сколько буду дома не знаю,я вообще уже забыла что такое нормальный сон girl_haha
55.  
55
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Текст отличный Я готова перечислить деньги на глистгонку и прививки и корм Напишите пжл номер карты куда можно перечислить? Я не знала что с Эммой будет так сложно Ищем передержку Ищем Я тоже ищу и найду Пока напишите пжл номер карты для денежного перевода

Добавлено (30 Июля 2016, 19:42)
---------------------------------------------
Спасибо большое за Эмму  Карту напишите в смс +447106016  Велком Быстрее будет

Добавлено (30 Июля 2016, 20:14)
---------------------------------------------
Девочки помогите Эмму проглистогонить  и вакцинировать но так чтобы я могла оформить паспорт  Я деньги переведу  Есть зацепка из за границы Просят кроме фото видеофильм  Может через телевизионщиков? Или как? После 10 августа приедет мой муж с камерой в крайнем случае сделаю видео с ним Я не брошу Эмму Всё будет хорошо Спасибо всем за помощь!

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Хорошая кошечка)






Сообщение отредактировал: Спирит - Суббота, 30.07.2016, 22:56
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Катя, ты -- Художник! Огромное спасибо!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Moriyes не за что)надеюсь кошечка быстро найдёт хозяина wink
59.  
59
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
baltica, помогите сами. Для оформления паспорта ноги в руки и с кошкой в клинику на вакцинацию и чипирование.
Глистогонку плиз с доставкой, и полный курс подготовки полтора месяца, первая глистогонка, 10 дней и вторая, 10 дней и первая вакцинация и чипирование, 3 недели и повторная с бешенством и еще минимум 2 недели до выезда.
Вам не кажется, что Вы злоупотребляете?

Добавлено (30 Июля 2016, 23:20)
---------------------------------------------
Кошка у нас сидит чертову тучу времени, уже можно было бы как минимум проглистогонить, а уж на оформление паспорта по клиникам нужно побегать ногами и с кошкой

Добавлено (30 Июля 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Или Вы считаете, что мы будем бегать по клиникам и оформлять документы? Ошибаетесь. Некому бегать. И вообще приехали бы хоть пару раз в домик помочь что ли.

Добавлено (30 Июля 2016, 23:25)
---------------------------------------------
Для приличия

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
60.  
60
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Спирит, спасибо за фотографии Эммы.
Цитата baltica ()
Есть зацепка из за границы
Это, конечно, здорово. Однако, если команда даст добро на рекламу Эммы, я бы не откладывала в дальний ящик.

Добавлено (31 Июля 2016, 00:15)
---------------------------------------------
Надеюсь, это не будет поводом для конфликта.
Я бы рекомендовала решать все здесь и сейчас.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0