• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


   

   

Куратор: Лариса Качинская (Lavika) тел. 8029 662 42 13
Сокуратор: Елена Минко (минкоелена) тел. 8029275 28 60

Текст на поиск дома:
Только полюбуйтесь на нашу изумительную красавицу Эмму! Эмма прекрасна, неотразима и неповторима. Её огромные выразительные глаза обладают поистине инопланетной магией и окутывают вас покрывалом спокойствия и уюта, наполняют душу волшебным чувством умиротворения. Эмма - очень нежная, невероятно ласковая и доброжелательная кошечка, от неё так и веет домовитостью и какой-то домашней добротностью. Обожает общество людей: когда ее берёшь на руки, она сразу начинает мурлыкать и вся просто светится от счастья!
Эмма здорова, привита, стерилизована. Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Примерный возраст - 1,5-2 года.
Вы уже очарованы нашей прекрасной Эммой? Тогда не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена 

Текст на поиск передержки:
Минск! Сос! Стерилизованной кошечке экстренно требуется передержка до пристройства!
Изумительная кошечка Эмма - здоровая, стерилизованная, приученная к лотку - нуждается в помощи. Ей посчастливилось попасть на послеоперационную передержку в приют, но ее время уже закончилось - требуется освободить место для других животных, нуждающихся в стерилизации. Время не ждет!!! Выпуск в прежнюю среду обитания даже не рассматривается - настолько Эмма ручная и коммуникабельная! От нее буквально веет домовитостью и и какой-то домашней добротностью. Помогите нам найти спасительную передержку и выиграть время для поиска хозяина! Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Ладит с другими животными. Передержка будет всем обеспечена. Обещаем активную рекламу.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
121.  
121
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Оксана, я поняла.

Добавлено (30.08.2016, 15:48)
---------------------------------------------
Завтра во сколько в Домике будут ребята?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
122.  
122
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я звонила Ариане несколько  сегодня Прошу не вакцинировать Эмму и написать когда завтра или в четверг я могу забрать её

Добавлено (30.08.2016, 21:19)
---------------------------------------------
завтра в среду или четверг я могу забрать Эмму

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Скажите, кошке нужна передержка еще?
Собираемся ее ставить в экспресс-рекламу: уточните, что ищем передержку или уже дом? Или и то, и другое?
Из тему понять не могу.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Varvara, возьму на себя смелость ответить, ибо ответа возможно придется ждать долго.
Давайте искать и передержку, и дом.

Добавлено (30.08.2016, 23:15)
---------------------------------------------
Сейчас подправлю текст и размещу в командной теме.

125.  
125
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Что от меня нужно? оплатить? я оплачу Кошке нужна и передержка и дом

Добавлено (31.08.2016, 13:04)
---------------------------------------------
не могу связаться с Оксаной или Арианой Пока появилась возможность забрать  Эмму  на передержку

Добавлено (31.08.2016, 22:48)
---------------------------------------------
Сегодня связалась с Оксаной  Могу забрать Эмму Передержка-закрытый балкон где с Эммой не будут играть и не будут любить  Есть возможность краткосрочной передержки где ещё 3 кота  Уживутся ли? Оформить паспорт и привить я успею  но устроить её судьбу вряд ли В течении 2 месяцев я уеду из РБ   Как быть с рекламой ? переделать на мои телефоны ? А когда я уеду?Что  с Эммой? На улицу? Я не умею с котами Я пожалела кошечку  Но иногда благими намерениями вымощена дорога в ад Жду контакты дежурных по домику

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
126.  
126
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата baltica ()
Я не умею с котами
Научитесь...
Вы совершеннолетняя, справитесь...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
127.  
127
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Пока дали контакт  дежурных на пятницу  Почему? Я могла забрать кошку уже вчера !!!!
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
В домике дежурят люди каждый день. Знать бы, когда там начинается смена, Елена бы приехала и забрала. Правда, куда потом поедет Эмма -- не известно. А у кошки ведь была удалена огромная опухоль. И ей нужно внимание и уход.

Время до отъезда Елены из республики пролетит быстро. Боюсь, что все может закончится все той же остановкой. Бедная, никому не нужная кошка Эмма ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 01.09.2016, 12:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
129.  
129
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Нужен еще чей-нибудь телефон с 4 по 8 сентября, пока Елены не будет.
Вдруг будут отклики по рекламе?! Кому направлять в этот период?
130.  
130
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Наталия, пишите, наверное, мой телефон. Думаю, Елена даст мне координаты передержки кошки (если там сложится все нормально) ...

Добавлено (01.09.2016, 15:14)
---------------------------------------------
У меня вопрос: а кошке с онкологией прививки не противопоказаны? Не вызовет ли вакцина инфекционное заболевание, ведь в организм кошки вводится ослабленная культура вируса.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
131.  
131
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Спасибо Ольга Романовна за поддержку Ищу дальнейшие передержку Мой телефон обязательно указывайте Свяжусь с телевидением Балконная передержка отказалась  Пока есть квартирная где ещё 3 кота И молодые люди готовы взять на месяц Главное чтобы коты приняли друг друга

Добавлено (01.09.2016, 15:23)
---------------------------------------------
СС дежурной на пятницу   связалась Планирую сразу ехать в Альфа вет к Александре Опухоль это не шутки И спрошу можно ли прививать или нужно понаблюдать Эмму и сделать  обследование

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
132.  
132
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
пишите, наверное, мой телефон.
Напишите, пожалуйста, номер. 
Я внесу в текст экспресс-рекламы.
133.  
133
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Напишу Ольге Романовне все контакты на время моего отсутствия обязательно
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
134.  
134
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
baltica, девушки из экспресс-рекламы должны взять текст в работу уже.
Потом исправить будет сложно - переделывать коллажи.
Напишите номер, хотя бы Ольги Романовны.
Думаю, скоро исправить сообщение с текстом уже не смогу - тупо пропадет кнопка "Изменить".
Спасибо за понимание.
P.S. У меня как бы тоже дел по горло, вынуждена сидеть у компьютера из-за Эммы.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 01.09.2016, 15:46
135.  
135
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
И её номер ребятам оставлю

Добавлено (01.09.2016, 15:49)
---------------------------------------------
Наталия понятно Спасибо большое

Добавлено (01.09.2016, 15:52)
---------------------------------------------
Я кругом виновата yes

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
136.  
136
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Напишите номер, хотя бы Ольги Романовны.Думаю, скоро исправить сообщение с текстом уже не смогу - тупо пропадет кнопка "Изменить".
Где номер? Поиском мне заниматься некогда.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, тема просто.......... Только из уважения к Вам и из жалости к кошке я не высказываю "куратору" все, что думаю. Трепа много, а номер теефона так и не скинули.

Но мы вроде бы разыскали телефон Ольги Романовны. это он +375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна?
138.  
138
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Поняла по другому то что было написано Номер велком  +375296022331 Ольга Романовна

Добавлено (01.09.2016, 21:57)
---------------------------------------------
Да  трёпа много А жалости к кошке-?????

Добавлено (01.09.2016, 22:02)
---------------------------------------------
И давайте пишите что хотите кто на что горазд всё что думаете о кураторе Кошка  была спасена мной и надеюсь пристроена мной будет Хотя на всё Волья Божья !

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
139.  
139
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата baltica ()
А жалости к кошке-?????
Именно жалость к кошке заставила месяц заниматься ее рекламой и тратить время.
Хотя я ни каким боком к этой теме вообще... Непонятно, почему этот факт ставится под сомнение.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 01.09.2016, 22:05
140.  
140
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Наталия! Извините пожалуйста что была невнимательна и  пришлось многое менять  и Вам тратить нервы

Добавлено (01.09.2016, 22:08)
---------------------------------------------
Завтра после 20 Эмм

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0